image


On-Line тренинг в режиме реальных торгов

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
FinBetts
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 92
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Москва
Рефералы: 7

On-Line тренинг в режиме реальных торгов

Непрочитанное сообщение FinBetts »

Для тех, кто уже знает азы торговли на рынке Forex, но никак не может выйти на стабильный заработок, может пройти олайн тренинг в режиме реальных торгов.

Тренинг в режиме реальных торгов это:
  • 5 дней on-line практики вместе со Станиславом Половицким - гуру трейдинга;
  • навык при любой ситуации свести риск по сделке к нулю;
  • определять направление тренда в режиме реальных торгов;
  • только самые безопасные точки входа в рынок.
Хотите узнать, как научиться определять места входа и выхода в сделку на рынке Forex, правильно устанавливать ордера StopLoss и TakeProfit, чтобы стабильно брать до 50 пунктов в день, торгуя на основных валютных парах?

Забронировать место на трениг можно здесь: http://forexac.com/online_trading_partner/
Работаю на Бирже, которая Вам платит!
vicpetrov
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 02.09.2015
Сообщения: 3
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Finland

On Line тренинг в режиме реальных торгов

Непрочитанное сообщение vicpetrov »

намана так бывает
Черевашко Вера9
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 30.10.2015
Сообщения: 7
Откуда: Россия, Томск

On-Line тренинг в режиме реальных торгов

Непрочитанное сообщение Черевашко Вера9 »

Вот работаю я на форексе, могу сказать что в любом случае нужно анализом владеть и в новостях ориентироваться. Каждый трейдер скажет, что его работа - это тяжелый и кропотливый труд. Поэтому посоветую пока на демо-счете поучиться, или можете счет у альпари открыть, там сейчас выгодная акция проходит - http://www.alpari.ru/ru/promo_bonus/pro ... evolution/ . Удачи Вам!
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

On-Line тренинг в режиме реальных торгов

Непрочитанное сообщение Perfomens »

@Черевашко Вера9
В любом случае надо начинать с демо счёта, так что бы при обучении не тратить свои реальный деньги, так как изначально по любому могут быть потери депозитов. Я бы не стал обучаться у брокеров, так как они обучают только сливать депозиты, а вот у опытного трейдера есть чему поучится, главное знать у кого.
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

Re: On-Line тренинг в режиме реальных торгов

Непрочитанное сообщение sv16 »

Доброго всем времени суток ! Я лично прошла тренинг на базе одного из брокеров ( в офисе ) и осталась довольна результатом . Но это только базовый ( начальный ) курс с использованием демо - счета . По моему мнению каждый трейдер в процессе своей работы продолжает учиться как на реальном счете , так и тестируя новые стратегии на демке ... Кстати мой брокер периодически приглашает своих трейдеров на тренинги регулярно .
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

On-Line тренинг в режиме реальных торгов

Непрочитанное сообщение elena2015 »

sv16 писал(а):Доброго всем времени суток ! Я лично прошла тренинг на базе одного из брокеров ( в офисе ) и осталась довольна результатом . Но это только базовый ( начальный ) курс с использованием демо - счета . По моему мнению каждый трейдер в процессе своей работы продолжает учиться как на реальном счете , так и тестируя новые стратегии на демке ... Кстати мой брокер периодически приглашает своих трейдеров на тренинги регулярно .
Это хорошо что прошли обучение и остались довольны, я так понимаю и результаты есть положительные, пусть на демо счете, главное что бы была положительная торговля, и это уже даст основания надеяться , что и на реальном счете можно будет заработать.
kubrakva
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 6

On-Line тренинг в режиме реальных торгов

Непрочитанное сообщение kubrakva »

Я бы с удовольствием научился торговать в режиме реального времени. Хотелось бы ознакомиться со всеми условиями этого обучения. Это бесплатно или надо будет заплатить определенную сумму денег? Пятьдесят пунктов в сутки- это немного, если использовать минимальный лот. Какие стратегии вы используете при торговле?
forex39
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.08.2016
Сообщения: 11

Re: On-Line тренинг в режиме реальных торгов

Непрочитанное сообщение forex39 »

очень интересно, а можно больше конкретики?
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: On-Line тренинг в режиме реальных торгов

Непрочитанное сообщение Qatar »

Про нечто подобное уже слышал, правда эффекта особого это не давало тем кто проходил, но всё же...суть в том что не в онлайне смотрят торги, а записи на канале youtube и там естественно только успешные сделки "преподавателя". В онлайне не очень выгодно учить - "препод" может в минус наторговать...а ему это не нужно что не испортить саморекламу.
kristanasat
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.01.2019
Сообщения: 24

On-Line тренинг в режиме реальных торгов

Непрочитанное сообщение kristanasat »

Вот такой формат тренинга действительно очень полезный, так ты сразу понимаешь как нужно делать и чего не стоит делать, видишь свои ошибки и можешь проанализировать это с человеком который все это понимает.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»