image

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение BGT »

elena2015 писал(а):Согласна. знакомые не очень сильно верят. а коллегам по работе и говорить не хочется,потому что не понятно кто и как может воспринимать такую информацию
Я человек больше открытый и потому ничего не скрываю, что занимаюсь усиленно на данный момент трейдингом, но знакомые хотя и знают наверное, но воспринимает все это с большим недоверием. Я же им нетолько хорошие стороны рассказываю, но и те где например не выплатили более 30К прибыли и то что счета бонусные блокируют и тд; и им такое точно не может понравится. В общем есть такие брокеры, которые просто портят общую картину. Хотя обучится там вполне реально, но зарабатывать уже на их бонусах скорее всего не получится. А обучатся перспективнее на много на форумах.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

HelloKTOzdes писал(а):Но вряд ли это обучение действенно, так как для брокера это не выгодно. Брокер берёт своё только когда трейдер это теряет, да как рекламный ход это отлично но в плане обучения это не будет хорошим источником знаний так как это будет абсолютно обессмыслено, со стороны брокера.
С другой стороны. почему не выгодно брокеру. если он зарабатывает только на спреде, и на комиссии,то почему ему это не должно быть выгодно, чем будет больше у него клиентов, а самое главное чем больше сумма. тем и больше заработает брокер.Единственно, что не возможно вот так просто обучить человека. да и учителя. не всегда хорошие.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Re: Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?
BGT писал(а):Я человек больше открытый и потому ничего не скрываю, что занимаюсь усиленно на данный момент трейдингом, но знакомые хотя и знают наверное, но воспринимает все это с большим недоверием. Я же им нетолько хорошие стороны рассказываю, но и те где например не выплатили более 30К прибыли и то что счета бонусные блокируют и тд
Самое лучшее, это когда видно что у человека есть доход. и он это показывает и тогда много кто захочет обучиться.Я так думаю. что те кто реально много зарабатывает на трейдинге не всегда будут об этом с кем то делиться. во первых и безопасность играет роль а во вторых, деньги любят тишину. нельзя об этом сильно кричать.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@elena2015
В идеале так оно и есть, вы описали правильное чистое зарабатывание брокера, которое возможно но не на наших просторах, это работает только на западе или в Европе. В странах СНГ зачастую принято зарабатывать на сливах и я уверен 75% заработка брокера именно за счёт слива.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

HelloKTOzdes писал(а):В странах СНГ зачастую принято зарабатывать на сливах и я уверен 75% заработка брокера именно за счёт слива.
Я если честно даже не знаю как устроена сама работа брокера. то есть как все происходит, от куда приходят котировки, какие счета выводят на общую биржу а какие нет.Если нет вывода. то тогда понятное дело , брокеру гораздо выгоднее получать слив от трейдера и просто забирать его деньги себе в прибыль.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@elena2015
Вот именно, это я вам и пытался донести. Честно работать брокерам не выгодно им намного выгодней давать развивать депозиты и потом их просто закрывать и получить то что трейдеры зарабатывали, и если учитывать что у брокеров тысячи трейдеров то профит хороший каждый месяц с подобных закрываний.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

HelloKTOzdes писал(а):Вот именно, это я вам и пытался донести. Честно работать брокерам не выгодно им намного выгодней давать развивать депозиты и потом их просто закрывать и получить то что трейдеры зарабатывали, и если учитывать что у брокеров тысячи трейдеров то профит хороший каждый месяц с подобных закрываний
Но с другой стороны, если посмотреть на форумы. желающих торговать много, но зарабатывают единицы,и наверно не потому , что не хотят заработать, а потому, что это не так просто.И так же обучение. не думаю что за 10 часов можно человека чему то научить. и не чему то, а что бы он смог уже постоянно получать доход, это как мне кажется не возможно.Поэтому курсы есть, но толк от них будет скорее минимальный.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@elena2015
Да толк минимальный как от рекламы, и не больше. Брокерам выгодно что новички пытались торговать на их сайтах так как они будут терпеть потери которые будут прибылью для брокера, и сторожил им нужны для того чтобы привлекать новых и получать прибыль на их спредах и разнице.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

HelloKTOzdes писал(а):Да толк минимальный как от рекламы, и не больше. Брокерам выгодно что новички пытались торговать на их сайтах так как они будут терпеть потери которые будут прибылью для брокера
Конечно, это же кухня. Слитые депозиты и есть прибыль компании, а новые клиенты - это потенциальные слитые депозиты. Попытка научить торговать пользователей это просто реклама, иначе, брокеры сами себя лишали бы потенциального дохода, если бы всех учили торговать.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
Они могут дать начальные знания которые позволят им торговать но из за не хватки более обширных знаний они будут уходит в минус, и считать что они просто ещё не опытны. А как вы знает зачастую люди пытаться тысячу раз пробить головой стену прежде чем возьмут для этого кувалду.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

elena2015 писал(а):желающих торговать много, но зарабатывают единицы,и наверно не потому , что не хотят заработать, а потому, что это не так просто
Ну а кто же виноват, что люди не могут тут зарабатывать? Им дают бонусы, дают возможность вывода - работай не хочу, ничем не рискуя. Вся прибыль твоя.
Но секрет в том, что без обучения никто не сможет вывести эти бонусы, а обучение такое затяжное и сложное, что брокер очень много экономит.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»