image

Musicxray платит за прослушивание музыки

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Musicxray платит за прослушивание музыки

Непрочитанное сообщение Suemir »

ixion писал(а):В интернете много сейчас похожих на МьюзикИксрэй сайтов на которых нам платят за прослушивание музыки или за то что мы просматриваем какие-то ролики, но платят такие сайты сущие копейки, обычно по несколько центов за просмотр или прослушивание. Да и чтобы вывести средства нужно обычно накопить просто нереальную сумму в 100 долларов.

Несколько центов, это ещё не плохо. Подозреваю, что если и платят несколько центов, то идёт ограничение по количеству прослушиваемой музыки. Чтобы до этой минималки идти не один месяц. А чтобы ускориться, надо искать рефералов, или набирать какие-нибудь баллы, которые можно набрать быстрее, если вложиться. Это просто пример, но такое часто бывает ^_^
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Musicxray платит за прослушивание музыки

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Самая приличная биржа с просмотром рекламных роликов, которую я знаю платит 3,5 долларов за просмотр. Только вот заказы на просмотр мне за год приходили всего два раза. И ролики были по 10 минут, так что явно таким способом пока много не заработаешь.
Ничего себе расценки, с такими расценками просмотрев день около 100 видео роликов можно заработать 350 долларов --месячную зарплату. Что касается МузикИксрэй лично я не могу понять за что они платят деньги, вернее какой они имеют интерес в том что мы пользователи ппрослушиваем музыку? Это ведь не реклама.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Musicxray платит за прослушивание музыки

Непрочитанное сообщение Suemir »

ixion писал(а):Ничего себе расценки, с такими расценками просмотрев день около 100 видео роликов можно заработать 350 долларов --месячную зарплату. Что касается МузикИксрэй лично я не могу понять за что они платят деньги, вернее какой они имеют интерес в том что мы пользователи ппрослушиваем музыку? Это ведь не реклама.
Ну это может быть реклама самого проекта ^_^
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Musicxray платит за прослушивание музыки

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Ничего себе расценки, с такими расценками просмотрев день около 100 видео роликов можно заработать 350 долларов --месячную зарплату. Что касается МузикИксрэй лично я не могу понять за что они платят деньги, вернее какой они имеют интерес в том что мы пользователи ппрослушиваем музыку? Это ведь не реклама.
Если учесть два приглашения на просмотр пришедшие за пол года, то много вы там не заработаете(
Вполне может быть они так пытаются раскрутить свой проект, или же просто надеются заработать на рекламе. В целом вариантов может быть довольно много.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Musicxray платит за прослушивание музыки

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Если учесть два приглашения на просмотр пришедшие за пол года, то много вы там не заработаете(
Не понимаю зачем вообще забивать этот раздел подобными мертвыми проектами, которые не принесут прибыли как ни основателям, так и тем, кто в них зарегистрируется. Куда лучше акцентировать внимание на реальном заработке в сети, таком как заработок на просмотре видео с Ютуба, к примеру.
ktulhu007 писал(а):Вполне может быть они так пытаются раскрутить свой проект, или же просто надеются заработать на рекламе.
Единственный возможный заработок авторов это заработок на рекламе, и то сомнительный.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Musicxray платит за прослушивание музыки

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

так то конечно очень интересная и заманивающая вид прибыли на прослушивание музыки!ничего не буду говорить по этому поводу,конечно пока не выведу оттуда хоть что то не поверю!а так конечно очень манит,ничего не делая,тупо прослушать музыку и все,денежка в кармане!я думаю платит за то что мы туда переходим,за посещаемость этого сайта!
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Musicxray платит за прослушивание музыки

Непрочитанное сообщение ixion »

пастырь91 писал(а):так то конечно очень интересная и заманивающая вид прибыли на прослушивание музыки!ничего не буду говорить по этому поводу,конечно пока не выведу оттуда хоть что то не поверю!а так конечно очень манит,ничего не делая,тупо прослушать музыку и все,денежка в кармане!я думаю платит за то что мы туда переходим,за посещаемость этого сайта!
Сколько я не пытался вникнуть в суть данного бизнеса так и не понял ничего. Кто будет платить за прослушивание музыки?! Это обычный заработок на контекстной рекламе гугл или яндекс, просто автор данного проекта завуалировал его под заработок за прослушивание музыки. Ему не важно слушаете вы музыку на сайте или нет, главное чтобы вы просматривали рекламу на данном ресурсе, именно за просмотр рекламы он получает деньги.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Musicxray платит за прослушивание музыки

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

ixion писал(а):Сколько я не пытался вникнуть в суть данного бизнеса так и не понял ничего. Кто будет платить за прослушивание музыки?! Это обычный заработок на контекстной рекламе гугл или яндекс, просто автор данного проекта завуалировал его под заработок за прослушивание музыки. Ему не важно слушаете вы музыку на сайте или нет, главное чтобы вы просматривали рекламу на данном ресурсе, именно за просмотр рекламы он получает деньги.
знаете,а с другой стороны как то вообще не очень то интересно кто там платит,главное что бы платили нам обещанные наши деньги,которые указали в данной ветке!а сам процесс откуда берутся для выплаты нам,наверно лучше не заморачиваться этим!я сейчас зарегаюсь там посмотрю что и как ,когда буду выводить обязательно отпишусь вам сюда,стоит ли вообще туда лезть
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Musicxray платит за прослушивание музыки

Непрочитанное сообщение ixion »

пастырь91 писал(а):знаете,а с другой стороны как то вообще не очень то интересно кто там платит,главное что бы платили нам обещанные наши деньги,которые указали в данной ветке!а сам процесс откуда берутся для выплаты нам,наверно лучше не заморачиваться этим!я сейчас зарегаюсь там посмотрю что и как ,когда буду выводить обязательно отпишусь вам сюда,стоит ли вообще туда лезть
В таком случае давайте зарегаемся с вами на сайте Musicray и попробуем заработать на прослушивании музыки. Действительно нам пользователям по сути не важно с чего нам платят - с доходов от рекламы или от прослушивания музыки, главное чтобы мы получали стабильный доход. Только вот лично я не смог зарегистрироваться на сайте musicxray.com, потому что сайт сугубо англоязычный и русской версии там нет.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Musicxray платит за прослушивание музыки

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

спешу вас обрадовать регистрируюсь там сейчас,да все на ангийском языке,но благо мой браузер гугл хром сам переводит все на русский,так что мне удобно)поробуйте зайти с другого браузера,что бы он сам вам тоже переводил!
Ответить

Вернуться в «Простое общение»