image


Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!

Проще ли Вам торговать бинарными опционами чем на форексе ?

Да
17
55%
Нет
7
23%
Еще не определился
7
23%
 
Всего голосов: 31

HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Вы знаете есть такая система в мозгу которая отвечает за автономность действий или мозговых процессов, так вот это как накатанные тропинки если на накатывать новы то просто погрязнете в старых и не сожмите развиваться. Я бы вам посоветовал заниматься несколькими делами одновременно, тогда таких простоев не будет.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
У меня к вам вопрос причём здесь торговля на опционах, вы по моему перепутали темы , или уже отошли от этой. Вам стоит разобраться и определиться чем вам стоит заниматься чтобы влаживать все силы в одно дело которое принесёт прибыль. А не распыляться на тысячи при этом не получив нечего. Вам стоит действительно растравить приоритеты в торговле и тогда у вас будет порядок а не хаос из нескольких брокеров.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Я вам говорю про то что стоит, торговать на нескольких брокерах сразу так безопасней и ваш мозг развивается и протаптывает новы тропинки а не топчется на месте. Плюс это новые знакомства новы стратегии и прочие плюсы которые дарят разные брокеры, тем же способом можно развивать ПАММ счёта которые находятся под властью у вас.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Это возможно но просо скажите зачем вам такой геморрой? мозг я могу и в стратегиях развить. Вот вы всё твердите просто то чтобы развить мозг и безопасность. Это что то тип о совмещения приятного с полезным? вы должны понимать что здесь мы не в кружке айкью, а просто зарабатываем, каждый своим путём и своей торговой системой. А вы мне рассказывает про развитие, я просто хочу зарабатывать стабильно и без перебоев.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение BGT »

Сложно так сразу определить что же лучше покупка бинарных опционов или обычный трейдинг на форекс. В каждом варианте имеются свои плюсы и также минуса. Например плюсы по бинарам реально сказать, что получении прибыли в 1 лишь пункт на пятизнаках даже трейдер получает довольно громадный % прибыли. Также есть реальность ловить на новостях реальные прибыли, когда на форекс спреды расширяются до не узнаваемости, а на БО их просто нет. Также проводить метод мартингейла намного проще проводить чем в трейдинге. В трейдинге его вообще лучше комбинировать с локами.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение BGT »

Если торговля например средне или долгосрочная, то там ни спред ни рибейт особой роли не играет. Там уже более важен размер положительного свопа. На БО же никаких свопов и тем более спредов нет и потому долгие сроки экспирации более рентабельными могут быть. Для скальперов и сеточников же которые за день открывают при любых рынках десятки ордеров сами рибейты и спреды очень важны. Скальпинг для БО несколько напряжный будет. Для внутридневной торговли рибейты уже как бы важны, хотя много не прийдет по ним, но все таки процентов пять к прибыли может добавляться. В общем я бы выбрал лучше счет с малым спредом и моментальным исполнением.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Форекс как по мне хороший заработок может дать,вот к примеру Инста очень сильно подвела и в последнее время начала все блокировать,многие со мной согласятся.Если бы было все как раньше,я бы наверное выбрал форекс в приоритет,потому что я долго так работать,опцион дает новую возможность,торговать по другому,не просто с прогнозами тех.анализа,но пока получается.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение BGT »

On1ix писал(а):Форекс как по мне хороший заработок может дать,вот к примеру Инста очень сильно подвела и в последнее время начала все блокировать
И вам счет заблокировали? О так конторка крутая. А что вы хотели раздают миллионые бонусы за год, а ведь трейдеры уже не те что прежде и умеют с бонусов даже зарабатывать и вот результаты, блокировка всех кто что-то может сделать. Открывайте там реальный счет, хотя с их терминалом и постоянными глюками торговать с ними вообще стремно будет, хотя наверное возможно, как никак самое большое количество торговых инструментов у них в терминале имеется. А БО у них также хреновенькими являются, потому даже не знаю, что у них может быть хорошего.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

BGT писал(а):И вам счет заблокировали? О так конторка крутая. А что вы хотели раздают миллионые бонусы за год
И Вам и нам, и многим моим знакомым по торговле тоже заблокировали. Я смотрю Инста плотно взялась за сокращение бонусной программы, иначе бы не блокировала всех подряд. Нарвеное смотрят, кто потенциальный их клиент - оставляют, а кто просто высасывает бюджет и ходит на форум как на работу - блокируют.
На бинарках наверное таких бонусов и нет, по тому что торговать наугад было бы просто. А на рынке в терминале ещё попробуй поторгуй.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение BGT »

aptyp67 писал(а):На бинарках наверное таких бонусов и нет, по тому что торговать наугад было бы просто. А на рынке в терминале ещё попробуй поторгуй.
Во как! У целая бригада заблокированных счетов!. Зачем тогда они бонус увеличили с 18 до 30 рублей? На украинском трейдерском форуме также призовые выросли с 30 до 50 и потом до 60 долларов.
Мда! Насчет торговли то ли это обычный трейдинг или покупка опционов, все равно необходим какой нибудь опыт. Конечно здесь бонусов почти нет и только иногда появляются бездепозитники, вот последний на 25 долларов даже не получилось взять, что там не пошло так как нужно и помучившись немного бросил это дело. Знаете если имеется рабочая ТС, то сложности особой нет ни по БО ни по форекс. Потому разделять нет смысла.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»