image

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

Фастовец Николай писал(а):Некоторые для диверсификации используют другие финансовые рынки, в том числе и рынок бинарных опционов. Некоторые вообще переходят на бинарные опционы и там остаются, так как им нравятся условия работы.
Я поняла. надо все пробовать, может вчера это казалось, что не так. а теперь может и понравится.Конечно люди которые уже давно торгуют, и сосредоточились на чем то, и имеют результат, уже не будут бегать, будут диверсифицировать, потому что всякое бывает,и это рынок, здесь всегда надо быть осторожным.
Анютка32
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.12.2015
Сообщения: 4

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Анютка32 »

Мне не нравится форекс. Возможно, потому что нужно потратить много сил и времени, прежде чем начнешь неплохо зарабатывать. Не люблю долго вникать в суть и бездействовать. А ведь если серьезно подготовиться к заработку на Форексе, можно потратить более 1 года и при этом минимально практиковаться, иначе можно еще не научившись, потратить кучу денег. Я в последнее время предпочитаю делать онлайн ставки http://bookmakerclub.com/. Быстро, удобно и результативно, если конечно пользоваться прогнозами и стратегиями. Они на http://betclub.online/ переехали сейчас!
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Анютка32
Да учиться дольше но зато очень много перспектив, я считаю что лучше всего торговать на форекс, так как на форекс можно спокойно торговать и получать больше чем поставил. На бинарных опционах можно заработать при ставке на весь депо за один пункт но такая торговля очень опасна.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

HelloKTOzdes писал(а):Да очень много людей которые проводят диверсификацию именно на нескольких брокеров или на несколько платформ. Я лично считаю что если у вас будут несколько брокеров как и форекса так и бинаров то вы можете спать спокойно так как хотя бы один из них сможет вас обеспечить даже если на другом будет скам.
насчет скама то наверное да, но сейчас очень мало брокеров взяли лицензию на следующий год, а потому очень рисково сейчас оставлять деньги у брокеров. Даже при самой плотной диверсификации можно остаться без денег. Только Финам и Форексклуб получили лицензию. Все остальные пока нет. А потому в конце года я бы все деньги рекомендовал вывести и ждать нового года.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Фастовец Николай писал(а):Только Финам и Форексклуб получили лицензию. Все остальные пока нет. А потому в конце года я бы все деньги рекомендовал вывести и ждать нового года.
Ух ты, я думал ещё никто не получил лицензию, думал перенесут опять на новый год. А оказывается, некоторые уже вполне легально работают в РФ. Что касается Бинарных Опционов в России, не знаете, на них тоже распространяется новый закон и есть необходимость получать лицензию?
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@aptyp67
Да дело в том, что снова отложили лицензирование на другой год, хотя эти брокеры я так понял начали процедуру и уже закончили, это же репутация. Кроме того они будут кричать вот мол мы и больше никто. Есть брокеры которые работают и на форексе и на бинарных опционах это Робо, Инста, Гранд и другие, а потому я считаю что новый закон будет влиять и на форекс и на БО. А вот если брать компании которые занимаются только БО то я не знаю...
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Фастовец Николай писал(а):Да дело в том, что снова отложили лицензирование на другой год, хотя эти брокеры я так понял начали процедуру и уже закончили, это же репутация. Кроме того они будут кричать вот мол мы и больше никто.
Если такой пиар будет активно использоваться, то у брокеров с лицензией есть реальное преимущество: раз они получили лицензию, значит, они чисты на руку. Если другие брокеры не могут получить лицензию, то дело вряд ли в нежелании. Есть причины отклонения и эти причины очевидны. Но то, что перенесли - плохо. Я надеялся, что после НГ станет известно, кто же реально кухня и закрывается.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Фастовец Николай
Я присоединюсь к@aptyp67 не знал про то что уже некоторые прошли лицензию я думал что многие просто не будет этого делать или не смогут пройти по уровню своей кухни. Я очень рад тому что все кухни очень скоро закроются так как с ихним уровнем без придела им просто не выжить. Наконец то будет справедливость для трейдеров.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@HelloKTOzdes
Но если и Форекс и Бинарные опционы в одной гребенке, то не имеет смысла перебирать. После следующего Нового Года уже посмотрим, если закон реально введут. Сейчас ажиотаж лишь на руку пиарщикам и продвижению тех брокеров, которые уже получили лицензию. По факту, никаких дополнительных гарантий лицензия нам не дает, следовательно, можно закрыть глаза и выискивать реально честного и прозрачного брокера.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
Зато меня радует что по закрывается если не большинство кухонь так хотя бы часть и искать среди остальных будет намного проще так как среди них у же не будет меньше явных мошенников. Я у вас хотел спросить как вы определяете мошенников лично на бинарных опционах и на форекс? ну если это конечно не секрет.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»