image

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Думаю что перед тем как начинать торговлю то стоит хотя бы почитать форумы по трейдингу. Даже торговли БО требуется навыки и для начала это конечно же теоретические. Для тех новичков, которые плохо знают русский язык, например для жителей Украины молодого поколения, они могут зайти на новый украинский форекс форум http://forexforum.com.ua/forum.php. Там получить общую информацию по трейдингу и также что-то заработать на кошелек ВМ. Также периодически там проводятся конкурсы с призами как бонусными и также реальными деньгами. Конечно ожидаются новые интересные конкурсы и соответственно новые темы и материалы в доступной форме. Вот мой племянник слабо владеет русским и потому ему этот форум больше подошел бы. В общем сначала нужно обучаться, а лишь потом можно будет заработать.
Аватара пользователя
Регистрация: 09.12.2015
Сообщения: 11

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Бородатый Трейдер »

@BGT
Вообще как известно в торговли на форексе и опционами теория мало чем помогает, в основном весь трейдинг основан на уже полученым опытом торговли и понимании рынка. Если вы понимаете что движет рынком - вы способны заработать. Лишняяинформация тоже никогда не помешает, но мы её практически не применяем.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
а какие это специальные предложения? Вы понимаете что любые предложения заканчиваются одним и тем же это блокировка счета и не вывод денег которые вы заработали. Я считаю что вы просто впустую тратите время. Лучше зарегать счет в другой нормальной компании и там торговать или учится торговать.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Фастовец Николай
Если компания нормальная, то до блокировки счета не дойдет, если только трейдер сам не нарушал правил (не регистрировал несколько аккаунтов для "перелива" бонусов - вот самая распространенная причина блокировки. Но как по мне, любые бонусы БО проще отработать вручную, выполнив поверхностный анализ любой пары вполне реально заработать.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

aptyp67 писал(а):Если компания нормальная, то до блокировки счета не дойдет, если только трейдер сам не нарушал правил (не регистрировал несколько аккаунтов для "перелива" бонусов - вот самая распространенная причина блокировки. Но как по мне, любые бонусы БО проще отработать вручную, выполнив поверхностный анализ любой пары вполне реально заработать.
Но но автор говорил о каких-то предложениях при этом он прекрасно знает о том, что счета блокируют или в процессе перелива или по каким-то другим методам мошенничества. Вот мне интересно какие это предложения. Как по мне то вообще не нужно никаких бонусов брать и тратить время на их отработку, а когда отработаешь то прибыль можешь не получить. Ведь обороты нужно сделать не реальные.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Фастовец Николай писал(а):Вот мне интересно какие это предложения. Как по мне то вообще не нужно никаких бонусов брать и тратить время на их отработку, а когда отработаешь то прибыль можешь не получить. Ведь обороты нужно сделать не реальные.
Ну так на это и рассчитывает брокер. Выдавать бонусы с необходимостью отработки и запретом на снятие прибыли сразу для того, чтобы просто покрывался спред, а не для заработка. Никто в открытую не говорит, что вот Вам 100$ на бинарках, торгуйте, прибыль вся сразу Ваша.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):а какие это специальные предложения? Вы понимаете что любые предложения заканчиваются одним и тем же это блокировка счета и не вывод денег которые вы заработали. Я считаю что вы просто впустую тратите время. Лучше зарегать счет в другой нормальной компании и там торговать или учится торговать.
Как-то не понял о чем или ком вы имеете ввиду насчет этих специальных предложений. Что-то прокрутил в голове но так и понял о чем это я писал. Если это о украинском форуме, то только начал развиваться и ничего плохого там нет и блокировок тем более и бонусы, только призовые от спонсоров бывают. А за посты идет на ВМ как и здесь, но немного конечно же. Но поддержать их думаю стоит хоть изредка. Конкурс просто выиграть, мало ичастников в нем. Если о Брокерах №1, то уже наелся ихними бонусами по самую завязку и еще тележка. И от макси там такой же развод видимо будет.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

aptyp67 писал(а):Ну так на это и рассчитывает брокер. Выдавать бонусы с необходимостью отработки и запретом на снятие прибыли сразу для того, чтобы просто покрывался спред, а не для заработка. Никто в открытую не говорит, что вот Вам 100$ на бинарках, торгуйте, прибыль вся сразу Ваша.
Я что-то не могу понять о каком спреде вы говорите на бинарных опционах? А как говорят если не открыто? Они что-то не договаривают?
BGT писал(а):Как-то не понял о чем или ком вы имеете ввиду насчет этих специальных предложений. Что-то прокрутил в голове но так и понял о чем это я писал. Если это о украинском форуме, то только начал развиваться и ничего плохого там нет и блокировок тем более и бонусы, только призовые от спонсоров бывают. А за посты идет на ВМ как и здесь, но немного конечно же. Но поддержать их думаю стоит хоть изредка. Конкурс просто выиграть, мало ичастников в нем. Если о Брокерах №1, то уже наелся ихними бонусами по самую завязку и еще тележка. И от макси там такой же развод видимо будет.
О каком украинском брокере или форуме вы говорите? Я не знаю таких на сегодня. Номер один это понятно, я также понял что это за кухня. А насчет последнего примера, то люди после отыгрывания бонус деньги уже выводят.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Фастовец Николай писал(а):Я что-то не могу понять о каком спреде вы говорите на бинарных опционах? А как говорят если не открыто? Они что-то не договаривают?
Никакой скрытой комиссии на бинарных опционах нет, но разве доход в размере 70%, а потеря капитала в полном объеме не является большой комиссией для вас? Можно открыть ордер таким образом, что спред составит всего 10%, даже на самой краткосрочной сделки. Но любой опцион открывается с огромной комиссией, получается, в размере 30%. Вне зависимости от срока экспирации.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):О каком украинском брокере или форуме вы говорите? Я не знаю таких на сегодня. Номер один это понятно, я также понял что это за кухня. А насчет последнего примера, то люди после отыгрывания бонус деньги уже выводят.
А что вы еще не бывали на украинском трейдерском форуме? Я здесь давал ссылки, может их кто уже удалил или вы просто их не увидели. Да кстати здесь : http://forexforum.com.ua/forum.php
Можете зайти может что понравится. Общение только по-украински ведется и имеются некоторые акции и бонусы. Захотите разберетесь. в общем я там уже как бы давний гость. Просто интересно поддержать своих. Выигрывал несколько конкурсов, какие-то еще деньги заплатили. в общем может кому-то понравиться, ведь украинских форумов очень мало имеется. В общем информацию можно довольно интересную найти.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»