image

Сколько брокер позволит выводить?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
bivshijsotrudnik
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.11.2015
Сообщения: 7

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение bivshijsotrudnik »

Зависит конечно же от брокера, я работал в одной брокерской компании, однажды мы вывели около $20,000, клиент с $4,000 разогнал до $20,000 за день (он не был проф. трейдером, он был обычным игроком, ему повезло), но до этого клиент проиграл около $12,000. Грубо говоря мы ему вывели только $4,000 прибыли и то брокер не был особо довольным, но цель была такая, вывести ему все $20,000, чтобы потом он оставил нам еще больше.

Из этого можно сделать вывод - если вы раздеваете брокера с первого дня на платформе, то он может вам и $300 не вывести, если вы дали брокеру заработать на вас, то и вы имеете право заработать на нем. С брокером нужно выстраивать отношения, через менеджеров по продажам, чем лучше отношения, тем больше шансов получить большую сумму. Так же, я бы рекомендовал не выводить сразу весь свой депозит или всю прибыль, а так же просто крупную сумму, разбивайте на части по дням, что вы хотите вывести и тогда выводите.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Perfomens »

Конечно же это зависит от брокера, но тут ещё одна проблема, не только сколько позволит вывести, но ещё и в какое время, потому что некоторые брокеры выводят в течении дня, а другие неделями резину тянут, и в итоге ни как не могут разродиться, вот это самое обидное. Да ещё бывает что в этот момент нельзя торговать, но это в основном на бонусах.
Olix
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 4

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Olix »

Спасибо за информацию
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение BGT »

Наверное есть некоторые предубеждения у трейдеров, что если они закинули на счет например 300 долларов, то выводить значительно больше от подобных сумм может быть напряжным. Вполне возможно, потому как не думаю, что кому нибудь прияно отдавать деньги, которые они уже считали почти своими, а что разве у брокеров БО другие мысли появляются? Конечно же они надеются, что трейдер со временем все потеряет и потому выводить лучше аккуратней и не нагружать брокеров огромными суммами. Выводите себе часть прибыли но чаще.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Orhan »

BGT писал(а): закинули на счет например 300 долларов, то выводить значительно больше от подобных сумм может быть напряжным.
согласен, вот помню мне один знакомый трейдер писал в соц сетях, и был разговор о том что когда был курс доллара по 8 и трейдеры закидывали по 100 долларов на свой счет, то когда курс быстро поднялся они, то есть брокер, дает выводить только по тому курсу по которому они инвестировали, и вот думаешь что заработал, а оказывается что нет, на нас заработали.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение BGT »

Orhan писал(а): и был разговор о том что когда был курс доллара по 8 и трейдеры закидывали по 100 долларов на свой счет, то когда курс быстро поднялся они,
Да там только глянул тогда на эту акцию и сразу понял, что какой-то развод и да можно было бы ожидать скам по всем счетам и тогда до свидания. Но как-то с меньшими потерями трейдеры отделались. Как бы уже давно сразу замечаю, что что-то здесь не все так гладко. Если брокер дает большой бездепозитный бонус, то уж точно отработать его практически невозможно просто так, а придется еще больше в эту компанию закинуть. И есть же такие Буратины, что закидывают. А как еще лоха наказать? Как говорится " без лоха и жизнь плоха!".
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Orhan »

BGT писал(а): А как еще лоха наказать? Как говорится " без лоха и жизнь плоха!".
Да безупречно так, но вот в чем суть что инста еще не за скамиться долго так как уверен что там оборот больше чем у всех других брокеров, не зря же она лидирует, ведь вот сколько я уже работаю там и наверное за все время что я работал раз 20-30 блокировали просто не за что, наверное им так захотелось, и в чем суть что не одного меня блокировали и много других трейдеров которые нечего не нарушая теряли время и заработанным умом и временем деньги.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение BGT »

Orhan писал(а):Да безупречно так, но вот в чем суть что инста еще не за скамиться долго так как уверен что там оборот больше чем у всех других брокеров, не зря же она лидирует, ведь вот сколько я уже работаю там и наверное за все время что я работал раз 20-30 блокировали просто не за что,
Это у вас блокировали счета 20-30 раз? Что-то многовато даже. А потом что разблокировали? Как-то странная блокировка. У меня блокировали дважды, но разблокировки не последовало. Даже имеется один счет для копирования и он даже в мониторинге имеется, но входа к неу нет, могу только мониторинг этот просмотривать и удивляться, что он даже прибыль небольшую своповую дает. В общем чудеса на виражах и только. Вот сегодня опять загляну наверное и гляну как там у меня дела. А что пары с неплохим положительным свопом за год конкретно пунктов набежит.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Orhan »

BGT писал(а):Это у вас блокировали счета 20-30 раз? Что-то многовато даже. А потом что разблокировали? Как-то странная блокировка.
Согласен странная блокировка, но я округлил, я же не могу помнить сколько раз блокировали но точно не 2-3 раза, да я понимаю что-то все равно не так как должно быть, и согласен что все это странно, но и без этого не как и не объяснишь им что я прав, нет не восстанавливали приходилось ждать и создавать новый счет и прикреплять к форуму, так как счета были бонусными.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение BGT »

Orhan писал(а):нет не восстанавливали приходилось ждать и создавать новый счет и прикреплять к форуму, так как счета были бонусными.
А ну тогда вы у них в черном списке и теперь все ничего хорошего от форума ждать не стоит. Я знаю неплохой форум, даже плата за сообщение больше, а плата за победы в конкурсах в наличных. В общем конечно этот рашкафорум самый популярный среди трейдерских, но оплачивать все сообщени, а их более 12 млн они просто не в состоянии и потому выкидывают всякие подобные блокировки и особенно для тех трейдеров, которые не сливают, а реально зарабатывают на бонусах и это для них большая неприятность, что трейдер может заработать, а не слить за день все.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»