image


Лучшие ПАММ-площадки

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение ixion »

lektor2010 писал(а):Мне не нравиться то, что ПАММ счетов Инстафорекс я не обнаружил в сторонних мониторингах. Это значительно усложняет анализ ПАММов.
Кстати, а вы правильно заметили, почему это в сторонних ресурсах нет ПАММ_счетов Истафорекса. Думаю все это попросту свидетельствует о том, что среди счетов Инсты нет действительно достойных внимания инвесторов.
lektor2010 писал(а):Ну а по поводу Альпари - да, они наверняка сейчас лидеры этого рынка. Но я бы не сказал что на этой площадке так много годных для инвестирования ПАММ счетов. Штук 10 может и наберется. Но это очень мало как для лидера сегмента.
Все это опять же потому, что Альпари не позиционирует себя именно как ПАММ-площадка, но после краха ФТ и ПФ Альпари вышли на первое место.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ixion писал(а):Сейчас работаю с Инстой только потому что у нее есть хорошая бонусная система, и есть большое количество агрессивных ПАММов с высокой прибыльностью и низким порогом входа, но лучшей ПАММ-площадкой Инсту точно не могу назвать.
Вот наверно ключевое слово бонусная система. когда человек работает на бонусные средства компании Инстафорекс, то там как всегда идет очень большая и долгая проверка. а когда человека работает с личными средствами , то деньги выводят очень быстро, я так замечала.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение ixion »

elena2015 писал(а):Вот наверно ключевое слово бонусная система. когда человек работает на бонусные средства компании Инстафорекс, то там как всегда идет очень большая и долгая проверка. а когда человека работает с личными средствами , то деньги выводят очень быстро, я так замечала.
Для меня лучшей ПАММ-площадкой является так площадка, которая имеет ряд очевидных преимуществ над другими инвестиционными площадками, таких как стабильная работа на протяжении долгого времени, наличие европейских брокерских лицензий, а не лицензий "банановых островов", а также работа с такими платежными система как скажем Киви и Вебмани. И самое главное у ПАММ-площадки должно быть как минимум с десяток стабильных и прибыльных ПАММ-счетов.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ixion писал(а): И самое главное у ПАММ-площадки должно быть как минимум с десяток стабильных и прибыльных ПАММ-счетов.
Как я считаю последнее, это может быть главное. хотя конечно сама надежность компании это как бы должно быть самом собой, я так понимаю, в нормальном варианте, про надежность компании . вопрос даже и не должен стоять, иначе .,как можно это будет назвать лучшей памм площадкой.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение ixion »

elena2015 писал(а):Как я считаю последнее, это может быть главное. хотя конечно сама надежность компании это как бы должно быть самом собой, я так понимаю, в нормальном варианте, про надежность компании . вопрос даже и не должен стоять, иначе .,как можно это будет назвать лучшей памм площадкой.
Сейчас я приведу свой собственный список лучших на мой взгляд на сегодняшний день ПАММ-площадок. Конечно ж Пантеон Финанс и Форекс Тренд трудно переплюнуть, но как мы уже поняли это были пирамиды, которые в скором времени соскамились. Мы же будем говорить сугубо о надежных бркоерах, таких как Альпари, Инстафорекс, Робофорекс, ФорексОпен, Фреш Форекс и Форекс4Ю. Из всех данных ПАММ-площадок самой лучшей и достойной внимания инвесторов является Альпари.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ixion писал(а): Сейчас я приведу свой собственный список лучших на мой взгляд на сегодняшний день ПАММ-площадок. Конечно ж Пантеон Финанс и Форекс Тренд трудно переплюнуть, но как мы уже поняли это были пирамиды, которые в скором времени соскамились
Согласна, те две компании они были на две головы выше всех, и кто бы мог знать что Форекс Тренд и Пантеон Финанс простые пирамиды,как там было все хорошо поставлено, как прямо в кино, наверно в реальной торговле такого не бывает.И все таки если альпари, считаете лучшей. может надо было им немного постараться. хоть попробовать выйти на более высокий уровень.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение ixion »

elena2015 писал(а): те две компании они были на две головы выше всех, и кто бы мог знать что Форекс Тренд и Пантеон Финанс простые пирамиды,как там было все хорошо поставлено, как прямо в кино, наверно в реальной торговле такого не бывает.И все таки если альпари, считаете лучшей. может надо было им немного постараться. хоть попробовать выйти на более высокий уровень.
Давайте не будем говорить о ПФ и ФТ, потому что эти брокеры давно уже соскамились и в данный момент для инвесторов не представляют собственно никакого интереса. Сейчас стоит упомянуть такие площадки как Альпари, Инстафорекс и Форекс Опен, которые имеют довольно неплохой ПАММ-сервис. Кстати, есть информация что последнее время за развитие своей площадки взялся брокер Робофорекс.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение Verificator »

ixion писал(а):Сейчас стоит упомянуть такие площадки как Альпари, Инстафорекс и Форекс Опен, которые имеют довольно неплохой ПАММ-сервис.
К этому списку, можно добавить и АльфаФорекс, на площадке данного брокера, очень много хороших счетов, которые могут даже конкурировать в плане доходности, и частоте просадок. Так же, и Форек4Ю, не плохая площадка. Их на самом деле, больше чем кажется. :)
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение ixion »

Verificator писал(а):К этому списку, можно добавить и АльфаФорекс, на площадке данного брокера, очень много хороших счетов, которые могут даже конкурировать в плане доходности, и частоте просадок. Так же, и Форек4Ю, не плохая площадка. Их на самом деле, больше чем кажется.
Помню с Форекс4ю работал еще в те времена, когда эта площадка сотрудничала с ПФ, когда с Пантеона можно было инвестировать в счета Форекс4Ю. Еще очень хорошей на мой взгляд ПАММ-площадкой является площадка Фреш Форекс, где последнее время все больше хороших управляющих. Что касается Альфа Форекса об этой площадке если честно я ничего не знаю, кроме того что у них есть ПАММ-сервис.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение Verificator »

ixion писал(а):Что касается Альфа Форекса об этой площадке если честно я ничего не знаю, кроме того что у них есть ПАММ-сервис.
Обыкновенная ПАММ площадка. не отличающаяся от остальных. Управляющие примрно аткие же, как и везде, так сказать, не хуже, не лучше. Что касается ФрешФорекса, у меня в портфеле, то один, то два счета, из этой площадки, так же, обыкновенные управляющие, как в принципе и везде. :)
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»