image

Заработок на рекламе

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Заработок на рекламе

Непрочитанное сообщение лена »

Я вот как-то открыла свою группу, нагнала туда около 2 000 людей, чтобы не подозрительно было. И добавляла, если уходили они. Практически все подписчики остались, только много забаненых было. Тема группы - нестандартные новости и новинки техники. Я ее вела активно и вроде все интересно было, но добавлялось мало людей и я забросила. Что мне, к примеру, можно в такой ситуации сделать, чтобы группу развивать?
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Заработок на рекламе

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

лена писал(а):Я вот как-то открыла свою группу, нагнала туда около 2 000 людей, чтобы не подозрительно было. И добавляла, если уходили они. Практически все подписчики остались, только много забаненых было. Тема группы - нестандартные новости и новинки техники. Я ее вела активно и вроде все интересно было, но добавлялось мало людей и я забросила. Что мне, к примеру, можно в такой ситуации сделать, чтобы группу развивать?
Ну на группу меньше 10 тысяч в наше время мало кто смотрит, некоторые вообще стесняются в такие маленькие группы вступать. Нужно смотреть на каком месте находиться группа в поиске ВК. Если на тысячном и дальше, нужно поменять название группы так, чтоб группа хоть на каком-то приличном месте в поиске отображалась. По новостям особенно трудно раскручиваться, подобных групп в сети миллионы.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Заработок на рекламе

Непрочитанное сообщение On1ix »

Заработок у меня был и столь интересный.на ютубе поставили видео,где было много просмотров,в чем минус такого заработка,что нужно иметь тысячу подписчиков,разгонка и тому подобное и видео должны выкладываться регулярно именно насчет ютуба.Очень неудобно,нужно много головной боли и даже кажется что торговать намного проще,чем рекламщиком быть.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Заработок на рекламе

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

On1ix писал(а):Заработок у меня был и столь интересный.на ютубе поставили видео,где было много просмотров,в чем минус такого заработка,что нужно иметь тысячу подписчиков,разгонка и тому подобное и видео должны выкладываться регулярно именно насчет ютуба.Очень неудобно,нужно много головной боли и даже кажется что торговать намного проще,чем рекламщиком быть.
Понимает каждому свое, мне например нечего не стоит написать килобайт 60 текста в день. Но при том создать интересное видео, для меня это что-то за граню фантастики. Для других наоборот, снимать интересное видео ничего не стоит, а текст писать сущее мучение.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Заработок на рекламе

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ktulhu007

Вы правы,так и есть у всех свои вкусы,взгляды и мотивация.Вот я к примеру не могу представить как люди столько работают,ведь они много времени на это убили.Мне уже 30 лет и я своем другими занимался работать,5 лет назад я даже не понимал смысла работы у трейдеров,очень не просто было в первые разы,но теперь для карьерного роста необходимо развиваться в своем направлении,особенно если годы поджимают.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на рекламе

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Вы правы,так и есть у всех свои вкусы,взгляды и мотивация.Вот я к примеру не могу представить как люди столько работают,ведь они много времени на это убили.Мне уже 30 лет и я своем другими занимался работать,5 лет назад я даже не понимал смысла работы у трейдеров,очень не просто было в первые разы,но теперь для карьерного роста необходимо развиваться в своем направлении,особенно если годы поджимают.
В сети есть несколько видов заработка на рекламе и давайте подробно рассмотрим каждый и из них. Начнем с контекстной рекламе на собственном блоге или сайте. Контекстаная реклама идет через сервис Яндекс Директ или Гугл Адвенс и для того чтобы выйти на неплохой доход от контекстной рекламы нужно иметь большое число посетителей вашего блога или сайта. Следующий вид рекламы это реклама на группе в социальной сети.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Заработок на рекламе

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion

Как мы понимаем в основном много реклам не нужных и люди просто привыкли к ним и их уже по сути не замечают. Вот допустим многие люди хотят чтобы по меньше было рекламы в играх и покупают лицензионные, но игры онлайн в основном очень дорогие для игроманов и на этом очень много заработать можно, только если в этом разбираться. Очень удивительно,но людям сейчас стало очень интересно смотреть ерунду. Вот допустим если мы хотим так зарабатывать, то нужно научиться хорошо фотошопить и кревлять людей на картинке, и люди будут удивительно часто заходить, чтобы радоваться глупостям и таких сайтов и групп в социальных сетях миллионы.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на рекламе

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Как мы понимаем в основном много реклам не нужных и люди просто привыкли к ним и их уже по сути не замечают. Вот допустим многие люди хотят чтобы по меньше было рекламы в играх и покупают лицензионные, но игры онлайн в основном очень дорогие для игроманов и на этом очень много заработать можно, только если в этом разбираться. Очень удивительно,но людям сейчас стало очень интересно смотреть ерунду. Вот допустим если мы хотим так зарабатывать, то нужно научиться хорошо фотошопить и кревлять людей на картинке, и люди будут удивительно часто заходить, чтобы радоваться глупостям и таких сайтов и групп в социальных сетях миллионы
Насчет рекламы в играх ничего тут сказать не могу, потому как сам в игры принципиально не играю, только в покер и то скорее ради заработка, но там рекламы нет и не было никогда. Рекламой сейчас просто перенаполнено видео на канале Ютуб и наверное на этой рекламе авторы каналов, видео зарабатывают огромные средства. Иначе ее бы не было столько.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Заработок на рекламе

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion

Верно говорите, насчет игр я хочет передать то что многим американцам легко заплатить пару долларов чтобы купить лицензионную игру и играть без проблем и не выключая постоянно рекламу во время игры. Просто дело именно в том что она иногда мешает, я очень часто замечал что реклама иногда просто не в тему видео показывается, смотрю видео о том какие были трагедии войны на ютубе, а с права рекламируют утюги! Как-то странно все это, ладно бы шокеры рекламировали, было бы больше логики.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Заработок на рекламе

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Заработать на рекламе лучше всего на юутбе. так как там при минимальных подписчиках и просмотрах у же можно иметь дело с рекламными агентствами, но конечно больших денег там не видать потому как ваши заработки пропорциональны вашим просмотрам в среднем за месяц или неделю. Опять-таки нужно учитывать что много рекламы будет отвлекать от вас подписчиков и вы будете терять реклама деталей по этому нужно знать меру.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»