image

Продвижение своей группы в социальной сети

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а): Кстати, скажите а за что именно, за какую рекламу вы получаете доход?
За рекламные посты на стене, беру я за это 12 рублей, без учета комиссии биржи, примерно 8-10 заказов в месяц есть. Через адвего дорого накручивать, нам за доллар человек тридцать можно накрутить. Предпочитаю дешевые биржы. Да волокиты много, но там за доллар можно получить человек 100-300 чистыми.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):За рекламные посты на стене, беру я за это 12 рублей, без учета комиссии биржи, примерно 8-10 заказов в месяц есть. Через адвего дорого накручивать, нам за доллар человек тридцать можно накрутить. Предпочитаю дешевые биржы. Да волокиты много, но там за доллар можно получить человек 100-300 чистыми.
А, т.е. вы ищите рекламодателей не сами а через биржу?! А что это за биржа такая если не секрет? Если у меня будет своя группа в социальной сети, то думаю что буду сам лично работать с рекламщиками, чтобы не платить лишние проценты различным биржам. Да и в самой группе можно дать объявление о том, что сдается рекламное место на такое то время и по такой то цене, все просто. Плюс можно давать объявления на тех же биржах.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):А, т.е. вы ищите рекламодателей не сами а через биржу?! А что это за биржа такая если не секрет? Если у меня будет своя группа в социальной сети, то думаю что буду сам лично работать с рекламщиками, чтобы не платить лишние проценты различным биржам. Да и в самой группе можно дать объявление о том, что сдается рекламное место на такое то время и по такой то цене, все просто. Плюс можно давать объявления на тех же биржах.
Sociate еще Форумок есть, немного похуже, есть еще несколько бирж, но от них вообще толку около нуля. Если бы у меня была большая группа, то я бы мог спокойно ждать рекламодателей. Но так как они сами в строй не выстраиваются, а гоняться за ними можно долго, пользуюсь услугами биржи.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Sociate еще Форумок есть, немного похуже, есть еще несколько бирж, но от них вообще толку около нуля.
Про Социэйт слышал и даже по-моему пытался там зарегаться в свое время, когда начинал раскручивать группу о ПАММ-инвестировании и о заработке на форексе.
ktulhu007 писал(а):Если бы у меня была большая группа, то я бы мог спокойно ждать рекламодателей.
Посмотрите на социальную сеть в контакте, где попадаются группы с количеством подписчиков превышающем 7 миллионов человек. В такой группу верхнюю надпись можно продать просто за баснословные деньги и клиенты непременно найдутся.
ktulhu007 писал(а):Но так как они сами в строй не выстраиваются, а гоняться за ними можно долго, пользуюсь услугами биржи.
Да, наверное вы правы, лучше воспользоваться услугами бирж.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Посмотрите на социальную сеть в контакте, где попадаются группы с количеством подписчиков превышающем 7 миллионов человек. В такой группу верхнюю надпись можно продать просто за баснословные деньги и клиенты непременно найдутся.
В той же бирже можно смотреть, сколько кто хочет за рекламу. Например группа у которой миллион подписчиков, с копейками просила за рекламный пост на стене три тысячи рублей. А таких постов в день можно делать три, если они не по теме группы, если же по теме, то в принципе наверно тоже три...
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):В той же бирже можно смотреть, сколько кто хочет за рекламу. Например группа у которой миллион подписчиков, с копейками просила за рекламный пост на стене три тысячи рублей
Просто за пост на сцене или за пост, который является в самом верху стены, т.е. закрепленный пост?!
ktulhu007 писал(а): А таких постов в день можно делать три, если они не по теме группы, если же по теме, то в принципе наверно тоже три...
Ааа, если так, то тогда конечно заработок у таких групп просто огромный. Сейчас задумался сколько же я потерял не занимаясь раскруткой собственных групп скажем пару лет назад, когда еще можно урвать кусок этого лакомого торта. Пару лет назад в этом сегменте рынка еще не было такой огромнейшей конкуренции.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Просто за пост на сцене или за пост, который является в самом верху стены, т.е. закрепленный пост?!
За то что пост пробудет час на первом месте, не за крепленый. Я тоже про это часто задумываюсь, раньше группу с помощью ботов можно было раздуть до чудовищных размеров. Но и сейчас развить свою группу вполне возможно, но посложнее немного. А если денег много, то в целом даже просто.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):За то что пост пробудет час на первом месте, не за крепленый. Я тоже про это часто задумываюсь, раньше группу с помощью ботов можно было раздуть до чудовищных размеров
Так смотрите а что теперь с этими ботами случилось?! Возможно в тех группах в которых по 7 миллионов подписчков большая часть из этих подписчиков как раз таки боты, проверить ведь это нереально.
ktulhu007 писал(а):Но и сейчас развить свою группу вполне возможно, но посложнее немного. А если денег много, то в целом даже просто.
Говорю вам что есть дешевый способ того как раскрутить свою группу в социальной сети, но он не совсем честный. Вернее вообще мошеннический. Нужно просто взять и дать много объявлений на различных фриланс биржах. Так вот можно поставить там либо невыполнимые условия по приглашению в группы огромного числа участников, либо вообще не платить тем кто приглашает людей в вашу группу.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Так смотрите а что теперь с этими ботами случилось?! Возможно в тех группах в которых по 7 миллионов подписчков большая часть из этих подписчиков как раз таки боты, проверить ведь это нереально.
Да все видно по статистике и т.д. если группа накрученная, то в ней и активности никакой, или она не соответствует размерам группы. Папа лайков на постах и все, это ясно показывает. Что группу накручивали.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а): Да все видно по статистике и т.д. если группа накрученная, то в ней и активности никакой, или она не соответствует размерам группы. Папа лайков на постах и все, это ясно показывает. Что группу накручивали.
А какая сейчас у вас группа, т.е. на какую тематику?! Я вот сейчас думаю запустить свою группу на тематику заработка на постинге, ведь сам этим занимаюсь последние годы и заработок с каждым месяцем только растет. Думаю что моя группа будет популярна и число подписчиков будет только расти, ведь сейчас в странах рунета кризис и многие ищут дополнительные и главное альтернативные виды заработка. Главное это найти хорошего админа в группу и быстро раскрутить до первых 10 тысяч подписчиков.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»