image

Проверенная работа в интернете

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Сейчас самой проверенной работой в интернете является как ни странно постинг и многие рерайтеры или копирайтеры переходят в эту сферу инет заработка, потому что здесь конкуренции как таковой нет и можно писать неограниченное количество постов. Можно даже сказать что самые активные участники форумов наоборот поощряются администрацией форумов.
Если проявлять активность не там где нужно, можно и на бан нарваться. В постинг идут часто именно начинающие копирайеры, Так как люди с хорошим рейтингом смогут получать за свою работу гораздо больше. Вот что мне здесь реально нравиться, можно писать о чем угодно, не оглядываясь на заказчика. А только придерживаясь правил форума.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):Если проявлять активность не там где нужно, можно и на бан нарваться. В постинг идут часто именно начинающие копирайеры, Так как люди с хорошим рейтингом смогут получать за свою работу гораздо больше. Вот что мне здесь реально нравиться, можно писать о чем угодно, не оглядываясь на заказчика. А только придерживаясь правил форума.
Конечное, если соблюдать правила форума и писать, придерживаясь тематики, то можно и неплохо заработать, но не нужно забывать, что оплата за посты - это всего лишь поощрение форумчан и администрация свободно может урезать ваши выплаты, если сочтет, что слишком много этого самого вознаграждения или по какой-то другой причине.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Monika »

ixion писал(а):Проверенной работой в сети является инфобизнес. Для начала нужно иметь какие-то навыки, знания, которые можно выгодно продать. Чаще всего это видео курсы о том как заработать в сети или о том как торговать на бинарных опционах или на форексе. В итоге если у вас есть уже имя, если вы сколотили себе на бинарниках состояние, то ваши видео курсы будут пользоваться просто бешенной популярностью и принесут вам хороший доход.
Инфобизнес действительно приносит хороший заработок. Только для начала следует основательно к нему подготовиться. Всяких курсов и видео, должно быть больше десятка. И продавать их проще всего при помощи личного сайта. Если будет приличный ресурс и богатый ассортимент, то и покупатели будут, и нехватки в подписчиках не будет, и прибыль будет в кошельке шелестеть.
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):Конечное, если соблюдать правила форума и писать, придерживаясь тематики, то можно и неплохо заработать, но не нужно забывать, что оплата за посты - это всего лишь поощрение форумчан и администрация свободно может урезать ваши выплаты, если сочтет, что слишком много этого самого вознаграждения или по какой-то другой причине.
Вот поэтому если и зарабатывать постингом, то нужно работать на как можно большем количестве форумов, с одной стороны заработок будет существенный, а с другой с каждого форума в месяц вы будете получать относительно небольшую суму денег, и администрации это будет не особенно накладно.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Suemir »

Наверное проще раскрутить свой инфобизнес в виде видеокурсов не на своём сайте, а на ютюбе. Ну или по крайней мере сделать ютюб-канал основным местом, а уже от туда направлять людей на ваш сайт. К своему ютюб-каналу можно привязать любой свой ресурс. Заодно и на ютюбе в будущем можно будет зарабатывать.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Suemir писал(а):Наверное проще раскрутить свой инфобизнес в виде видеокурсов не на своём сайте, а на ютюбе. Ну или по крайней мере сделать ютюб-канал основным местом, а уже от туда направлять людей на ваш сайт. К своему ютюб-каналу можно привязать любой свой ресурс. Заодно и на ютюбе в будущем можно будет зарабатывать.
Тут главное найти тему, по которой еще нет видеокурса. Сейчас видеокурсы есть на любую тему, от взлома замков до программирования. Находишь популярную тематику, делаешь хороший видеокурс и можно начинать постепенно зарабатывать. Главное иметь хорошый видеокурс, а куда его приткнуть всегда найдется.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion
Соглашусь,но могу поспорить насчет статистики.Ведь самый лучшая лучшая и удобная работа для меня и для многих людей,я часто встречают тоже трейдеров в своем городе и за областью,что люди именно занимаются трейдингом.Суть в том что она проверенная и многих людей кормила именно эта работа,а рерайтинг сейчас новый и мало оплачиваемый.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Suemir »

ktulhu007 писал(а):Тут главное найти тему, по которой еще нет видеокурса. Сейчас видеокурсы есть на любую тему, от взлома замков до программирования. Находишь популярную тематику, делаешь хороший видеокурс и можно начинать постепенно зарабатывать. Главное иметь хорошый видеокурс, а куда его приткнуть всегда найдется.
Ну куда ещё его приткнуть, как не на свой ютюб-канал ^_^ А на счёт темы канала, то лично у меня это пришло само собой. У меня просто была моя любимая тема по жизни, даже до того, как я задумал вести канал на ютюбе. Мою тему можно охарактеризовать разными выражениями, но в целом можно сказать, что это вроде виртуальной мистики и вообще виртуальности с других точек зрения. Думаю, что данная тема довольно уникальна. Просто когда я начал заниматься заработками, то оказалось, что эта моя тема включает в себя ещё и любые интернет-заработки. А тут материала много, поэтому я и решился вести свой собственный канал, так как этим образом можно смешать творчество с зарабатыванием денег.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Suemir писал(а):Ну куда ещё его приткнуть, как не на свой ютюб-канал ^_^
Ну на ютюбе я встречал даже уроки магии, для начинающих, и они пользовались некоторой популярностью. Похоже там что не создай, если будет достаточно интересным, то люди набегут. В общем желаю удачи!
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Suemir »

ktulhu007 писал(а):Ну на ютюбе я встречал даже уроки магии, для начинающих, и они пользовались некоторой популярностью. Похоже там что не создай, если будет достаточно интересным, то люди набегут. В общем желаю удачи!
Благодарю, удача мне пригодится ^_^
Ответить

Вернуться в «Простое общение»