image

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!

Откуда Вы первый раз узнали о бинарных опционах?

От друга, который уже давно торгует на бинарных опционах;
6
22%
Из поисковой системы (google, yandex, bing и др.);
3
11%
Из блогов посвященных бинарным опционам;
4
15%
Из рекламы на разных сайтах;
11
41%
Другое, опишите в теме;
3
11%
 
Всего голосов: 27

On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Я лично про опционы узнал недавно и в социальных сетях про то как мужчина зарабатывает и не в чем себе не отказывает.Осмотрел его работу,работу БО и знаете мне это понравилось,ведь еще я работал на Инсте,которая просто пробивала многие индикаторы и не давала нормальной и удобной работе,также блокировала все.Так что я с уверенностью начал пробовать себя в этой сфере торговли.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@On1ix
Ну знаете, это больше реклама агрессивная. Она рассчитана на очень доверчивых пользователей, которые видя фото мужчины с деньгами в машине реально верят, что эти деньги заработаны на БО.
Но с другой стороны согласитесь, если бы в рекламе было сказано, что на БО зарабатывает лишь 1/100 человек - тут бы никого не было.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@aptyp67

Абсолютно верно,про торговые нюансы и проблематику обобщать будут и раскрывать трудности мало кому будет выгодно,ведь толк рекламы по сути не будет? Я знаю всю суть рекламшиков и выгода всегда будет,главное подходить с умом,вот допустим вы как узнали про бинарные опционы? Можно сказать также,но умный человек всегда проверит брокера и вид торговли и только потом будет думать о инвестировании.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

On1ix писал(а):вот допустим вы как узнали про бинарные опционы? Можно сказать также,но умный человек всегда проверит брокера и вид торговли и только потом будет думать о инвестировании.
Ответ банально прост. Узнал из бонусов, привлекла меня простая цель наживы, а остался тут на долго в результате. Политика бонусов такова, чтобы затянуть сюда клиентов, заманив бонусным поощрением, но если отрасль понятная, то многие остаются.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@aptyp67

Ведь так и есть,бонусы как по мне вех будут привлекать к работе,но на них далеко не уедешь и только брокер будет разрешать,выводить вашу сумму наторговавших денег или нет.Вот к примеру насчет инвестирования своих средств,очень удобна в наше время,ведь не от кого не зависит ваш заработок,кроме управляющего и главное что делать это выбор стабильности.Реклама как предложение и бонусы как мотивация чтобы попробовать.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

On1ix писал(а):Реклама как предложение и бонусы как мотивация чтобы попробовать.
Конечно, я лично никогда не забываю, что все эти бонусы и привлечение новых клиентов важны в первую очередь брокеру. Что количество потраченных денег на пиар компанию и выплату прибыли с бонусов не превышает количество заработанных денег. Это факт. А вот что касается опционов, то им нужна большая пиар компания, чтобы обрести большую популярность.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ktulhu007 писал(а):Да я тоже не особо опытный... я больше с форексом работал, а здесь попробовал что заработать можно, но решил не распыляться. Если рассеивать внимание можно крепко пролететь. Нужно сосредотачиваться на чем-то одном.
Я так же подумала. что есть вокруг много чего, надо конечно все знать, но работать надо сосредоточится на одном.Так по крайней мере будет больше толка.Есть конечно специалисты. которые уже точно знают что делать. и которые применяют различные стратегии, но я до такого пока не дошла и на вряд ли дойду.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

elena2015 писал(а):Я так же подумала. что есть вокруг много чего, надо конечно все знать, но работать надо сосредоточится на одном.Так по крайней мере будет больше толка.Есть конечно специалисты. которые уже точно знают что делать. и которые применяют различные стратегии, но я до такого пока не дошла и на вряд ли дойду.
Ни один реальный специалист не работает одновременно в многих направлениях. Это любители как правило любят рассредотачиваться, а специалисты обычно сосредотачиваются на одном конкретном деле. И доводят его до совершенства.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ktulhu007 писал(а):Ни один реальный специалист не работает одновременно в многих направлениях. Это любители как правило любят рассредотачиваться, а специалисты обычно сосредотачиваются на одном конкретном деле
Согласна. но я то не специалист, поэтому и ищу что то что будет мне по душе. и в чем я смогу себя проявить, не знаю смогу ли я такое найти, но пока надежды не теряю.Про опционы знаю давно, и пробовала себя в них, не скажу что бы были успехи, скорее даже и понять не смогла , что это такое.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

elena2015 писал(а):Согласна. но я то не специалист, поэтому и ищу что то что будет мне по душе. и в чем я смогу себя проявить, не знаю смогу ли я такое найти, но пока надежды не теряю.Про опционы знаю давно, и пробовала себя в них, не скажу что бы были успехи, скорее даже и понять не смогла , что это такое.
Я по первах тоже так делал, пробовал все подряд, что только могло принести доход, ненужное отсевал. Из остального выбирал что больше по душе. Для новичков это нормально, но продолжать перебирать, длительное время не стоит, толку от этого особенного не будет.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»