image

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!

Откуда Вы первый раз узнали о бинарных опционах?

От друга, который уже давно торгует на бинарных опционах;
6
22%
Из поисковой системы (google, yandex, bing и др.);
3
11%
Из блогов посвященных бинарным опционам;
4
15%
Из рекламы на разных сайтах;
11
41%
Другое, опишите в теме;
3
11%
 
Всего голосов: 27

aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Топикстартер прав, бинарные опционы рекламируются реже, чем Форекс, однако эти 2 направления плотно связаны. По сути, графики и валютные пары для анализа всё те же, отличаются только инструменты торговли. Бинарные опционы гораздо проще и позиционируют их больше, как ставки на Форекс, нежели способ заработать. По этому, многие боятся "играть" а не работать.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ktulhu007 писал(а):Для новичков это нормально, но продолжать перебирать, длительное время не стоит, толку от этого особенного не будет.
Я согласна, надо на чем то остановиться , и сделать для себя выбор.Как мне кажется я уже поняла. надо пробовать себя пока на форексе, на счет бинарных опционов. пока даже не знаю, надо думать, пока все в пользу форекса.Конечно бинарные опционы. подают как новое. это не новое. но суть в форексе и в опционах одна. только может разные стратегии.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

elena2015 писал(а):Я согласна, надо на чем то остановиться , и сделать для себя выбор.Как мне кажется я уже поняла. надо пробовать себя пока на форексе, на счет бинарных опционов. пока даже не знаю, надо думать, пока все в пользу форекса.Конечно бинарные опционы. подают как новое. это не новое. но суть в форексе и в опционах одна. только может разные стратегии.
Если на форексе дела пойдут хорошо, то совершенствуйтесь в этом занятии, и не тратьте время на опционы, если же дела пойдут плохо можно и попробовать. Все мы знаем что бывает если за двумя зайцами гоняться.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ktulhu007 писал(а):Если на форексе дела пойдут хорошо, то совершенствуйтесь в этом занятии, и не тратьте время на опционы, если же дела пойдут плохо можно и попробовать. Все мы знаем что бывает если за двумя зайцами гоняться
Да я понимаю. что за двумя зайцами не получается гнаться,но с другой стороны. вся торговля основана примерно на одном. и вроде здесь даже можно как то хеджировать риски.Я просто раньше часто видела. что хеджирование опционами. это нормальная стратегия. только что там именно надо делать, я не знаю.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Monika »

Когда Форекс начал "радовать" большим количеством закрывшихся компаний, то я подумала, что с трейдингом можно заканчивать. Но мой знакомый продолжал торговать где-то в сети. Расспросив его детально, узнала о новом направлении - бинарных опционах. Вот так и познакомилась с ними.
:UPS:
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение BGT »

Да даже сейчас многие трейдеры только слышали там чтото о бинарных опционах, но ведь конкретно по ним никак разбираться не могут и им потом еще придется это обучение пройти, потому как эта сфера деятельности будет все больше и больше развиваться и далее и возможно будет намного более обширной чем трейдинг на форекс. Здесь что важно? Выбрать нормальную ТС и время когда она наилучше работает. И пусть это будет лишь 20 опционов в месяц, но зато прибыльных.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Точно так же, как и о Форекс, наткнулся на рекламу. Как и в случае с Фоерксом, в видео добрый дядя, рассказывал, как он зарабатывает по 300 долларов в день, проводя за монитором, несколько часов, что всё это просто, и т.д. В действительности, это реально просто зарабатывать на опционах, только сложность в том, что это трубный путь, к лёгким деньгам.
missis m
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение missis m »

Как по мне, что форекс, что бинарные опционы требуют времени, чтобы разобраться. Без знаний заработать не удасться. Если кто-то хочет быстрый доход, то вперед на бинарные опционы. Но зато больше рисков.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение BGT »

Я вот очень рад тому,что появились бинарные опционы и у меня уже имеется какой-то трейдерский опыт. А этот форум который постоянно перелистываю то уж очень мне помог в этом деле. Удалось конечно избежать некоторых возможных ошибок. видится мне, что бинары скорее всего будут развиваться более сильно и тем более молодежь врядли захочет при стабильной торговле на форекс зарабатывать до 1% прибыли в день и при том, что больших капиталов все равно не имеет, чтобы жить на 1%. Думаю развитие БО просто неизбежно.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@BGT
Как мне видится, опыт торговли можно получить только в терминале, ведь бинарные опционы это всего лишь облегченная версия терминала. Котировки одинаковые, валютные пары тоже. Единственная разница это подход к торговле. Он упрощен до неузнаваемости, что влияет только лишь на качество анализа. Так что про бинарные опционы я узнал именно из упрощенной версии торговли в MT4, бинарные опционы лишь как дополнение.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»