image

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Честность один из главных плюсов но меня лично как только пришедшего немного отпугивает то что терминал нужен какой то левый и ставки должны быть большими ведь если их не увеличивать вам придётся торговать достаточно долго и очень проблемно особенно для нервов, так как ставки меньше чем несколько дней будут очень долги и мало прибыльны.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

Мне тоже было не просто это сделать,и выискивать терминалы,как то странно согласны? Но факт в том что бинарки более лучше в использовании,когда вы уже заведомо нашли терминал для прогнозирования и анализа,ведь терминал только для этого нужен и не более,сделку уже можно проще ставить,главное запомнить определенные нюансы и выбрать для своей ТС определенный таймфрейм.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Дело в рисках и в сроках получения прибыли. Терминал это просто небольшой дискомфорт НУ точней его отсутствие, а вот то что нужно любую рискнуть половиной либо торговать на 50% депозита больше чем несколько месяцев это уже очень угнетает, но для разнообразия можно конечно поторговать и пользоваться этим способом торговли.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

Срок получения на robe очень быстр и автоматизирован,получение на Инсте невозможен из-за блоков.На бинарах торги идут в профит и это первая составляющая важность в работе и собственно срок получения не столь важен,как прибыль сама,главное чтобы она доходила к нам.Если все-же деньги вам нужны быстрее,то следует сделать портфель и развиваться уже на разных форумах,паммах и тому подобное.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

On1ix писал(а):На бинарах торги идут в профит и это первая составляющая важность в работе и собственно срок получения не столь важен,как прибыль сама,главное чтобы она доходила к нам.Если все-же деньги вам нужны быстрее,то следует сделать портфель и развиваться уже на разных форумах,паммах и тому подобное.
Всё таки собственная торговля или инвестирование это разные вещи. И если для бинарных опционов и форекса не нужен портфель, а минимизация рисков выполняется благодаря ТС и ММ, то инвестирование это пассивный инструмент заработка. Тут один раз сложил и раз в торговый период пересматриваешь свои действия.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@aptyp67

Как по мне без инвестиции не будет достойного заработка и будет в работе у нас плавающая прибыль,в котором будет выражена не наше умение торговать,а именно не умение доверять.Особенно нужно выбрать правильного управляющего,бывает такое слышал что не которые люди получали "стоп аут" и с этим инвестиции у таких людей заканчивались идти в ход работы.Инвестор должен предлагать свой заработок управлению памм.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

On1ix писал(а):Особенно нужно выбрать правильного управляющего,бывает такое слышал что не которые люди получали "стоп аут" и с этим инвестиции у таких людей заканчивались идти в ход работы.Инвестор должен предлагать свой заработок управлению памм.
За управляющего это всё таки немного другая тема, ведь инвестиции в форекс возможны только в Форекс-трейдинг. Я не слышал про инвестиции в бинарные опционы.
С другой стороны, бинарки на столько просты, что человеку будет легче торговать самому и разобраться со всей стратегией лично, чем отдавать 50% профита за управление.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@aptyp67

Зато выгода та есть у инвестора.Насчет бинарных опционах и инвестиции возможны и они вполне реальны,ведь это не чем не хуже кухню что есть на форексе,просто бинарные опционы мне понравились после того как я ушел с Инсты и увидел больше выгоды и развития именно на опционах и уже начал работу и заканчивать не буду,ведь я уже хоть какой,но опыт имею и следует понимать что работать можно.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

elena2015 писал(а):Я на сколько понимаю, суть то во всем одна. то есть зарабатывает тот, кто знает куда пойдет пара, или куда пойдет то, на что мы ставим.Так что здесь конечно каждому будет свое. ведь кто на чем торгует, и если человек уже привык торговать на чем то то скорее всего он и будет стараться на этом торговать. и повышать квалификацию. а как уже получиться. это вопрос.
все зависит от самого человека. Некоторые для диверсификации своих капиталов используют разных форекс брокеров и остаются торговать только чистый форекс. Некоторые для диверсификации используют другие финансовые рынки, в том числе и рынок бинарных опционов. Некоторые вообще переходят на бинарные опционы и там остаются, так как им нравятся условия работы.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Фастовец Николай
Да очень много людей которые проводят диверсификацию именно на нескольких брокеров или на несколько платформ. Я лично считаю что если у вас будут несколько брокеров как и форекса так и бинаров то вы можете спать спокойно так как хотя бы один из них сможет вас обеспечить даже если на другом будет скам.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»