image

Жалобы на брокеров бинарных опционов - Это-развод™

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
chaika66
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.11.2015
Сообщения: 18
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жалобы на брокеров бинарных опционов - Это-развод™

Непрочитанное сообщение chaika66 »

В том то и дело, Николай, что меня развели по полной. Со мной связалась менеджер Элина Романова, и 2 недели нянчилась со мной, в итоге вытянула еще денег. Теперь вернуть не могу. broker-binarnyh-opcionov-whiteoption-ne ... t1610.html здесь скрин есть
eto-razvod
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 43
Поблагодарили: 1 раз

Жалобы на брокеров бинарных опционов - Это-развод™

Непрочитанное сообщение eto-razvod »

Мнение нашей команды по данному вопросу:

1. iFollow или социальный трейдинг - это развод! Создатели подобных сервисов зарабатывают на доверчивых новичках. У них есть договоренность с брокерами, которые им "делают откат" за приведенных, извиняюсь за выражение "лошков". Это все фикция, нет никаких успешных стратегий по копированию сделок. Запомните, деньги любят тишину! Если кто-то зарабатывает, он об этом не рассказывает!

2. Отсутствие понимания бонусной политики.

Бонусы позволят вам торговать суммой выше, чем вы могли бы, используя только свой депозит. Это не обман, но есть определенные условия, которые трейдер должен выполнить, если он принимает бонус. Ознакомьтесь с этими условиями, прежде чем принимать бонус.

Совет всем начинающим трейдерам. Не подписывайте договор оферты на автомате. Прочитайте правила и условия работы! Это важно!

В результате отсутствия у трейдера понимания правил и условий работы появляются обвинения, выдвинутые против брокеров. Во многих из этих случаев трейдеры не читали раздел правил и условий предоставления услуг, прежде чем открыть счет, а также не изучали политику предоставления бонусов. Эти жалобы можно найти на любых тематических форумах. Вы должны тщательно прочитать условия и согласиться с ними, прежде чем поставить галочку и по сути подписать договор оферты на сайте!
chaika66
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.11.2015
Сообщения: 18
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жалобы на брокеров бинарных опционов - Это-развод™

Непрочитанное сообщение chaika66 »

@eto-razvod
а если я галочку не ставила нигде, просто деньги перевела, это тоже считается, что договор подписала? И если брокер не отвечает, телефоны отключены, поддержка молчит, есть все основания полагать что соскамился, это не снимает с меня моих обязательств?
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жалобы на брокеров бинарных опционов - Это-развод™

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

Процентов 99 что воздействовать на них и что либо вернуть не выйдет. Пусть горький , но опыт. Ну честно я в шоке от всего этого разводилова, блин, как им потом живется)? У них есть регулятор?
chaika66
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.11.2015
Сообщения: 18
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жалобы на брокеров бинарных опционов - Это-развод™

Непрочитанное сообщение chaika66 »

Ребята, спасибо всем за поддержку и добрые слова! Балалаешник, видимо, живется им очень неплохо. Мой менеджер, узнала обо мне все: кем работаю, сколько получаю, кто муж, зачем занялась бинарами и т.д. Все было, как болтовня давних подруг)) А потом вытянула еще денег, и ведь знала, что с кредитной карты( У меня советское, пионерское воспитание, я не приемлю обман, во всех проявлениях, именно поэтому сама часто бываю обманутой. У всех свой собственный горький опыт... Ладно, переживем... Еще есть надежда на банк. Позвонила сразу, как только отказали в выводе. Даже еще не знала , что есть чардбек. Везде пишут, что Тинькофф не работает по брокерам, ну посмотрим...
eto-razvod
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 43
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жалобы на брокеров бинарных опционов - Это-развод™

Непрочитанное сообщение eto-razvod »

Жалоба на брокера Interaktive option!
Будьте внимательны!

Скрины и информация здесь - http://eto-razvod.ru/blog/abuse/interaktive-option/
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Жалобы на брокеров бинарных опционов - Это-развод™

Непрочитанное сообщение Orhan »

спасибо за информацию, а я вот буквально вчера на этого брокера наткнулся и хорошо что он мне показался подозрительным и я не захотел быть инвестором в не прибыльной компании, и думаю что правильно сделали что создали сайт где показывают всех брокеров которые обманывают фрилансеров и на этом зарабатывают.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Жалобы на брокеров бинарных опционов - Это-развод™

Непрочитанное сообщение Monika »

Фастовец Николай писал(а):а вот вас я не понимаю. Зачем вы начали торговать у этого брокера? Я например о нем ничего не слышал, а потому никогда бы не начал торговать у новых неизвестных брокеров. На этом форуме уже много пишут о брокерах с которыми можно безопасно торговать и которые выводят заработанные средства. Но нет, все равно большинство выбирают новых мошенников и не могут дозвонится к ним... а про деньги могут забыть...
Я аналогичным образом поступаю. Одно дело самому собирать информацию о новом брокере, и совсем другое дело ознакомиться с мнением тех трейдеров, которые уже не первый месяц/год успешно с ним сотрудничают. Также я приветствую подобную организацию "Это развод", так как она поможет получше со всеми компаниями бинарных опционов разобраться.
:UPS:
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Жалобы на брокеров бинарных опционов - Это-развод™

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Monika писал(а):Я аналогичным образом поступаю. Одно дело самому собирать информацию о новом брокере, и совсем другое дело ознакомиться с мнением тех трейдеров, которые уже не первый месяц/год успешно с ним сотрудничают. Также я приветствую подобную организацию "Это развод", так как она поможет получше со всеми компаниями бинарных опционов разобраться.
Надеяться на мнение трейдеров нужно, вот только вопрос в том, это действительно настоящие трейдеры, которые торгуют у этого брокера, и выводят у него деньги. Так таких мнений от трейдеров Пупкиных в сети может быть очень много. А потому нужно доверять авторитетным публичным трейдерам. А такие трейдеры очень редко рассказывают с какими брокерами они торгуют, типа они не хотят их рекламировать. И что делать?
eto-razvod
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 43
Поблагодарили: 1 раз

Жалобы на брокеров бинарных опционов - Это-развод™

Непрочитанное сообщение eto-razvod »

Поступила жалоба на брокера IQ Option

Подробности здесь: http://eto-razvod.ru/blog/abuse/iq-option/

Предлагаю делиться мнениями.
Закрыто

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»