image

Кто где еще получал деньги ?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ktulhu007

Конечно можно со вмешать и риски есть везде,главное искать комфортный вход и делов совсем ничего.Необходима определенная маржа,в той деле и в другой,если вы хотите всем параллельно заниматься,тут не спорю так можно делать,но сильно много головной боли.Я вот решил начать с опциона и пока инвестирование своих средств именно сюда и риски будут минимальны,если вы сделаете портфель.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Конечно можно со вмешать и риски есть везде,главное искать комфортный вход и делов совсем ничего.Необходима определенная маржа,в той деле и в другой,если вы хотите всем параллельно заниматься,тут не спорю так можно делать,но сильно много головной боли.Я вот решил начать с опциона и пока инвестирование своих средств именно сюда и риски будут минимальны,если вы сделаете портфель.
Я зарабатывал практически на всем на чем только возможно заработать в интернете. Первым делом конечно же я обратил внимание на заработок на кликах, но признаюсь честно заработать тут много не получилось. Далее начал торговать на форексе, но с переменным успехом. Потом открыл для себя постинг и вот как раз на постинге у меня получилось заработать в целом очень неплохие деньги. На моих глазах на некоторых форумах многие опытные пользователи заработали за пару лет по 5-8 тысяч долларов.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

поделюсь своим опытом-спасибо другу,подсадил меня на игру диабло 3,на ней зарабатывал не плохие деньги!всегда бывало по разному!процесс был таков,покупаешь ботов,в зависимости от мощности вашего компьютера,запускаешь их он играет определенное время,собирает редкие шмотки(легендарные),золото,потом заходишь в игру тупо проверить его,что он насобирал,и то что ценное выставляешь на аукцион,и продаешь за реальные деньги!раньше на этом достаточно не плохо рубили,тысяч 30-40 получали,но друг больше он на играх зарабатывает таким способом,сейчас в диабле 3 уже все прикрыли,года 2 назад!сейчас он зарабатывает на новой игре Айон,тоже думаю рубануть,но комп ужеслабенький
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Я больше всего получала денег конкретно на Форексе (в том числе и бинарных опционах). Другие виды заработка менее перспективны, а сами рекламодатели менее щедры. Брокеры часто дают и бездепозитные бонусы, которые даже не нужно зарабатывать на форумах или любую другую социальную активность. И прибыль с этих бонусов получить не так сложно, как накликать 100$ в системах активной раскрутки :D
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

от 25-37 тысяч!у меня было достаточно много ботов,и играл с 2 компов)что бы заработать больше денег!кстати,про линейку тоже забыл упомянуть,тоже знакомый раньше на ней зарабатывал.но не в основе был этот заработок,больше удовольствие от самой игры!но это было очень давно!и про танки слышал!тут тоже главное не попасться админам,которые могут легко отследить ботов в игре и забанить!бывало что банали бота,а он стоит порядка 1000 рублей!
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

ixion писал(а):Так а почему вы сейчас не зарабатываете на этом, ведь как по мне получать 25 тысяч рос. рублей в месяц сугубо играя в игры это довольно таки неплохой вид заработка
как я написал выше в игре диабло 3 уже нельзя продавать вещи обменивать золото на реальные деньги,только игровые!для других он лайн играх такие как Айон у меня слабый системный блок,много не заработаю!тут надо мощный компьютер,а лучше несколько,и тогда уже можно зарабатывать на этом!
ixion писал(а):Кстати, я еще получал деньги с продажи подписи на форумах. Есть специальная биржа Лингум, но там у меня так и не получилось зарегистрироваться. Я просто давал объявления в специальной ветке форума, потом мне в личку писали рекламодатели и мы договаривались об оплате и о сроке размещения рекламы.
интересно,но такая тема мне не попадалась,не знаю к счастью или нет)
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение ixion »

пастырь91 писал(а):интересно,но такая тема мне не попадалась,не знаю к счастью или нет)
ну смотрите с одного форума с двух подписей в месяц можно получать около 10 долларов (5 долларов за одну подпись). В итоге если у вас есть около 5 активных аккаунтов на форумах, вы можете поулчать дополнительно около 50 долларов в месяц пассивного заработка. На самом деле этот заработок очень перспективен, так как является эффективной рекламой, про которую многие форумчане забывают. Сейчас хочу зарегистрироваться на бирже Лингум и буду через нее продавать свои подписи.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

ixion писал(а):В итоге если у вас есть около 5 активных аккаунтов на форумах, вы можете поулчать дополнительно около 50 долларов в месяц пассивного заработка. На самом деле этот заработок очень перспективен, так как является эффективной рекламой, про которую многие форумчане забывают. Сейчас хочу зарегистрироваться на бирже Лингум и буду через нее продавать свои подписи.
Интересно, ведь я никогда не рассматривала возможность заработать именно таким образом. Имеются форумные аккаунты с репутацией на разных форумах, но только сейчас решилась продать подпись (если купят). Скажите, а описанная Вами биржа - Легум - специализируется на продажи подписи или это дополнительная услуга там?
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение Qatar »

У меня заработок на подписях через продажу напрямую заказчику сравнялся с заработками через биржу Linkum. Раньше хорошо брали, сейчас цены упали из-за слишком большого числа предложений. В среднем один профиль на форуме приносит 210 рублей (около тысячи сообщений у аккаунта). И сдается всего один сейчас ((
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а):У меня заработок на подписях через продажу напрямую заказчику сравнялся с заработками через биржу Linkum. Раньше хорошо брали, сейчас цены упали из-за слишком большого числа предложений. В среднем один профиль на форуме приносит 210 рублей (около тысячи сообщений у аккаунта). И сдается всего один сейчас ((
Ну не знаю, лично у меня на Линкуме, как раньше не особенно продавались подписи, так и сейчас. Половина форумов по крайней мере стабильно пустует, но с остальных получаю в месяц до тысячи рублей. Ситуация за четыре года не изменилась. Искать заказчиков конечно можно и вручную, так охват будет больше.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»