image

Где лучше продавать статьи?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Хорошая идея,но на нее стоит очень сильно по потеть.Ведь раскрутка и головная боль насчет писания очень долго и мучительно.Я конечно не хочу убивать в голове эту вашу хорошую идею,но я лично не осилил бы.Мне рерайтинг не так легко получался,а если говорить про коперайтинг,то я в свои силы и время просто не верю.Главное что хочу посоветовать,не стоит тратить свое время и работать с Адвего.
А почему не стоит работать с Адвего, почему вам так не нравится эта биржа статей?! Согласен, с собственной группой в контакте, которая будет посвящена продаже статей я немного переборщил, потому как сейчас все ищут статьи именно на специализированных биржах фриланса, но никак не в контакте. Лучше всеже начать зарабатывать себе репутацию на текст ру и фриланс ру.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion
Вот если исключительно брать меня,то вы меня не правильно поняли,мне интересен вид этого заработка,но не нравиться оплата и что не мало важно я уже с семьей и со второй работой,времени вообще нету набивать репутацию и пробовать себя и учиться заново.Вот к примеру я занимаюсь тем что умею,допустим к примеру торговля,я на бинарах научился торговать и думаю в этом плане развиваться.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение ixion »

@On1ix
Я сам последнее время все больше убеждаюсь в том, что заработать на продаже статей очень сложно и времени такой заработок отнимает просто уйму. Куда проще действительно торговать на бинарных опционах или просто заниматься трейдингом на форексе, чем писать статьи и продавать их. Ведь это не работа на заказ и тут вам никто не гарантирует того, что ваши труды будут в итоге оплачены.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Я сам последнее время все больше убеждаюсь в том, что заработать на продаже статей очень сложно и времени такой заработок отнимает просто уйму. Куда проще действительно торговать на бинарных опционах или просто заниматься трейдингом на форексе, чем писать статьи и продавать их. Ведь это не работа на заказ и тут вам никто не гарантирует того, что ваши труды будут в итоге оплачены.
Чтоб активно продавать стати, нужно писать их каждый день хотя бы по десятку. Когда я только начинал работать, то писал по пять статей в день, и прошла неделя, когда ушла первая статья. А стабильного заработка удалось достичь, аж через несколько месяцев. Так что написав пару статей, можете даже не надеяться на стабильный заработок.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение Monika »

ktulhu007 писал(а):etxt нельзя сбрасывать со счетов, продажа там идет очень активно, правда цены там на мой взгляд слишком низкие в среднем. Так что продавать вы сможете довольно быстро. Но из-за конкурентов особо высокие цены не поставите.
Так а смысл тогда от дешевых продаж? Чтобы только на оплату электроэнергии да интернета заработать? Как-то совсем не интересно. Если по низким ценам свои статьи продавать, то со временем отпадет желание в сети работать. Потому что не выгодно будет. Вот так ради быстрой прибыли опускают цены копирайтеры, а потом жалуются, что заказчики дешевые расценки на заказы выставляют. Надо хоть немного ценить самого себя и свою работу.
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):Так а смысл тогда от дешевых продаж? Чтобы только на оплату электроэнергии да интернета заработать? Как-то совсем не интересно. Если по низким ценам свои статьи продавать, то со временем отпадет желание в сети работать.
Допустим вам нужно, 100 долларов через месяц, а не 150 через пару месяцев. Я обычно тоже стараюсь продавать на биржах где выгодней, но довольно часто бывает такая ситуация когда деньги нужны прямо сейчас и нужно продавать стати побыстрее а не повыгоднее.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение Monika »

ktulhu007 писал(а):Допустим вам нужно, 100 долларов через месяц, а не 150 через пару месяцев. Я обычно тоже стараюсь продавать на биржах где выгодней, но довольно часто бывает такая ситуация когда деньги нужны прямо сейчас и нужно продавать стати побыстрее а не повыгоднее.
Приведу один пример, чтобы вы поняли мою точку зрения. У меня появился заказчик на длительный период времени. Расценки были ниже моих, но он деньги прямо на Вебмани перечислял. Таким образом я хоть на комиссии экономила. За месяц работы с ним я заработала на четверть меньше, чем когда ловила по 1-2 заказа на бирже и писала статьи на продажу. Хотя работала я не меньше, и не тратила время на поиск заказов. Аналогично будет обстоять дело и с продажей статей по маленьким расценкам.
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а): Приведу один пример, чтобы вы поняли мою точку зрения. У меня появился заказчик на длительный период времени.
Я разве призываю так поступать. наверно почему вы согласились? Наверное потому что нужны были деньги. Так и тут, когда деньги нужны очень быстро, тут уже не до прибыли, заработать как-то побыстрее. А про прибыль будем думать в других ситуациях.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Monika

По сути заработок очень мал и для нас это будет не столь прибыльным и в это нужно много времени тратить и это немыслимо,если мы можем в интернете заработать столько-же и больше,если будем торговать и вкладывать деньги в свой будущий основной доход.Я пробовал не исключаю того что было желание попробовать,но вот платят за статью пару центов.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение Qatar »

На TextSale в последнее время хорошо статьи продаются причем по ценам чуть выше среднего по рынку. Заказчиков там очень много, обычно статьи больше месяца не задерживаются, хотя многое зависит от тематики (например, туризм стал сейчас совсем не востребован).
Ответить

Вернуться в «Простое общение»