image

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

HelloKTOzdes писал(а):Да толк минимальный как от рекламы, и не больше. Брокерам выгодно что новички пытались торговать на их сайтах так как они будут терпеть потери которые будут прибылью для брокера
Все правильно, в принципе все построено на привлечение новых клиентов. но и старых терять нельзя, в этих условиях. все должно работать. и люди должны получать прибыль, пусть не все. но некоторые должны получать прибыль. и учить и помогать другим,вроде как все просто, но на самом деле. все сложно. и механизм форекс. это большой и сложный механизм.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@elena2015
Да просто так научить не получиться даже если профи будет долго обучать новичка чтобы поднять его на свой уровень нужно много времени проводить в месте и даже лично чтобы объяснять было проще. И плюс не всё так просто можно объяснить. И плюс для брокера а точней для наших кухонь не выгодно давать трейдерам необходимые им знания.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

aptyp67 писал(а):Но секрет в том, что без обучения никто не сможет вывести эти бонусы, а обучение такое затяжное и сложное, что брокер очень много экономит.
Не поняла, что значит, что без обучения ни кто не сможет вывести здесь прибыль.Думаете что все кроется именно в обучении, и что после него люди понимают суть работы. или же просто надо пройти обучение. иначе не дадут просто заработать, не поняла.

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
Re: Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?
HelloKTOzdes писал(а): Да просто так научить не получиться даже если профи будет долго обучать новичка чтобы поднять его на свой уровень нужно много времени проводить в месте и даже лично чтобы объяснять было проще. И плюс не всё так просто можно объяснить
Я понимаю, обучить не так просто. а еще сложнее новичку все понять.Я не считаю себя новичком. но не могу сказать что я все знаю и понимаю, а тем более заработок. про это пока речи нет.Поэтому видимо, даже если кухня, то пока до этого люди дойдут , пройдет много времени.опять же это просто так не определить.а учиться здесь можно долго, но когда будет результат, это не понятно.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

Честно говоря я бы и не начинал торговлю без готового ТС или ТС который мне рекомендовали. Я лично думаю брокеры как раз заманивают новичков в такой вид торговли и все оставаясь в прибыли, почему-бы и нет. Но не стоит быть таким наивным и многие брокеры могут просто обманывать, все из-за того мое мнение, потому что я бы свою ТС не кому не говорил, потому что она приносит мне прибыль и если все ее будут знать, что-то произойдет не так и она быстрее устареет.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Я всё таки думаю что всё это на уровне рекламы с помощью которой брокеры завлекают новичков " Ну типо если брокер сам обучает значит не обманывает" А на самом деле это может быть ещё какой пирамидой или такой же тупой рекламой как 1000 % за месяц и всё в этом роде. Вообще обучение может быть первоначальным и тогда новичку будут пытаться и торговать торговать и сливать и сливать вообще система я думаю вам ясна.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

Лучше бы всего на всего продавали эти стратегии, было-бы больше выгоды и пользы, но мало кто будет надеется на стратегию, которая будет стоит 10$. Вот брокерам нужно обязательно больше людей и манят новичков стратегиями, особенно я помню в социальных сетях нашел БО и там за минуту показывают как зарабатывается 10$ и мне это понравилось и конечно-же я начал работать после этого тут и радует, но ТС я не буду ни кого использовать, максимум на виртуальном счету.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
НУ продавать не сильно выгодно так как новички иногда себе не могут вложить и один бакс вкинуть а не то чтобы десять тратить на то про что они по сути пока не знают, да я тоже видел такие видео но если честно они не внушают во мне доверия, к подобному я очень скептичен так как знаю как работает это всё из ну три, я работал в фирме мы делали видео ролики к таким вот рекламам и я долго общался с такими вот брокерами и они мне говорили что нужно чтобы люди нам поверили а дальше мы их быстро обработаем.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

Все скорее всего связанно в психологии именно вбивании в голову насчет прибыльности и хорошей жизни в будущем. Как раз это и насчет ТС, которые нам передают бесплатно, когда другие люди покупают за 1000$ стратегии и инструменты для работы стабильной у терминала или у БО. Брокеры придумали такую торговлю и знаете там может быть прибыльные ТС, но разве они будут корректно описаны как ими пользоваться? Я думаю нет.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
ДА это просто замануха на максимально перспективный и просто доход, типо работы для мозга очень мало а прибыль вообще просто нереальна. Всё это в плане психологии очень заманчиво и ползут мышки на сыр в мышеловки, надеясь что на них эта ловушка не сработает они всё ползут и ползут не замечая таких же типо быстрых мышек как и они.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

Почему сразу так категорично думаете про бесплатные ТС, ведь вы их можете сами переделать, ведь в каждый предлагающей нам ТС можно найти свою плюсы и если подобрать к нему определенные индюки, можно уже сделать собственную торговую систему, можно сказать индивидуальную, которая может быть станет для нас кормильцем и в этом тоже есть некий эксперимент, если время есть попробуйте, я думаю вас заинтересует.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»