image


Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!

Проще ли Вам торговать бинарными опционами чем на форексе ?

Да
17
55%
Нет
7
23%
Еще не определился
7
23%
 
Всего голосов: 31

aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

BGT писал(а): На украинском трейдерском форуме также призовые выросли с 30 до 50 и потом до 60 долларов.
Ссылку и суть акции в ЛС, могу стать хорошим рефом.
BGT писал(а):Насчет торговли то ли это обычный трейдинг или покупка опционов, все равно необходим какой нибудь опыт.
Но по факту, реальная работа сложнее, согласитесь! У Бинарников даже своего терминала нет, нужно скачивать чужой если есть желание выполнять глубокий анализ. Всё делается в браузере, просто покупка или продажа и время экспирации. Куда проще.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение BGT »

aptyp67 писал(а):Ссылку и суть акции в ЛС, могу стать хорошим рефом.
Там оплата за посты небольшая и совсем другая чем здесь и чем на рашкафоруме, одним словом хоть деньги приходят на ВМ, но это незначительные суммы. Но в общем прикольно было.
Конкурс проще не куда, угадывание цены закрытия какой нибудь пары, бывали другие конкурсы, оплата только нал. Часто кроссы бывают и так сложнее. Ссылку дам, но за нее ничего не дают, может только пока конечно. http://forexforum.com.ua/member.php?u=67
Там кстати очень мало обсуждений по бинарам и есть одна или две темы всего лишь.
Мне все таки примерно одинаково торгуется, потому как ТС одна и таже, а сроки экспирации немного ухудшают результаты, но контролировать счет по ММ намного проще на БО.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

BGT писал(а):и чем на рашкафоруме
Тогда сюда можете меня загнать. Говорю же, я реф нормальный.
BGT писал(а):Там кстати очень мало обсуждений по бинарам и есть одна или две темы всего лишь.
Ещё бы, Форекс не сильно популярен и это факт. А бинарные опционы так вообще имеют минимум внимания, когда пиар касается Форекса, он не всегда касается бинарных опционов. Многие думают, что это в корне разные вещи, но ведь рынок един, котировки едины, даже ТС похожи. Просто подходы разные.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение BGT »

aptyp67 писал(а):Тогда сюда можете меня загнать. Говорю же, я реф нормальный.
Хорошо буду теперь в курсе и может, что-то подберу сейчас более нормальное. А рашкафорум это же ruforum mt5, вам же там счет уже блоканули и какой смысл опять туда возвращаться.
Насчет того, что бинары намного меньше популярны чем сам трейдинг на форекс, то и понятно, появились они для общего обозрения намного позже и нет по городу никаких их офисов от брокеров БО.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

BGT писал(а):Насчет того, что бинары намного меньше популярны чем сам трейдинг на форекс, то и понятно, появились они для общего обозрения намного позже и нет по городу никаких их офисов от брокеров БО.
Помнится мне, что один крупный брокер сперва открыл БО, а потом закрыл их, ведь торговало очень мало людей. Видимо, не каждый трейдер нуждается в опционах и вообще, не каждый понимает их суть и достоинства. Я думаю, что с популяризацией самого Форекса, про БО узнает больше людей, ведь многие захотят работать по упрощенной схеме.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@BGT
Я многого не хотел от этой торговли,ведь все просто тот форекс меня кормит и я так зарабатывал себе на жизнь,я не просил и не старался зарабатывать миллионы,у меня был счет со своими деньгами,торговал строго по 10% от депозита и все по правилам и по правилам ММ,в итоге все в блок и прибыль моя исчезла.Насчет БО,у меня больше гарантии и вполне я уверен что тут будет не проще,но стабильнее.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение BGT »

On1ix писал(а):Я многого не хотел от этой торговли,ведь все просто тот форекс меня кормит и я так зарабатывал себе на жизнь,я не просил и не старался зарабатывать миллионы,у меня был счет со своими деньгами,торговал строго по 10% от депозита
Ну тогда не знаю, потому как 10% в месяц это не так уж и много. У меня была и есть цель вытянуть свой скальпинг до уровней 5-10% в день, а в месяц это даже не обговаривается. Стопы конечно бывают режут довольно сильно прибыль, но видимо еще работать и работать над этим вопросом. С бинарными все намного проще, больше чем поставил на кон потерять невозможно и потому резкие движения против трейдерам БО не страшны.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@BGT

Просто понимаете зависит в основном моя торговля от ситуации,торговля трейдеров,которые могут позволить себе больше времени на терминале,я увы нет и на бинарах я редко увы бываю.Насчет вашей цели в день 10% это очень агрессивная торговля будет с вашей стороны и не хотел вас обидеть,но через неделю две у вас депозита не будет,сейчас рынок валотильный и уверен тут даже нужно уменьшать риски и торговый процент.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение BGT »

On1ix писал(а):Насчет вашей цели в день 10% это очень агрессивная торговля будет с вашей стороны и не хотел вас обидеть,но через неделю две у вас депозита не будет,
Я просто видел спор двух форумчан, как один сказал что такое сделает и сделал, а это рост депо за месяц в более чем в восемь раз. Как бы раза в два могу даже с плечом 1/20 провести скальпируя. А дальше пока не доходил, редко бывают прибыли за день более 20%, а в основном это 2-3%. Но если опять найду брокера с минимальным спредом по евро, то поставлю новый рекорд надеюсь. Какие брокеры непонятные с этими малыми спредами и комиссиями пока попадаются. В общем в поисках.
А для БО эти 10% еще проще сделать, только остановится на 10% сложно и можно потерять в итоге.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@BGT

Верно,но минимальный сперд всегда будет радовать трейдера,но увы он мало чего даст,даже если он будет плавающий на 5%.Следует понимать что дело сейчас не в росте,а именно в волатильности рынка и агрессивная торговля с большими лотами может трейдера сделать богаче,но торговое плече будут урезать и зачем кому оно надо,ведь за день 10% как вы говорите будет или резко вас поднимать,если есть шансы,которые для меня невозможны,или слив капитала.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»