image

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Павлов Валера
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Москва

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Павлов Валера »

С 2009 года работаю на сайте - Адвего на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь.
Пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.

Регистрируйтесь http://advego.ru
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а): А другой копирайтер сказал, что надо около 100 текстов на продажу выставить, чтобы их хорошо раскупали. Но мы же как привыкли? От силы 5 статей напишем и ожидаем продаж.
Верно сказано, вывесив пару статей можно даже не надеяться на какие-то там продажи. Это то же самое, что держать огромный магазин, но продавать всего лишь несколько пар носков. Ну некто ведь так в реальной жизни не делает. Здесь все абсолютно так же само, чем больше товара, тем больше продажи.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Верно сказано, вывесив пару статей можно даже не надеяться на какие-то там продажи. Это то же самое, что держать огромный магазин, но продавать всего лишь несколько пар носков. Ну некто ведь так в реальной жизни не делает. Здесь все абсолютно так же само, чем больше товара, тем больше продажи.
Более двух последних недель не появлялся на сайте Адвего, но вчера решил зайти и проверить продалась ли хоть одна из десятка моих статей, выставленных на продажу. К моему удивлению и одновременно огорчению ни одна статья так и не была продана и даже более скажу несколько статей было снято с продаже по каким-то сомнительным причинам. Первая была названа рерайтом, хотя статья была написана на 90 процентов копирайтом.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):К моему удивлению и одновременно огорчению ни одна статья так и не была продана и даже более скажу несколько статей было снято с продаже по каким-то сомнительным причинам. Первая была названа рерайтом, хотя статья была написана на 90 процентов копирайтом.
Вот поэтому я и предпочитаю только выполнять тут только задания, а продавать стати на других биржах. Так как модерация здесь очень жесткая, и иногда вообще непонятно, почему они к нам придираются.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Monika »

ktulhu007 писал(а):Вот поэтому я и предпочитаю только выполнять тут только задания, а продавать стати на других биржах. Так как модерация здесь очень жесткая, и иногда вообще непонятно, почему они к нам придираются.
Интересную информацию сегодня узнала. Оказывается, некоторые заказчики Адвего просят в своих заданиях не проверять местным плагиатом тексты. Уже не причисляют антиплагиат Адвего к самым точным программам.
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а): Интересную информацию сегодня узнала. Оказывается, некоторые заказчики Адвего просят в своих заданиях не проверять местным плагиатом тексты. Уже не причисляют антиплагиат Адвего к самым точным программам.
Да такое всегда было, некоторые заказчики отдают предпочтение одному конкретному сервису. Такое и пять-шесть лет назад было, так что тенденция не новая, я с подобным уже не раз сталкивался.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Monika »

ktulhu007 писал(а):Да такое всегда было, некоторые заказчики отдают предпочтение одному конкретному сервису. Такое и пять-шесть лет назад было, так что тенденция не новая, я с подобным уже не раз сталкивался.
А для меня это ново. Я уже не помню, на какой бирже этот диалог читала. Но для Адвего он тоже актуален, так как на каждой бирже можно подобных исполнителей встретить. Так вот те копирайтеры, которые за счет продаж статей живут, рекомендуют выставлять на продажу не меньше 100 текстов. Это они называют продажами. А до 10-ти статей - баловством. Заглянула в один профиль копирайтера Адвего. Так он за 90 дней сумел продать 1000 статей.
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):. А до 10-ти статей - баловством. Заглянула в один профиль копирайтера Адвего. Так он за 90 дней сумел продать 1000 статей.
Я иногда за месяц продавал до сотни, в самые лучшие дни... несколько статей это конечно баловство, чем больше статей висит для продажи тем активней их начинают покупать, имея 100 продающихся статей, можно рассчитывать, что 10 купят за один месяц, примерно так...
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Monika »

ktulhu007 писал(а):Я иногда за месяц продавал до сотни, в самые лучшие дни...
А сколько при этом статей было выставлено вами на продажу? Я всегда не могу выделить много времени для подготовки статей на продажу, поэтому больше 15 статей никогда за 30 дней ни разу не доводилось продавать. Но хочу все-таки изловчиться и написать больше 100 текстов для магазина статей.
:UPS:
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@Monika
Я вот тоже задумывалась про подобный вариант: создать базу из статей, которые сейчас являются востребованными и выложить их все на бирже Адвего. Минимальные 10 заданий у меня уже выполнены, можно приступать хоть сейчас. Но один проф. копирайтер отговорил меня от данной идеи, сказав, что много не заработаешь на продаже. Очень редко сейчас берут.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Monika »

@BarbieAlterEgo
А вы все же попробуйте. Если бы вообще в магазинах статьи не раскупались, то их ежедневно в магазин новые не загружали. Поинтересуйтесь, сколько за последние сутки выложили на продажу здесь же на Адвего? Цифра вас приятно удивит. Да, продается меньше, чем эта цифра. Но все же продаются тексты.
:UPS:
Ответить

Вернуться в «Простое общение»