image

Продвижение своей группы в социальной сети

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):Можете более детально эту информацию объяснить? Это если, к примеру, я отправлю 50 приглашений, а в группу только 3 человека вступит, то в этом случае будет группа забанена. Или я не так интерпретирую ваш ответ?
Я имел виду применение накрутки. Но ваш пример тоже верный но боле глобально. Например у вас в группе 10 тысяч людей, но одновременно 100 тысяч приглашенных. То риск попасть под бан очень высок, он практически стопроцентный. Особенно если среди приглашенных много собачек.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Monika »

ktulhu007 писал(а):Например у вас в группе 10 тысяч людей, но одновременно 100 тысяч приглашенных. То риск попасть под бан очень высок, он практически стопроцентный. Особенно если среди приглашенных много собачек.
Опять не пойму. Где будут видны эти 100 000 приглашенных? Каким методом их нельзя приглашать? Что значит, приглашенные? Это пользователи, которые просто будут на стене группы проявлять активность?
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):Я имел виду применение накрутки. Но ваш пример тоже верный но боле глобально. Например у вас в группе 10 тысяч людей, но одновременно 100 тысяч приглашенных. То риск попасть под бан очень высок, он практически стопроцентный. Особенно если среди приглашенных много собачек.
А как вообще "собачкам" можно отправить приглашение? По-моему, это невозможно! Да и вообще применение методлв накрутки не правильно изначально. Уж лучше деньги заплатить в компанию, занимающаяся раскруткой групп и в группу вступят живые люди, а не боты, от которых нужно избавляться, потому что они только статистику группы портят.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):Опять не пойму. Где будут видны эти 100 000 приглашенных? Каким методом их нельзя приглашать? Что значит, приглашенные? Это пользователи, которые просто будут на стене группы проявлять активность?
У вас есть своя группа? В настройках все прекрасно видно. Приглашать можно как угодно, но если приглашать много, администрация расценивает это как спам. То же самое если растыкивать повсюду ссылку на свою группу. Приглашенные это люди которых вы пригласили...
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

Кстати, можно приглашать не только функцией "Пригласить в группу", но и отправляя личные сообщения. Многие пользователи не принимают приглашения от пользователей, а вот личные сообщения им можно отправить. но тут тоже важно не переборщить и не отправлять слишком много сообщений, чтобы на вас не пожаловались и не причислили к спамерам.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Monika »

Juliet писал(а):Кстати, можно приглашать не только функцией "Пригласить в группу", но и отправляя личные сообщения. Многие пользователи не принимают приглашения от пользователей, а вот личные сообщения им можно отправить. но тут тоже важно не переборщить и не отправлять слишком много сообщений, чтобы на вас не пожаловались и не причислили к спамерам.
А эту функцию "Пригласить в группу" можно только своим друзьям рассылать или и всем пользователям соц.сети тоже? Что касается личных сообщений, то за один день система не пускает отправку 50 сообщений. Приходится сначала в друзья человека добавить, а потом уже и приглашение отправить.
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):Кстати, можно приглашать не только функцией "Пригласить в группу", но и отправляя личные сообщения. Многие пользователи не принимают приглашения от пользователей, а вот личные сообщения им можно отправить. но тут тоже важно не переборщить и не отправлять слишком много сообщений, чтобы на вас не пожаловались и не причислили к спамерам.
Если рассылать по несколько десятков приглашений в день, пользы от этого не будет не малейшей, а если рассылать по несколько сотен, то здесь вы получите бан аккаунту и смертный приговор группе, от таких методов накрутки совершено нет пользы, кроме вреда.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):Если рассылать по несколько десятков приглашений в день, пользы от этого не будет не малейшей, а если рассылать по несколько сотен, то здесь вы получите бан аккаунту и смертный приговор группе, от таких методов накрутки совершено нет пользы, кроме вреда.
Ну почему не будет пользы? За накрутку я и не говорю - писала выше о неприемлемости мною подобного метода привлечения в группы. А если привлекать людей понемногу, то уж точно не заблокируют. Хотя это и догий способ раскрутки группы, но правильный. Лично мне не нужны миллионы ботов за 1 день. Такую группу все равно не заметят и нормальные, живые люди не подтянутся.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):Ну почему не будет пользы? За накрутку я и не говорю - писала выше о неприемлемости мною подобного метода привлечения в группы. А если привлекать людей понемногу, то уж точно не заблокируют. Хотя это и догий способ раскрутки группы, но правильный. Лично мне не нужны миллионы ботов за 1 день. Такую группу все равно не заметят и нормальные, живые люди не подтянутся.
Вы так будете в лучшем случае привлекать сотню человек в месяц. Толку от такого метода крайне мало. А группа с миллионом ботов по крайней мере в внутреннем поиске ВК будет стоять на верхних позициях, так что люди по крайней мере заметят. А если там будет интересная информация то и вступят.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):Вы так будете в лучшем случае привлекать сотню человек в месяц. Толку от такого метода крайне мало. А группа с миллионом ботов по крайней мере в внутреннем поиске ВК будет стоять на верхних позициях, так что люди по крайней мере заметят. А если там будет интересная информация то и вступят.
Может быть и так. А вот интересно, администрация ВК видит, что в группе 80% ботов? И как они к этому относятся? Я думаю, что не очень хорошо и такая группа на первых позициях вряд ли долго задержится - ее просто заблокируют за накрутку участников и все. Смысл в такой раскрутке?
Ответить

Вернуться в «Простое общение»