image

Заработок на комментариях блогов

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение Juliet »

Изображение
Совсем недавно я узнала о возможности заработка на комментариях блогов. Многие блоггеры устраивают конкурсы, для привлечения новых посетителей на свои сайты с призовыми местами и денежными выигрышами от 100 до 500 рублей. Узнала я об этом на одном блоге, где за 2 дня написав 30 комментариев выиграла 30 рублей - 3 место. Мелочь, а приятно! Там же я и получила список блогов, где проводятся подобные конкурсы. Если участвовать во всех конкурсах и занять призовые места, то можно около 10 000 рублей за месяц выиграть!
А вы слышали или участвовали в подобных конкурсах?
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение Monika »

Нет, о подобных конкурсах слышу первый раз. Привыкла. что в канун Нового года борокеры всякие конкурсы проводят, да на тематических форумах их устраивают. Биржа контента "Адвего" тоже не пасет задних. И в декабре как раз уже призы раздает. А вот с конкурсами блогов ни разу не сталкивалась. Это только за 1 месяц на до постараться и успеть везде поактивничать, чтобы 10 000 рублей выиграть?
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Задание по наполнению блогов комментариями висят на многих биржах копирайтинга, в довольно большом количестве. На мой взгляд лучше работать через биржу, чем гоняться за конкурсами, так как на мелких блогах, призы тоже обычное дело довольно мелкие. Лучше работать за стандартную оплату.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение Juliet »

Monika писал(а):Нет, о подобных конкурсах слышу первый раз. Привыкла. что в канун Нового года борокеры всякие конкурсы проводят, да на тематических форумах их устраивают. Биржа контента "Адвего" тоже не пасет задних. И в декабре как раз уже призы раздает. А вот с конкурсами блогов ни разу не сталкивалась. Это только за 1 месяц на до постараться и успеть везде поактивничать, чтобы 10 000 рублей выиграть?
Да, конкурсы проводятся ежемесячно и призы выплачиваются раз в месяц. Как я посмотрела, 150 комментариев в месяц примерно обеспечивают победу. Если тематика блога интересная, то комментируется легко и просто!
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение ixion »

Juliet писал(а):Совсем недавно я узнала о возможности заработка на комментариях блогов. Многие блоггеры устраивают конкурсы, для привлечения новых посетителей на свои сайты с призовыми местами и денежными выигрышами от 100 до 500 рублей.
Так это скорее не постоянный заработок, а просто конкурс, в котором заработать получается не у всех, а только у тех кто победит в данном конкурсе и скажем оставил максимальное число комментов к записи в блоге.
Juliet писал(а):Узнала я об этом на одном блоге, где за 2 дня написав 30 комментариев выиграла 30 рублей - 3 место. Мелочь, а приятно
И стоило ли вообще тратить свое драгоценное время на такой заработок?
Juliet писал(а):. Если участвовать во всех конкурсах и занять призовые места, то можно около 10 000 рублей за месяц выиграть!
А вы слышали или участвовали в подобных конкурсах
Сомневаюсь что можно выиграть такие деньги на комментариях в блогах.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение Juliet »

ixion писал(а):И стоило ли вообще тратить свое драгоценное время на такой заработок?
Блог действительно интересный - я читала статьи и комментировала, писала вопросы или выражала свое мнение по известным мне вопросам. Уделила совсем мало времени - по полчаса в течении двух дней, не больше. Узнала о конкурсе в последние дни его проведения и даже не рассчитывала на хоть какое-то призовое место.
ixion писал(а):Так это скорее не постоянный заработок, а просто конкурс, в котором заработать получается не у всех, а только у тех кто победит в данном конкурсе и скажем оставил максимальное число комментов к записи в блоге.
Да, это не постоянный заработок, вы правы.
ixion писал(а):Сомневаюсь что можно выиграть такие деньги на комментариях в блогах.
Я считала суммарную сумму выигранных денег, если победить во всех конкурсах.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение Qatar »

Не совсем понял, а какой блог? В ЖЖ получается или нет?
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение Juliet »

Qatar писал(а):Не совсем понял, а какой блог? В ЖЖ получается или нет?
Нет, в ЖЖ на комментировании заработать не получится. Есть блоггеры, которые для привлечение посетителей на свой сайт, проводят конкурсы комментаторов. Вот например блог http://in4wp.ru/
В прошлом месяце там были денежные призы за наибольшее количество комментариев. В этом месяце призы немного изменились - лучшим комментаторам зачисляют деньги на баланс хостинга. Кстати именно там я и узнала о возможности заработка на комментировании блогов. Там же можно получить и список блогов, где проводятся подобные конкурсы.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Оплата за комментарии на блогах как правило гораздо ниже чем на приличных форумах. К тому-же всегда есть шанс ничего не заработать. На мой взгляд данное занятие сильно уступает тому же копирайтингу и общению на форумах...
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение Monika »

ktulhu007 писал(а):Задание по наполнению блогов комментариями висят на многих биржах копирайтинга, в довольно большом количестве. На мой взгляд лучше работать через биржу, чем гоняться за конкурсами, так как на мелких блогах, призы тоже обычное дело довольно мелкие. Лучше работать за стандартную оплату.
А на каких биржах подобные задания можно встретить в больших количествах? Просто те, что я знаю, большим ассортиментом похвастаться не могут. Там если за день 5 заказов подобных поймаешь, то считай, что тебе здорово повезло.
:UPS:
Ответить

Вернуться в «Простое общение»