image

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
также если говорить о обычном форексе то у них спред достаточно большой. А если говорить о бинарных опционах, то покупать опционы с рынка не возможно. У них есть условия когда действительно прибыль списывается. Одним словом у них все против трейдера. Вместо того чтобы улучшать условия они их всегда ухудшают. Мой гуру который меня научил торговать уже с ними не торгует, а это для меня также многое значит.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

HelloKTOzdes писал(а):Вот именно, чтобы например выполнять мелкую работу в интернете не нужен особого образования хватит того что вы просто не умственно отсталый, А чтобы торговать на бинарных опционах нужны особые знания именно этого дела
Здесь на сколько я понимаю все будет зависеть от суммы заработка. ведь просто так на просторах интернета, много не заработаешь,а на профессиональной торговле уже можно зарабатывать большие суммы.Опять же понятие большие. это не совсем правильное понятие, но я думаю, профессиональный трейдер, может заработать больше чем человек на обычной работе.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@elena2015
Да конечно это так, но чтобы стать профессионалом нужно учиться достаточное количество времени и это обучении подкреплять практикой и опытом. Без этого вы не сможете получать больше чем просто на реальной работе, так как у вас будет уходить много времени на маленький профит, а для большого не будет хватать знаний.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а): Одним словом у них все против трейдера. Вместо того чтобы улучшать условия они их всегда ухудшают. Мой гуру который меня научил торговать уже с ними не торгует, а это для меня также многое значит.
Да только вчера только на нашем форуме, где форумчан не так много нашлось пару человек, которые пишут, что им также счета заблокировали бонусные. Где же правда жизни, товарищи??? Что это научился нормально торговать и ты уже не их клиент? Это строго кухонные заморочки. Не нужны им трейдеры, которые могут зарабатывать и все. С опционами у них уже давненько ничего не покупал, а как-то малоинтересной становится эта компания. В общем пока там торгую но на спец предложениях.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

BGT писал(а):Где же правда жизни, товарищи??? Что это научился нормально торговать и ты уже не их клиент? Это строго кухонные заморочки.
Правда жизни в том, что лично я торговал по всем правилам: 2 часа до выхода новости, не более 10% прибыли на одну сделку, никакого спаринга с другими счетами. Но, все равно блок.
Дело даже не в бонусных счетах, есть масса брокеров, которые позволяют с бонусных выводить без проблем, если реально нет мошенничество. Дело в самом брокере. Если он хорош, то проблем с выводами не будет как на реальные, так и на бонус.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

Также можно говорить о рирайтигне и копирайтинге,дело в другом,в мотивации человека,которых хочет добиться своих поставленных целей.Вот к примеру заработать на бинарах можно,но не очень просто,ведь тут есть свою нюансы,и свой плюсы,главное повторюсь "мотивация" в достижении,без нее не как.Очень просто после работы на бинарах через месяц посмотреть историю котировок и определиться о заработке своем,только там можно понять реально или нет.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Дело далеко не в мотивации а вашей поставленной цели, ведь работать когда вообще нечего не сможешь и не захочешь делать можно только ради вашей цели которая поставлена вами и важна чем более чем другое. Если есть цель то даже когда мотивация заканчивается вы из последних сил будете делать свою работу.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

aptyp67 писал(а):Правда жизни в том, что лично я торговал по всем правилам: 2 часа до выхода новости, не более 10% прибыли на одну сделку, никакого спаринга с другими счетами. Но, все равно блок.
В общем как они умеют писать "без указания причин". Я же говорю, одной рукой дали, а другой сразу забрали. Как-то раньше их считал одной из самых лучших контор, а теперь никому уже даже советовать не хочу. А что им переживать за всех, есть вот армия целая новичков, которые вскоре также будут недовольны, если перестанут сливаться и иметь большие бонусные счета. С реального счета также помнится списали около 7К и оставили из всей прибыли лишь что-то около 90 долларов и все. Счет закрыл нафиг. Хотя тогда еще массовой блокировки не было, хотя многие форумчане пропали.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

Дело не в цели,дело именно в мотивации достижения своих поставленных целей.Понимаете реально всегда заработать,но для этого стоит силы и упорства,так сказать воля в кулаке должна быть.Зарабатывать реально необходимо для нас,цель достигнута добились профита на бинарах,а дальше? Для продвижение.особенно карьеры,нужны силы в работе,их не будет у вас,если вы будете уже расслабленны,потому что цель вы уже достигли :)
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
"Дело не в цели,дело именно в мотивации достижения своих поставленных целей."
Вы хоть понимаете насколько это не логично, вам нужна мотивация для достижения цели но цели это не главное?? это очень глупо так как вы важным ставите именно сам путь а не вашу конечную цель, да в путешествие важно само путешествие а не конечный точка назначения. но в работе важна именно прибыль а не работа.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»