image

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

BGT писал(а):С реального счета также помнится списали около 7К и оставили из всей прибыли лишь что-то около 90 долларов и все. Счет закрыл нафиг. Хотя тогда еще массовой блокировки не было, хотя многие форумчане пропали.
Сейчас, многие ребята вернулись на форум, когда тот стал платить около 30 рублей за первые 10 постов. Мультиаккинг, отмыв на реф. программе и т.д., вот за это не блокируют. А честно отработанные бонусы - так пожалуйста!
Но с бинарками такого не случалось, быть может, они не на столько раскручены и бюджет не сильно тянут бонусные программы.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

Любое дело нужно научиться делать до конца,у нас в жизни будут разные цели,в основном те,которые будут появляться в жизни хаотично и по разному,так что следует понимать что реально зарабатывать на бинарах,главное продолжение этого пути.Понимаете поставить цель я могу стать "космонавтом",но именно достигать этой цели будет весьма не просто и нужно стремление,ведь просто поставить легко,а вот добиваться не просто.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Так нужна цель которая которая не будет нам давать остыть и благодаря которой мы не сможем остановиться, И вообще мы немного отвлеклись от темы бинарных опционов. Я считаю что лучше всего будет не ставить целью заработок на определённом сайте лучше просто с помощью всех возможных методов зарабатывать, один из этих вариантов может быть опционы так как большую часть времени вы ждёте закрытия опциона.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

Тут не просто нужно ставить цель,нужно еще уметь вкладывать душу в сое дело.Вот смотрите,трейдер не достигнет своих целей и не будет у него мотивации,если он к работе будет относиться безразлично.Желательно научиться любить трейдеринг и относиться к торговле как к своему хобби,без этого мы как сами себе начальники не будет классифицировано работать и добиваться поставленных целей.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Да но если вам это не нравиться, если это не ваша главная цель, вот например у меня мало удовольствия и любви к работе трейдер вообще а не только к торговли бинарными опционами, я люблю искусство и так как вы описываете отношусь к нему, для меня возможность заработать здесь не такая важная и ценная.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

Вам нужна вторая работа.Я не предлагаю вам забыть про торговлю,а наоборот завиваться еще и в другой сфере.Зарабатывать на бинарных опционах можно вы это знаете,но еще идти по своему хобби и зарабатывать с помощью ее,вы будете иметь еще больше интереса и мотивации.Вот к примеру знания трейдинга люди не должны оставлять напрасно и всячески искать выгоду в разных форумах,ведь их не так уж и мало.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

HelloKTOzdes писал(а):Да конечно это так, но чтобы стать профессионалом нужно учиться достаточное количество времени и это обучении подкреплять практикой и опытом
Да согласна. а учиться, если самому, то можно очень долго и не факт что будет результат, а если где то учиться, то это дорого, и опять не понятно а будет ли вообще результат.Так что это можно получается использовать пока как подработку, или как на будущее, а пока значит использовать другие возможности .
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Orhan »

@HelloKTOzdes
Та нет тут я могу поспорить что вариант с тем чтобы зарабатывать на лайках и серфинг это не то что мало платят хотя и в этом есть проблема но еще и в том что как раз там на кликах вы потратите больше нерв чем на бинарных опционах, это я вам говорю с своего опыта, так как я это все проходил, и пусть лучше депозит сольется чем каждый день переходить по ссылкам и получать 20 копеек в рублях.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@elena2015
Да именно так лучше всего по началу просто не на лягать на торговлю как на основной заработок в этом нет смысла, а вот когда поймёте что готовы торговать так чтобы зарабатывать на существование, то попробуйте это делать в не основной работы и если получиться, значит вам стоит задуматься о том чтобы бросить основную работу.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

HelloKTOzdes писал(а):значит вам стоит задуматься о том чтобы бросить основную работу.
Основная работа, как стабильный источник дохода, никогда не помешает трейдеру. Тем более, что у нас предостаточно времени для сторонних дел и впустую тратить своё время, в ожидании выигрыша опциона я не желаю. А устроиться на работу или подработку, на которой даже можно было бы отвлечься - идеальный вариант. А зарабатывать и там и там это лучший вариант. Пусть, на опционах можно заработать много, но этот доход не стабильный. А вот основная работа - это некая стабильность, будет хоть что покушать.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»