image

Где лучше зарабатывать в интернете?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Где можно заработать в интернете?

На Платных опросах
2
4%
На Фрилансе
10
19%
На Копирайтинге/рерайтинге
8
15%
На Финансовых рынках
7
13%
На Инвестировании
8
15%
На Буксах/Кликах/Серфинге
2
4%
Читая оплачиваемые письма
0
Голосов нет
Сервисах выполнения заданий
1
2%
На Партнерских программах
4
8%
На Инфопродуктах
0
Голосов нет
На ссылочных биржах
1
2%
Размещение рекламы на собственном сайте
4
8%
На размещении/просмотре видео
2
4%
Другой способ (укажите в теме)
4
8%
 
Всего голосов: 53

On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Как по мне очень простой заработок это размещение видео,которое могут сделать даже на очень плохую камеру,главное чтобы была видео очень эффектным,на него налепить платных видео и будет хорошим способом заработать.Я лично только так смог заработать свои 150 долларов исключительно на Ютубе,не пробовал другие виды заработка,кому интересно посоветовать мне,расскажите.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

On1ix писал(а):Как по мне очень простой заработок это размещение видео,которое могут сделать даже на очень плохую камеру,главное чтобы была видео очень эффектным,
Снять на плохую камеру эффективное видео вполне возможно, сам в этом не раз мог убедиться, но дано это не каждому, этот бизнес далеко не для всех. У некоторых получается штамповать нечто подобное пачками. А у других, все их труды заслуживают только несколько уничижительных комментариев.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):нять на плохую камеру эффективное видео вполне возможно, сам в этом не раз мог убедиться, но дано это не каждому, этот бизнес далеко не для всех. У некоторых получается штамповать нечто подобное пачками. А у других, все их труды заслуживают только несколько уничижительных комментариев.
Сейчас можно заработать не только на своем канале в Ютубе, а на своем видео блоге, который будет наверное даже более прибыльным, ведь данное видео можно будет увидеть только на вашем сайте (блоге) и нигде более. Заработок будет сугубо от Гугл Адсенс и Яндекс Директ, т.е. тем более у вашего сайта посетителей, тем более ваш итоговый заработок на контекстной рекламе. Сам думаю открыть подобный проект, только вот вопрос стал о выборе тематики.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):а на своем видео блоге, который будет наверное даже более прибыльным, ведь данное видео можно будет увидеть только на вашем сайте (блоге) и нигде более.
Опять таки, если вы показываете что-то в открытом доступе в интернете, и это что-то достаточно интересное, все быстро расползется по торентам. Скопировать онлайн видео, сейчас не проблема, оно ведь по факту и так на компьютер копируется... так что спасают в таком случае только все новые видео.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Опять таки, если вы показываете что-то в открытом доступе в интернете, и это что-то достаточно интересное, все быстро расползется по торентам. Скопировать онлайн видео, сейчас не проблема, оно ведь по факту и так на компьютер копируется... так что спасают в таком случае только все новые видео.
Думаете нет специальных программ и скриптов против копирования потокового видео?! Думаю таких программ хватает, да и защиту от копирования можно поставить на свой сайт или блог, это не проблема. Трудности как раз в том, как раскрутить своей ресурс и привлечь к нему огромное число посетителей ежедневно. Думаю можно сделать что-то вроде онлайн газеты желтой прессы, где постоянно будут появляться новости и видео о звездах (скандальные новости и скандальные видео).
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Думаете нет специальных программ и скриптов против копирования потокового видео?! Думаю таких программ хватает, да и защиту от копирования можно поставить на свой сайт или блог, это не проблема.
Защита конечно есть, но не одна на моей памяти не помогала если просто выключить компьютер варварским способом. В этом случае все видео останется на компе, в временных файлах где-то. А на счет раскрутки другой разговор, в наше время сделать это бесплатно практически нее реально. Чтоб ресурс стал популярным, в него нужно немало вложить.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

доброй ночи!вообще реальные деньги в интернете сложно заработать,без какого либо опыта!видел много предложений разного характера!в принципе на всех предложенных в интернете видов заработка,можно получать прибыль,но главное какую?!это уже выбирать нам,где то проще где сложнее,а где то и вовсе трудно!мне предпочтительнее на арбитражном трафике!вот стараюсь вникнуть в эту тему!очень прибыльная
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

пастырь91 писал(а):вообще реальные деньги в интернете сложно заработать,без какого либо опыта
Коллега, думаю у вас уже есть опыт общения на форумах, опыт так называемого постинга, а некоторые также как и копирайт относят постинг к заработку в сети.
пастырь91 писал(а):видел много предложений разного характера!в принципе на всех предложенных в интернете видов заработка,можно получать прибыль,но главное какую?
Главное не вестись на различные предложения вроде "купи немецкого бинарного робота и начни зарабатывать по 250 долларов в день"
пастырь91 писал(а):это уже выбирать нам,где то проще где сложнее,а где то и вовсе трудно!мне предпочтительнее на арбитражном трафике!вот стараюсь вникнуть в эту тему!очень прибыльная
А что за заработок на арбитражном трафике? это когда вы кому-то продаете свой трафик?
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

Благодарю вас за ответ!отвечу с удовольствием-арбитражный трафик это когда вы покупаете трафик и перепродаете его по более выгодной цене!если еще более простыми словами,то суть арбитражного трафика очень проста:покупаем где дешевле и продаем,где платят больше!но конечно тут тоже надо попотеть,но оно того стоит!везде свои нюансы и заморочки
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

пастырь91 писал(а):арбитражный трафик это когда вы покупаете трафик и перепродаете его по более выгодной цене
Не понимаю как можно заниматься перепродажей трафика, ведь трафик это простой канад доступа в интернет и никто не гарантирует что н-ное время вам будет представлен именно такой канал с какими-то постоянными критериями скорости скачки и отправки данных.
пастырь91 писал(а):суть арбитражного трафика очень проста:покупаем где дешевле и продаем,где платят больше
Так есть специальные биржи по продаже арбитражного трафика?
Нет, по-моему это не перспективный заработок в сети и ему не стоит уделять столько внимания.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»