image

Где лучше зарабатывать в интернете?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Где можно заработать в интернете?

На Платных опросах
2
4%
На Фрилансе
10
19%
На Копирайтинге/рерайтинге
8
15%
На Финансовых рынках
7
13%
На Инвестировании
8
15%
На Буксах/Кликах/Серфинге
2
4%
Читая оплачиваемые письма
0
Голосов нет
Сервисах выполнения заданий
1
2%
На Партнерских программах
4
8%
На Инфопродуктах
0
Голосов нет
На ссылочных биржах
1
2%
Размещение рекламы на собственном сайте
4
8%
На размещении/просмотре видео
2
4%
Другой способ (укажите в теме)
4
8%
 
Всего голосов: 53

aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

пастырь91 писал(а):Благодарю вас за ответ!отвечу с удовольствием-арбитражный трафик это когда вы покупаете трафик и перепродаете его по более выгодной цене!если еще более простыми словами,то суть арбитражного трафика очень проста:покупаем где дешевле и продаем,где платят больше!но конечно тут тоже надо попотеть,но оно того стоит!везде свои нюансы и заморочки
Я про такие способы заработка уже лет 10 не слышал, если честно. Сейчас в моду вошла торговля и копирайтинг, программирование и дизайн. СЕО раскрутка. Но арбитражный трафик это нечто другое, на сколько я понимаю. Способ из старых, вроде заработка на файлообменниках? Нужно перекупать трафик и направлять за бугор, на сколько я понял?! Очень интересна данная тема.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

ixion писал(а):Нет, по-моему это не перспективный заработок в сети и ему не стоит уделять столько внимания.
каждому свое как говорится!кто то видит в этом выгоду,а кто то нет!везде нужен свой подход!тут хорошо то,что требуется минимальных знаний и затрат времени!но чем дальше естественно тем больше знаний.а с ним и заработок!как вы заметили это старый вид заработка,сейчас знаю,что немного все иначе чем ранее,то есть изменился подход к этой теме!кому то это покажется не актуальным,но кто то на этом зарабатывает в день от 5 тысяч рублей
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

пастырь91 писал(а):каждому свое как говорится!кто то видит в этом выгоду,а кто то нет!везде нужен свой подход!тут хорошо то,что требуется минимальных знаний и затрат времени
Коллега, а почему бы вам в серьез не заняться торговлей на форексе, ведь я давно уже торгую и в месяц получается заработать около 50% от депозита и это при всем при том что торгую я преимущественно пару дней в месяц, а остальное время только наблюдаю за поведением рынка. Вот и вы взяли бы воспользовались предложением одного из многочисленных дилинговых центов, которые раздают на право и налево бездепозитные бонусы.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

мне очень интересен этот вид заработка,скажу честно,боюсь все слить!ведь тут надо уметь правильно торговать,анализировать!я думаю много времени пройдет пока я научусь всему этому!если конечно вы сможете мне как то помочь в этом направлении,но уже естественно где нибудь более свободно пообщаться на эту с вами тему!
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

пастырь91 писал(а):мне очень интересен этот вид заработка,скажу честно,боюсь все слить!ведь тут надо уметь правильно торговать,анализировать!я думаю много времени пройдет пока я научусь всему этому!если конечно вы сможете мне как то помочь в этом направлении,но уже естественно где нибудь более свободно пообщаться на эту с вами тему!
Когда Вы не вкладываете личных средств в торговлю, то боязнь слить очень не понятна. Вы же сливаете средства компании, бездепозитные бонусы? Если бы Вы вообще не попробовали, то и этих бонусов бы не было. Так что нужно смело регистрироваться и получать своё, а торговать первый раз по стратегии, отработанной на демо или сразу на бездеп. счету - дело Ваше. Я бы начал с теста, чтобы иметь представление.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

пастырь91 писал(а):мне очень интересен этот вид заработка,скажу честно,боюсь все слить!ведь тут надо уметь правильно торговать,анализировать!я думаю много времени пройдет пока я научусь всему этому!если конечно вы сможете мне как то помочь в этом направлении,но уже естественно где нибудь более свободно пообщаться на эту с вами тему!
Так я же вам не предлагаю зарабатывать торговлей на свои собственные средства, нет, даже наоборот. Я говорю именно о заработке на форексе именно торгуя на бездепозитных бонусах, которых сейчас в сети предостаточно от различных брокеров и дилинговых центров. Просто открываете такой счет, получаете бонус и начинаете торговать. Если речь идет о бинарных опционах то там вообще все просто - нужно всего лишь выбрать направление.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@ixion
С такими бонусами тоже не всё так гладко. Мне приходит на ум всего 3 брокера, которые дают нормальный бонус. Всё остальное лишь жалка пародия, не отработать никак при выставленных условиях. А вот весьма щедры это Робо, Инста и ФБС. С другими работать приходилось, но прибыль сверху не выводила. Пирамиды не в счет.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

BarbieAlterEgo писал(а):С такими бонусами тоже не всё так гладко. Мне приходит на ум всего 3 брокера, которые дают нормальный бонус
Ну можно зарабатывать и торгуя на форексе на свои собственные средства. Тут все зависит сугубо от того как вы умете торговать, какой вы опытный трейдер. Если опыт есть и есть свободные средства, то почему бы не взять и не закинуть пару сотен на торговый счет и не заработать с них скажем 10%. У меня часто бывает при обмене средств через ДЦ такие кратковременные торговли, правда лотность там минимальная, ведь на свои торговать не привык.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

ixion писал(а):Так я же вам не предлагаю зарабатывать торговлей на свои собственные средства, нет, даже наоборот.
я понимаю,я и не думал за ваши деньги)лол!я имел в виду использовать ваши советы,ваш опыт,вы все таки уже опытный пользователь на этом рынке,наверняка вам есть что посоветовать молодняку!что бы не в пустую слить даже бонусные деньги
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

пастырь91 писал(а):я понимаю,я и не думал за ваши деньги)лол!я имел в виду использовать ваши советы,ваш опыт,вы все таки уже опытный пользователь на этом рынке,наверняка вам есть что посоветовать молодняку!что бы не в пустую слить даже бонусные деньги
Как говорится новичкам везет и на форексе это правило действует также как и в любом другом месте. Да и тем более сейчас в сети в открытом доступе огромное количество различных обучающих видео, так что научиться профитно торговать может любой новичок, было бы желание. Но давайте не будет акцентировать и заострять внимание сугубо на данном виде заработка, ведь в сети огромное количество других заработков, более прибыльных.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»