image


Бинарные опционы, с чего начать новичку?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@On1ix
Смотрите, начинать с бездепозитных бонусов означает то же, что и начинать с реальных денег.
Прибыль, полученную с бездепозитных бонусов можно снимать, чем тогда эти бонусы отличаются от собственного депозита? Да, снять его нельзя. Но ведь если правильно работать, то можно не плохо заработать.
По этому начинайте с демо без вложений, а бонусы оставьте для заработка.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@aptyp67

Суть в том что для новичка не будет страшно потерять бонусные деньги,я думаю вы должны вспомнить свое прошлое и когда мы были новичками страшнее было торговать на реинвестирование,когда мы уже работали и заработали профит и этот же профит теряем через пару месяцев.Бонусы дают нам хороший способ чтобы сердечко не придавливала.Главное новичку не потерять мотивацию и бонусы,это хороший ход брокеров.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@On1ix
Главный ход брокера это задарить его маржинальными бонусами лишь для того, чтобы тот завышал риски, при помощи бонусов, которые не участвуют в просадке. В результате, новичок быстрее сливает. Это другой нюанс, с которого явно не стоит начинать торговлю.
Пожалуй идеальный для нас с Вами вариант старта это на те деньги, которые заработаны в интернете. Без капли реальных вложений пока что.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@aptyp67

Да,пока-что мы не выложили полностью всю суть торговли и идеальную торговую систему на которой мы уверенны на 95%,то почему бы и не рискнув инвестировать в нужный памм и наслаждаться жизнью,но стоит до этого сначала дойти.Вот как раз и про реинвестирования я и имел виду,покуда нету стремление и гарантии к стабильности,инвестициями не стоит заниматься тут полностью согласен с вами.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@BarbieAlterEgo
Да согласен но вы представите как это будет кропотлива, и как это может просто выбисить так как нужно просто очень кропотливо и долго заниматься всеми торгами чтобы получить эти 5%. Я согласен бинарные опционы очень хороши но при условиях хороших вложений. А если вы не можете располагать такими вложениями то вам стоит заняться своим терпением.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

я как все нормальные новички также пополнил счет на минимальную сумму в размере 250 долларов и как все нормальные трейдеры слил за несколько дней. Через это все проходят. И вы правы, только после этого я понимаю что это били мошеннические схемы, так как торговал не я, а мне давали сигналы представители компании. И только после этого я уже могу поделится своим опытом с новыми новичками, чтобы они такого не делали.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Фастовец Николай

Мошенников очень много, я думаю если вы хотите зарабатывать торгуя самостоятельно, то у вас должен быть или наставник или просто свои деньги инвестировать в определенный памм и собирать бонусы и торговать на них, чтобы не получилось у вас в голове, что тут только одни мошенники и тому подобное. Так что если есть финансы и некуда потратить, легче заниматься пассивной работой и изучать свою ТС на БО, где более проще чем у терминала.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Т.к. демо счета в бинарных опционах нету, то лучше начать с теории, почитать всё хорошенько, изучить, что где применяется, попрактиковаться на Форекс не плохо было бы, поскольку котировки в принципе не отличаются, а так, будет своеобразный демо счет, нужно будет правда время засекать, но, для того, кто хочет обучится торговле на опционах, это не будет проблемой. А начинать лучше всего с уровней поддержки\сопротивления.
Фастовец Николай писал(а):я как все нормальные новички также пополнил счет на минимальную сумму в размере 250 долларов и как все нормальные трейдеры слил за несколько дней. Через это все проходят. И вы правы, только после этого я понимаю что это били мошеннические схемы
А не подскажите что это за брокер? Я частенько польгуюсь сигналами, и не хотелось бы попасть на такого брокера. Предупреждён значит вооружен.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

On1ix писал(а):Мошенников очень много, я думаю если вы хотите зарабатывать торгуя самостоятельно, то у вас должен быть или наставник или просто свои деньги инвестировать в определенный памм и собирать бонусы и торговать на них, чтобы не получилось у вас в голове, что тут только одни мошенники и тому подобное. Так что если есть финансы и некуда потратить, легче заниматься пассивной работой и изучать свою ТС на БО, где более проще чем у терминала.
Если честно я уже не знаю с чего начинать новичку. Если начинать с бонусов толку не будет. Так как я также с этого начинал. Если начинать с реальных денег, то наверное нужно вкладывать в ПАММы как вы говорите или в роботом, которые бы сами торговали и приносили минимальные прибыли. Для новичка всегда мошенником будет брокер. После нескольких сливов)))
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение BGT »

Думаю начинать стоит с выбора нормального брокера БО, который наилучше подходит трейдеру по своим торговым условиям. Брокеров сейчас уже достаточно и к тому они вновь и вновь появляются. На форуме нашем имеется их конкретный список, потому стоит его пересматривать в начале пути. Потом найдите себе брокера с демо-счетом и пробуйте создать торговую систему по опционам. Можно периодически торговать на конкурсах, бонусах. Потом конечно же стоит самому торговать на наличные с рисками 1-2% на депозит.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»