image

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!

Какой Ваш самый любимый актив для торговли бинарными опционами?

EUR/USD
18
36%
GBP/USD
3
6%
AUD/USD
5
10%
USD/JPY
4
8%
USD/CAD
3
6%
NZD/USD
2
4%
USD/RUB
1
2%
GOLD
11
22%
SILVER
1
2%
Другой (укажите в теме)
2
4%
 
Всего голосов: 50

bivshijsotrudnik
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.11.2015
Сообщения: 7

Re: Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение bivshijsotrudnik »

Очень успешно выходит торговать парой EUR/USD, USD/JPY всегда была мне интересна, но часто уводила меня в минус.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение BGT »

Для торговли бинарами с небольшими сроками экспирации до 120 минут примерно использую лишь валютные пары и какую нибудь особенную здесь определять нет смысла, потому как здесь уже на сам рынок стоит посматривать. Торгую на таймфрейме м5. А вот для более длительных сроков экспирации больше подойдут мне акции. По ним как-то несколько проще видится, что будет например на следующий день и тд. В общем есть такие акции где цена в долгосроке постоянно растет и даже откаты если бывают то незначительные. Выставив срок экспирации на пол месяца можно быть почти уверенным, что выиграете.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Orhan »

Я вот торгую на разных валютах потому что мне важен агрессивный вид торговли, и чтобы это было в прибыль то тогда надо искать такую валюту у которой сильная волонтильность, и только так можно заработать быстро, но вот на голде зарабатывал но конечно там агрессивно торговать нельзя, потому что риск на стоп очень большой.
Аватара пользователя
Регистрация: 09.12.2015
Сообщения: 11

Re: Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Бородатый Трейдер »

Я наверное не буду оригинален и напишу что предпочитаю пару Евро/Доллара, как и все трейдеры из-за её волатильность и большим процентом выплат. Среди прочем мне так же интересен кросс по нефти марки Brent и по EUR/JPY. Среди прочих могу отметить ещё AUD/CAD как потенциальный фаворит, все остальные мне безразличны.
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

Re: Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение sv16 »

Доброго всем времени суток ! У меня несколько любимых валютных пар ...Но для БО я предпочитаю все же йену \доллар . так как она " хвостатая " и довольно предсказукема на коротких периодах
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Последнее время больше всего люблю торговать на Евро Долларе или на Фунте, как раз, из за высокой валотильности инструментов. Сейчас кризис и идет вечная борьба Евро и Фунда с Долларом, особенно на бинарках, заработать получается активнее, чем просто в терминале. Краткосрочные опционы и постоянные движения - мне в помощники.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
Да согласен именно эти пары отличаются хорошей стабильностью и активностью, тем более в такое время когда борьба валют достаточно активна,и благодаря этому можно очень хорошо заработать ведь именно на активности мы начинаем получать настоящую прибыль. А когда всё находиться в вечном флете то заработать особо не получиться.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бородатый Трейдер писал(а):Среди прочих могу отметить ещё AUD/CAD как потенциальный фаворит, все остальные мне безразличны.
Ого-го какая интересная пара! Даже еще не пробовал ею торговать. В общем канадец также как рубль сильно зависит от цены на нефть, а австралиец какой-то достаточно слабенький, хотя и такая цена для него достаточно высокая, мне так видится и ихними то ценами. Хотя швейцарский франк так вообще непомерно дорогой. Там даже немцам дороговато в этой стане отдохнуть например на лыжах. Дорогая в общем очень страна, если конечно сравнить с другими схожими. А ведь когда-то такого там не было. Где это дворники за месяц от 5К зелени получают?
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

BGT писал(а):Ого-го какая интересная пара!
И не такое видали, Фунт/Канада или Фунт/Австралия - вот где экзотика. Поражает конечно спред. На первой паре, к примеру, спред 20 пунктов, однако и валотильность высокая, может быть до 100 пунктов тогда, когда другие пары стоят. Возможно я ошибаюсь, но недавно я открылся по паре со спредом 20 пунктов (не досмотрел, по ошибке). Один спред составил у меня 1200 рублей на депозит 20 тысяч.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение BGT »

aptyp67 писал(а):спред 20 пунктов, однако и валотильность высокая, может быть до 100 пунктов тогда, когда другие пары стоят.
Многовато видимо ваш брокер спред по паре фунт/канадец поставил, потому как глянул по открытых у себя терминалах и вижу, что есть и 12 пунктов и 10 пунктов. Наверное если просмотреть другие терминалы от других брокеров, то реально будет даже несколько меньше их найти и особенно при плавающих спредах возможно днем они более интересными будут, потому как вечером при доходе до 00,00 по времени частенько сильно спреды могут расширятся, а при выходе новостей то тем более. Но для опционов спреды вообще значения не имеют и это большойс конечно.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»