image

Яндекс Деньги

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Работаю с Яндекс деньгами время от времени, в целом ничего плохого о системе сказать не могу. ВебМани для меня конечно на первом месте. Но я уверено могу сказать, что Яндекс деньги идут в списке сразу же за ними.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Работаю с Яндекс деньгами время от времени, в целом ничего плохого о системе сказать не могу. ВебМани для меня конечно на первом месте. Но я уверено могу сказать, что Яндекс деньги идут в списке сразу же за ними.
Чем Вебмани вообще превосходит Яндекс, кроме наличия несколько кошельков, как в рублях, таких и в долларах, евро и других валютах. В остальном же не вижу никаких превосходств данной системы. Скорее наоборот Яндекс Деньги практически во всем превосходят вебмани, начиная с безопасности, выпуска дешевых карт и заканчивая удобством платежной системы и популярности в рунете.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Чем Вебмани вообще превосходит Яндекс, кроме наличия несколько кошельков, как в рублях, таких и в долларах, евро и других валютах. В остальном же не вижу никаких превосходств данной системы. Скорее наоборот Яндекс Деньги практически во всем превосходят вебмани, начиная с безопасности, выпуска дешевых карт и заканчивая удобством платежной системы и популярности в рунете.
Ну самое главное, половина сайтов с которыми я работаю выводят деньги именно на вебмани. А наличие кучи валют, согласитесь это гораздо удобней) Да и дизайн у вебмани, на мой взгляд гораздо приятней.
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение лена »

Ну я тоже считаю, что вебмани превосходит ЯД, так как вебмани это платежка, с которой все работают, ну и мультивалюта важна конечно. Но, если бы яндекс деньги не были так привязаны к Росии, то ими наверное больше бы пользовались. чем вебмани, так как ЯД и проще, и удобнее. А новички. которые только начинают пользоваться электронными деньгами, точно бы ЯД выбрали, в вебмани можно мозг сломать, а ЯД простенький.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение ixion »

@лена
Не согласен с вами полностью, так как Вебмани система ненадежная, очень много негативных отзывов о платежке и сведений о том, что Вебмани блокирует счета пользователей. У Яндекс Деньги такого нет, тут все прозрачно и надежно. Я начал пользоваться системой Яндекс Деньги еще в то время, когда система не была такой популярной как сейчас. Наверное я одним из первых заказал и начал пользоваться картой Яндекса.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Не согласен с вами полностью, так как Вебмани система ненадежная, очень много негативных отзывов о платежке и сведений о том, что Вебмани блокирует счета пользователей. У Яндекс Деньги такого нет, тут все прозрачно и надежно. Я начал пользоваться системой Яндекс Деньги еще в то время, когда система не была такой популярной как сейчас. Наверное я одним из первых заказал и начал пользоваться картой Яндекса.
Если поискать, можно найти отзывы о любой платежной системе что она не надежная, блокирует и т.д. Некоторые пере нарушают половину правил системы, а потом поднимают вой, когда их за это заблокируют.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Если поискать, можно найти отзывы о любой платежной системе что она не надежная, блокирует и т.д. Некоторые пере нарушают половину правил системы, а потом поднимают вой, когда их за это заблокируют.
Не знаю какие там правила в Яндекс Деньгах можно нарушить, потому как система сама не даст совершить вам мошеннических операций. В РФ или в РБ если у вас нет верификации то и получать платежи вы не сможете, а также не сможете переводить средства на другие кошельки Яндекс Деньги.
Систему считаю надежной и пользуюсь ей уже напротяжение 2.5 лет. Единственный минус это отсутствие кошельков в доллара США и в евро.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Систему считаю надежной и пользуюсь ей уже напротяжение 2.5 лет. Единственный минус это отсутствие кошельков в доллара США и в евро.
Я например 90 процентов оплаты получаю именно в долларах, и мне это крайне не удобно... Хотя если вы в основном работаете с рублями, то система вполне хорошая.
Если вести в поисковик Яндекс-деньги, мошенники, вы можете увидеть немало негативных отзывов...
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Я например 90 процентов оплаты получаю именно в долларах, и мне это крайне не удобно... Хотя если вы в основном работаете с рублями, то система вполне хорошая.
Если вести в поисковик Яндекс-деньги, мошенники, вы можете увидеть немало негативных отзывов...
Ну вы сами подумайте как такая компания как Яндекс может заниматься мелким мошенничеством?! Все это проплаченные негативные отзывы и не более того. Платежная система Яндекс Деньги работает крайне надежно, только вот нужно иметь идентифицированный кошелек. У меня за более 2.5 лет работы с платежкой не было никаких проблем, если не считать того что изначально идентификация очень долго проходила.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Ну вы сами подумайте как такая компания как Яндекс может заниматься мелким мошенничеством?! Все это проплаченные негативные отзывы и не более того. Платежная система Яндекс Деньги работает крайне надежно, только вот нужно иметь идентифицированный кошелек. У меня за более 2.5 лет работы с платежкой не было никаких проблем, если не считать того что изначально идентификация очень долго проходила.
А вы подумайте как другие крупные системы могут заниматься мелким мошенничеством отжимая пяток долларов и т.д. но сколько негативных отзывов существует в которых со слезами на глазах рассказывают про то, что гадкая система отняла у них последнее...
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»