image

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@aptyp67

Верно и в этом только для нас положительно и кстати раньше я такого вида заработка как бинары не видел никогда,может оно и раньше существовала не знаю,но я лично начал учиться торговать на бинарах из-за не столь хорошей работы на инсте и мне нужна была стабильность,а не много денег и как раз это в торговле мы я думаю заметили что много не заработаете на бинарах,но стабильность дается однозначно.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@On1ix
Бинарные опционы существуют и на Робофорекс и на Инстафорекс, вот только торговля там устроена сейчас не лучшим образом.
В отличии от работы на бинарных брокерах, где процесс отлажен полностью, сервера Инсты частенько подключивают, а Роба мне не кажется такой удобной, как iq option.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Стабильность также иллюзорна как и большая прибыль, я считаю что как основной заработок бинарные опционы можно использовать только при больших вложениях и консервативных торговых системах так как при малых вложениях вам придётся очень большое количество времени торговать и не выводить так как прибыль будет минимальной а время потраченное на заработку максимальное.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

Главное не летать в облаках.Я знаю одного трейдера,мы с ним начинали торговлю и у него были огромные планы на будущее вместе в трейдинге.В итоге все закончилось тем,что он терпел убытки и решил заниматься своим делом,другим которая не связанна с торговлей и его мечтами.Просто люди понимают что все возможно и на бинарах можно заработать,в итоге все сливают.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@HelloKTOzdes
Стабильность не иллюзорная. Требуется всего то: опыт и умение работать с бинарными опционами, требуется депозит, который весьма большой, чтобы 5-7% дохода с депозита могли обеспечивать альтернативу заработку в реале. Т.е. для заработка 200$ требуется не менее 5 тысяч депозита. Стабильность весьма сомнительная до тех пор, пока у Вас нет всех необходимых критериев.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
да вот именно только при большом депозите можно хорошо зарабатывать и при этом не сильно волноваться о рисках. Но при тех условиях что у вас нет такого большого депозита вам придётся очень трудно так как нужно будет очень долго торговать до той степени чтобы вас утраивал доход за месяц.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

HelloKTOzdes писал(а):Да именно так лучше всего по началу просто не на лягать на торговлю как на основной заработок в этом нет смысла, а вот когда поймёте что готовы торговать так чтобы зарабатывать на существование
Я понимаю , что вопрос этот с торговлей очень даже не простой. оставаться наедине с торговлей можно только когда уже будет идти постоянный доход скажем в течении года и депозит уже будет нормальный. а лучше что бы еще и запас был просто денежных средств.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@elena2015
Да конечно при таких больших вариантах финансовых подушек и при стабильности можно заработать, и зарабатывать исключительно на бинарных опционах. Но когда у вас очень не большой депозит и вы только в начале пути всё это очень и очень сложно. А особенно когда вы студент и время есть только перед сном час а то и меньше.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

HelloKTOzdes писал(а): Но когда у вас очень не большой депозит и вы только в начале пути всё это очень и очень сложно. А особенно когда вы студент и время есть только перед сном час а то и меньше.
Когда не большой депозит. это всегда сложно, но не надо думать, что если новичок. и сразу большой депозит , и это как то поможет быстро освоит и зарабатывать.Если не большой депозит, я так считаю, не надо гнать лошадей , как говориться надо пробовать по тихоньку, главное не потерять. а прибыль она придет, возможно, с опытом.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

elena2015 писал(а):Когда не большой депозит. это всегда сложно, но не надо думать, что если новичок. и сразу большой депозит , и это как то поможет быстро освоит и зарабатывать
Ну почему же? Наверное при больших депозитах и небольших торговых лотах или объемах слиться будет не так просто, а если вспомнить, что прибыли и убыки идут как-то по синусоиде, по зафиксировать именно тогда, когда идет прибыль будет намного проще с большим депозитом, чем с маленьким, который в свою очередь может и не вытерпеть некоторых неправиденных входов. Если для обычного трейдинга небольшие лоты можно контролировать например плечом, то с бинарными, конечно не прогнозированные движение стоит смотреть по процентам от депозита и так же ставить объемы с перестраховками.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»