image

Проверенная работа в интернете

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Suemir

Вот вы говорите про удачу,я конечно рад что удача у нас есть и иногда она пропадает,но я думаю для торговли сильно не нужна удача,главное знания и опыт,если у вас есть это,то полагаться на нее не стоит нам.Когда говорим про проверенную работу мою на Инсте,я ей доверял,но своих денег я много потерял,все зависит о своем деле.Как по мне статистика права насчет проверенной работе трейдера,но я сейчас не про кухню говорю.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Suemir »

On1ix писал(а):Вот вы говорите про удачу,я конечно рад что удача у нас есть и иногда она пропадает,но я думаю для торговли сильно не нужна удача,главное знания и опыт,если у вас есть это,то полагаться на нее не стоит нам.Когда говорим про проверенную работу мою на Инсте,я ей доверял,но своих денег я много потерял,все зависит о своем деле.Как по мне статистика права насчет проверенной работе трейдера,но я сейчас не про кухню говорю.
На счёт удачи в трейдерстве могу поспорить. На самом деле все, буквально все до единого, зависят от судьбы, а значит и от удачи тоже. Если будете против этого, то судьба будет целенаправленно пытаться доказать обратное. Рано или позно Вы начнёте доверять судьбе, она всегда добивается своего. И в тоже время судьбу изменить не возможно, это как школьная программа, которую нельзя изменить, но можно прослушать. Можете мне не верить, но так на самом деле всё это и происходит.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

On1ix писал(а):Вот вы говорите про удачу,я конечно рад что удача у нас есть и иногда она пропадает,но я думаю для торговли сильно не нужна удача,главное знания и опыт,если у вас есть это,то полагаться на нее не стоит нам.
Удача ни в каком деле не помешает, часто нас выручает именно она. Знания и опыт конечно крайне важны, без них не стоит ничего начинать, но удача иногда спасает там где все остальное подводит. По себе говорю.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Удача ни в каком деле не помешает, часто нас выручает именно она. Знания и опыт конечно крайне важны, без них не стоит ничего начинать, но удача иногда спасает там где все остальное подводит. По себе говорю.
Для меня была и остается такая проверенная работа в сети интернет, как написание статей. Сколько уже занимаюсь данным видом деятельности и с каждым месяцем растет как опыт, так и скорость написания, ну и конечно же качество продукта. Растет база данных потенциальных заказчиков. Нашел один сайт, который платит по 2 доллара за статью с оригинальностью от 90% и выше и общим размером символов от 2500 и выше.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Для меня была и остается такая проверенная работа в сети интернет, как написание статей. Сколько уже занимаюсь данным видом деятельности и с каждым месяцем растет как опыт, так и скорость написания, ну и конечно же качество продукта.
Я вас понимаю, сейчас выложившись по полной я могу написать тысяч 60 символов в день. Когда начинал тысяча казалась осложним занятием. Но в последнее время в копирайтинге слишком много конкурентов, если года три назад я греб деньги лопатой, то сейчас заработок стал посложнее.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Я вас понимаю, сейчас выложившись по полной я могу написать тысяч 60 символов в день.
я считал что максимум за день могу написать около 100 постов длиной в 250 символов, т.е. около 25 тысяч символов в день, это в разы меньше чем можете написать вы.
ktulhu007 писал(а):Когда начинал тысяча казалась осложним занятием.
Меня сейчас удивляют новички, которые не могут написать и 3 постов за то время за которое я пишу более 10
ktulhu007 писал(а):Но в последнее время в копирайтинге слишком много конкурентов, если года три назад я греб деньги лопатой, то сейчас заработок стал посложнее.
Да, действительно в копирайтинге сейчас слишком высокая конкуренция, но повторюсь что попадаются отдельные ресурсы, которые платят по 2 доллара за 1 статью. Пишите в личку, скину ссылку.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):я считал что максимум за день могу написать около 100 постов длиной в 250 символов, т.е. около 25 тысяч символов в день, это в разы меньше чем можете написать вы.
Я знаю людей которые, и по 80 могут печать. Тут главное чтоб полет фантазии был большой, и опыт работы с клавиатурой хороший. Посты все таки проще писать чем стати. Тут хотя бы переделывать не заставляют, если косноязычно напишешь.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Я знаю людей которые, и по 80 могут печать.
Интересно сколько зарабатывают они в месяц сугубо на постинге скажем с 5-6 форумов?
ktulhu007 писал(а):Тут главное чтоб полет фантазии был большой, и опыт работы с клавиатурой хороший
Опыт работы с клавиатурой у меня просто огромный. Пару лет постил и писал статьи вообще на ноуте, на котором клавиши были стерты и буквенных обозначений вообще не было видно.
ktulhu007 писал(а): Посты все таки проще писать чем стати.
Посты занимают меньше усилий лично у меня. Над статьями придется поломать голову и повозиться, плюс статьи обязательно разбавлять различными картинками.
ktulhu007 писал(а): Тут хотя бы переделывать не заставляют, если косноязычно напишешь.
Главное писать как можно более вдумчивые, информативные и полезные для форума посты.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Интересно сколько зарабатывают они в месяц сугубо на постинге скажем с 5-6 форумов?
Люди с таким талантом обычно работают над копирайтингом, так можно брать большие заказы на несколько тысяч знаков, и быстро их выполнять. За день таким образом можно зарабатывать несколько десятков долларов.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):Люди с таким талантом обычно работают над копирайтингом, так можно брать большие заказы на несколько тысяч знаков, и быстро их выполнять. За день таким образом можно зарабатывать несколько десятков долларов.
Ну как можно сравнивать написание сообщений на форумах и копирайтинг!? Это же совершенно разные направления деятельности! Для постинга не нужен супер-хороший слог и высокая грамотность! Нужно кратко и связно выразить свою мысль и все. Не все, кто может общаться на форумах может стать копирайтером!
Ответить

Вернуться в «Простое общение»