image

Стресс и кто как с ним борется?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение BGT »

aptyp67 писал(а):Я наоборот считаю, что для мужчины важен мужской отдых. Очень может помочь покер и алкоголь, хорошая, дружная компания.
Чтобы в результате, голова разгрузилась от стресса, можно было начать торговлю уже по новой, с новыми идеями и силами, по крайней мере, с отдохнувшей головой (конечно не на следующий день).
Не у всех одинаково все это происходит и многим с большим стажем одного дня дня для возврата в нормальное колею после многого алкоголя уже будет несколько дней. Видимо причина в различных дозах и все. Наверное если трейдер знает меру того сколько сможет выпить то это разные понятия. Алкоголь ведь по количеству человеку весом 60 и 120 кг будет действовать по-разному. Также есть еще генная зависимость и генная активность алкоголя для организма. Например китайцам и 100 грамм очень много будет, а нам как бы и не расспробывал. )))
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение Orhan »

BGT писал(а):Я наоборот считаю, что для мужчины важен мужской отдых. Очень может помочь покер и алкоголь, хорошая, дружная компания.
Чтобы в результате, голова разгрузилась от стресса, можно было начать торговлю уже по новой, с новыми идеями и силами, по крайней мере, с отдохнувшей головой (конечно не на следующий день).
конечно так нужно отдыхать и согласен с тем что не меньше двух дней, потому за один день голова не сможет разгрузиться от всех проблем которые накипели за короткий или долгий период времени, и самое лучше это конечно же компания, семья, и опять же как без спорта! ведь это заменит все виды снижения стресса.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

Мне иногда хочется и от семьи отдохнуть, знаете очень часто нужно отдыхать от тех людей, которых вы видите очень часто в своей жизни, также и с работой связанно. Стоит отдохнуть и отдыхать можно и одному и кстати это хороший способ собраться с мыслями и не отвлекаться ни на что, а думаю о будущем. Я лично отдыхаю на тренировках, не кого не слушаю и когда думаю и отдыхаю, я развиваюсь физически. Один умный человек мне говорил "работа в деревне, для меня отдых от города".
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Да деревня лили дача будут шикарны для отдыха особенно если ехать не картошку капать а именно отдохнуть, ведь если мы с вами зарабатываем с трудом тогда нужно отдыхать с роскошью, для меня гитара и шашлыки это просто шикарно. А если брать город мне хватает часа с наушниками полежать в парке на скамейке сейчас конечно долго не поваляешься но свежий воздух и хорошая спокойная музыка очень помогает.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

Я думаю вы меня поняли, именно не в деревне дело, а именно в отвлечении бытовой жизни. Я лично живу в городе, работа на форумах и вторая работа надоедает и знаете нужно время чтобы от всего отдыхать и это будет только в пользу любому человеку, хотя-бы на 4 дня за два месяца отдохнуть так плотно в другой деятельности, не трогая форум и город и отдых по будням. Именно нужно лекарство искать от стресса теми делами, которые редкие для нас явлением казалось бы.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Для меня такие дела не так редки я рисую, раньше на улице рисовал сейчас под снегопад не порисуешь. Вот для меня это было большим расслаблением но не для глаз поэтому для меня зачастую были спасением наушники в которых я мог лежать закрыв глаза и расслабить всё что напрягал за день. А вот в плане физики мне помогают пробежки по утру а при такой погоде это ещё более шикарно так как просто нереальная красота.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

Вам очень важно просто успокоиться и начать рисовать, очень не-плохой способ расслабления, но если вы трейдер и если вы рисуете сидя, то вам следует побегать и отдохнуть именно телом в плане физических нагрузок на тело. Я лично хожу в тренажерный зал, люблю чувствовать силу и мозговая активность всегда присутствует при торговли и общении, очень важно следовательно работать именно в другом направлении, особенно при стрессе.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Я бегаю каждое утро, и после пробежки я себя чувствую шикарно и активно до 5 часов точно, а потом конечно как и всегда лёгкая лень наступает, но лучше к пяти чем когда проснулся и чувствуешь что тебе нужно поспать ещё пару суток. Пробежка и турники после это очень хороший способ проснуться а главное бесплатный и на свежем воздухе, я ещё с одним парнем боксирую после пробежки.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

Вот как раз это очень поддерживает тонус и придает силы и защиту от стресса, я вам точно скажу вы развиваетесь в двух направлениях и это очень хорошо. Ведь на словах всегда городить просто и за стенами замка тоже просто качится отвагой, а вот я попробовал бегать по утрам и не могу, врать не буду и знаю что каждый день это просто не реально бегать. Особенно стресса у меня даже может быть и больше будет, если не буду высыпаться и тратить время на бег.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@On1ix
Что же, в здоровом теле - здоровый дух? Я согласна. Вот только порой, очень тяжело себя настроить на какие-то серьёзные меры для борьбы со стрессом. Да, депрессивного состояния хочется избежать, вот только не выходит в таком подавленном состоянии находить необходимую энергию на спорт. Бег или же плаванье, да просто приседания: для приунывшего человека это невозможно. Как быть?
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»