image

Быстрый заработок в интернете без вложений: способы

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Быстрый заработок в интернете без вложений: способы

Непрочитанное сообщение ixion »

Rais014 писал(а):В интернете много видеороликов о том что форекс офёра века.
А форекс и есть афера века, потому что на нем постоянно зарабатывают только крупные игроки и манимейкеры, люди, которые фактически управляют рынком, управляют толпой и зарабатывают в тот момент когда мы с вами теряем. Вы спросите любого трейдера и он вам ответит что прежде чем пошли первые заработки были десятки или даже сотни потерь, сливов. Сам являются трейдером со стажем, но до сих пор теряю деньги на форексе.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Быстрый заработок в интернете без вложений: способы

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

без вложений я знаю что можно выполнять задания,кликать,покер-там дают много бонусов-Но тут надо более менее уметь играть,вообщем подняться можно,так же написание постов,по поводу видео роликов на ютубе не пробовал,не думаю что быстро там можно заработать!не много таких видов заработка,что бы без вложений и быстро!мне бы было интересно узнать такие виды заработка
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Быстрый заработок в интернете без вложений: способы

Непрочитанное сообщение ixion »

пастырь91 писал(а):без вложений я знаю что можно выполнять задания,кликать,покер-там дают много бонусов-
Кики я бы никогда не назвал быстрым заработком в интернете, потому что денег этот заработок приносит мало, а вот времени отнимает огромное количество.
Что же касается покер румов различных и бонусов для игры то тут ситуация совершенно иная. раздают обычно по 5-10 долларов, которые грамотный игрок может превратить в пару сотен.
пастырь91 писал(а):по поводу видео роликов на ютубе не пробовал
Сейчас это один из самых легких видов заработка для тех, у кого есть талант снимать интересные видео или находить их в сети.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Быстрый заработок в интернете без вложений: способы

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

пастырь91 писал(а):без вложений я знаю что можно выполнять задания,кликать,покер-там дают много бонусов-Но тут надо более менее уметь играть,вообщем подняться можно,так же написание постов,по поводу видео роликов на ютубе не пробовал,не думаю что быстро там можно заработать!не много таких видов заработка,что бы без вложений и быстро!мне бы было интересно узнать такие виды заработка
У Вас очень поверхностные знания по поводу быстрого заработка.
Его попросту нет. Если это клики: то это сущие копейки. Заработать там хоть что-то получится только за месяц, а хватит только интернет пополнить заново.
Покер и Форекс бонусы - тут нужно уметь играть и торговать. При чем, профессионально для стабильного профита.
Ну и наконец написание постов: можете попробовать, если будете делиться реальной полезной информацией.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Быстрый заработок в интернете без вложений: способы

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

я и не утверждал что у меня много опыта по поводу быстрого заработка!я перечислил,те,которые мне встречались в поисковике)уверен что есть еще достаточно способов быстрого заработка без вложений,таких запросов в поисковике достаточно,но не все подходят!для школьников подходит такой вид заработка как клики!что же приму во внимание вид заработка на ютубе!
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Быстрый заработок в интернете без вложений: способы

Непрочитанное сообщение ixion »

пастырь91 писал(а):я и не утверждал что у меня много опыта по поводу быстрого заработка!я перечислил,те,которые мне встречались в поисковике)уверен что есть еще достаточно способов быстрого заработка без вложений,таких запросов в поисковике достаточно,но не все подходят!для школьников подходит такой вид заработка как клики!что же приму во внимание вид заработка на ютубе!
Наверное все таки самым быстрым заработком в сети является торговля на форексе и игра в покер, потому как тут в день можно заработать и 100 и 200 и даже 1000%. Все зависит от вашего умения торговать и играть, а также от вашего везения. Также к быстрому способу заработка в сети стоит отнести и постинг на форумах, так как тут можно спокойно за день заработать в районе 10 долларов и тут же вывести их в реал или даже тут же обналичить по возможности.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Быстрый заработок в интернете без вложений: способы

Непрочитанное сообщение nikolja »

ixion писал(а):Наверное все таки самым быстрым заработком в сети является торговля на форексе и игра в покер, потому как тут в день можно заработать и 100 и 200 и даже 1000%. Все зависит от вашего умения торговать и играть, а также от вашего везения.
Покер конечно не плохой вариент, но там ведь зарабатывают единицы и если человек не разу не играл то даже бездепозитный бонус в несколько сотен долларов спустит в первый же день професиональным игрокам. Я больше склоняюсь к форексу, как самому быстрому и реальному способу заработать деньги в интернете.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Быстрый заработок в интернете без вложений: способы

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Наверное все таки самым быстрым заработком в сети является торговля на форексе и игра в покер, потому как тут в день можно заработать и 100 и 200 и даже 1000%.
И в месте с тем этот заработок далеко не для новичков, на форексе например торговать нужно долго учиться, покер... тут вообще, насколько бы ты не был хорошим игроком, всегда будет существовать шанс на проигрыш. Так что данные виды заработка, хоть потенциально и высокодоходные но тем не мене их сложно назвать стабильными.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Быстрый заработок в интернете без вложений: способы

Непрочитанное сообщение ixion »

nikolja писал(а):Покер конечно не плохой вариент, но там ведь зарабатывают единицы и если человек не разу не играл то даже бездепозитный бонус в несколько сотен долларов спустит в первый же день професиональным игрокам. Я больше склоняюсь к форексу, как самому быстрому и реальному способу заработать деньги в интернете.
Кстати, насчет покера хотел у вас спросить. На одном из форумов, где мы с вами общаемся есть темка "пароли на фрироллы", где постоянно выкладываются данные о турнирах и пароли для участия в них. Так вот неужели можно воспользоваться этими паролями и принять участие в турнире с реальными призовыми совершенно не вкладывая собственных средств?! Т.е. можно ли заработать на том же покере 20-50 долларов без вложений?
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Быстрый заработок в интернете без вложений: способы

Непрочитанное сообщение AnetFX »

ixion писал(а):Наверное все таки самым быстрым заработком в сети является торговля на форексе и игра в покер, потому как тут в день можно заработать и 100 и 200 и даже 1000%. Все зависит от вашего умения торговать и играть, а также от вашего везения. Также к быстрому способу заработка в сети стоит отнести и постинг на форумах, так как тут можно спокойно за день заработать в районе 10 долларов и тут же вывести их в реал или даже тут же обналичить по возможности.
Не знаю, я конечно, не пробовала таким образом зарабатывать, так как не имею ни малейшего понятия, как играть в покер, но мне кажется, что невозможно играть в покер и выигрывать постоянно - это во первых. Во-вторых, даже если не жадничать и выводить понемногу ежедневно, не получится зарабатывать с нуля - вложить какую-то сумму в любом случае придется. Потому данный вид заработка к "без вложений" отнести я не могу.
Думаю, что без вложение заработать получится у новичка только на биржах текста, фриланса и тому подобных, хотя бы даже для того, что бы постепенно собрать депозит для торговли, или средства для инвестирования.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»