image

Написание постов. Заработок или хобби!?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):Средняя зарплата в Украине пока раза в три больше...
В копилку, я вот сегодня целый день был свободен, и много общался на форумах. Результат 12 долларов, на мой взгляд для одного дня это просто великолепно.
Очень интересно! 670х4=2680 грн. Вы хотите сказать, что средняя зарплата в Украине 8040? Откуда такие данные? Я сама работала и в роли работодателя и в роли наемного работника. 3000 грн - средняя зарплата, 4000 - хорошая, 5000 - практически недостижимая. Это я говорю о зарплатах города Днепропетровска, совсем не маленького города.
Отличные результаты за день!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Вы сказали именно 670, хоть если честно у нас средняя зарплата вообще всего 2000 а в том году была 1800, поэтому я нет и предпочитаю, здесь даже не особенно напрягаясь на тех же форумах можно зарабатывать в несколько раз больше.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):Вы сказали именно 670, хоть если честно у нас средняя зарплата вообще всего 2000 а в том году была 1800, поэтому я нет и предпочитаю, здесь даже не особенно напрягаясь на тех же форумах можно зарабатывать в несколько раз больше.
Речь шла про 670 гривен в неделю, а не в месяц, конечное! Я и сама не напрягаюсь по-поводу отсутствия официальной работы. У меня большая семья, маленькие дети, хозяйство. Всем нужно уделять внимание. Да и в местности, где я живу, работу найти крайне сложно. Мои знакомые с раннего утра до позднего вечера проводят на нелюбимой работе, а в выходные дни отсыпаются. По-моему, было бы гораздо лучше зарабатывать в интернете и уделять при этом время семье. А заработок - на том же уровне. И постинг занимает в нем не последнее место.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

Juliet писал(а): Я и сама не напрягаюсь по-поводу отсутствия официальной работы. У меня большая семья, маленькие дети, хозяйство.
Мы наверное с вами давно знакомы заочно по общению на различных форумах. Помню еще когда был жив проект инвесто, мы с вами там постоянно общались в ветках про ПАММы и в месяц у каждого получалось вывести около 180 долларов, что я считаю довольно много для постинга по 20 сообщений в день. Сейчас таких форумов в сети нет, сейчас самый выгодный форум это наш, но общение на нем я не отношу к заработку, скорее это все таки мое хобби.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):Речь шла про 670 гривен в неделю, а не в месяц, конечное! Я и сама не напрягаюсь по-поводу отсутствия официальной работы.
То же самое, у нас в области предлагают работу, за 1800 гривен в месяц, найти что то лучше довольно сложно. Но я могу больше зарабатывать особенно не напрягаясь постингом. И это не считая копирайтинг и остальных способов заработка что я использую. И зачем мне работа в реале?
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Juliet »

ixion писал(а):Мы наверное с вами давно знакомы заочно по общению на различных форумах. Помню еще когда был жив проект инвесто, мы с вами там постоянно общались в ветках про ПАММы и в месяц у каждого получалось вывести около 180 долларов, что я считаю довольно много для постинга по 20 сообщений в день. Сейчас таких форумов в сети нет, сейчас самый выгодный форум это наш, но общение на нем я не отношу к заработку, скорее это все таки мое хобби.
Да, действительно, на Инвесто можно было неплохо заработать и часть этих денег я вкладывала в ПАММы, где зарабатывала еще неплохую добавку к выведенным с форума деньгам. Сейчас, да такой возможности нет, но и у меня постинг перестал быть основным заработком. Пишу тут, когда есть время и желание. Приятно получать денежное вознаграждение за интересное общение. Работа в интернете теперь для меня не является единственным источником дохода - идет неплохой доход с собственного хозяйства. А у кого-то такой возможности нет и приходится постить исключительно ради заработка. И это нормально - деньги нужны всем и всегда и если есть возможность их заработать, то нужно этим пользоваться.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

Juliet писал(а): на Инвесто можно было неплохо заработать и часть этих денег я вкладывала в ПАММы, где зарабатывала еще неплохую добавку к выведенным с форума деньгам
Самые умные это те пользователи, которые сугубо выводили деньги с инвесто или инвестировали только в первое время, когда у ПФ и ФТ не было проблем с выводом.
Juliet писал(а):Сейчас, да такой возможности нет, но и у меня постинг перестал быть основным заработком.
И сколько вы сейчас зарабатываете на постинге?! Заметил что вы постоянно общаетесь на 3-5 форумах, а это уже около 100 долларов в месяц.
Juliet писал(а):Приятно получать денежное вознаграждение за интересное общение.
Помимо написания постов многие форумы проводят конкурсы с приличными призовыми.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

ixion писал(а):Самые умные это те пользователи, которые сугубо выводили деньги с инвесто или инвестировали только в первое время, когда у ПФ и ФТ не было проблем с выводом.
Как интересно получается, судя по перепискам в этой и других темах, то все знали досрочно про закрытие ПАММ счетов и выводили деньги до банкротства Пантеона и ФТ, однако, как гласит статистика, почти все пользователи оставили там 90% реальных денег и 100% бонусных вложений (в том числе и выводимых).
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Juliet »

ixion писал(а):И сколько вы сейчас зарабатываете на постинге?! Заметил что вы постоянно общаетесь на 3-5 форумах, а это уже около 100 долларов в месяц.
Я ж писала выше, что постинг это не заработок для меня. Большая семья, хозяйство, семейный бизнес - все это не оставляет времени для целенаправленного заработка на постинге. В месяц, если считать только заработок на общении на форуме получается 300-500 гривен - совсем не много. Если постараться и уделять много времени, то можно и 100 и 200 долларов зарабатывать. Я сейчас общаюсь на 3-х форумах с оплатой за сообщения. Уделяю этому делу пару часов в день.
ixion писал(а):Помимо написания постов многие форумы проводят конкурсы с приличными призовыми.
Конкурсы есть, но иногда условия такие, что практически невозможно их выполнить. А иногда бывает, что администрация меняет условия в ходе конкурса, что совсем не правильно. Я участвовала в конкурсе статей, даже приз получила, но это была очень не легкая задача и без помощи некоторых форумчан я бы вряд ли его получила!

Кстати, было бы неплохо, если бы и здесь провели конкурс статей или тем!
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

как по мне такой вид заработка очень интересен!так как люблю общаться,и расширять свои знания,узнавая их от вас же)да ,и чем плохо общаясь с людьми,да еще и зарабатывать!по моему очень круто!для кого то заработок,для кого то просто удовольствие!да и деньги можно хорошие зарабатывать,правда все зависит от самого форума и сайта,от их правил
Ответить

Вернуться в «Простое общение»