image

Быстрый заработок в интернете без вложений: способы

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Быстрый заработок в интернете без вложений: способы

Непрочитанное сообщение Juliet »

ixion писал(а):А я вижу только два выхода из этой ситуации: первый это улучшить качество своего постинга, стараясь писать только обдуманные и полезные статьи и второе это увеличить количество форумов, на которых общаешься. Но постинг нельзя назвать заработком, скорее это приработок, который при правильном подходе может быть на уровне 200 долларов в месяц. И самое главное что вложений здесь никаких.
200 долларов - это очень неплохой приработок, и я бы все-таки назвала это заработком, если уж вы выходите на такие суммы. Сейчас в Украине люди такую зарплату не получают! Но и на постинге нужно очень хорошо потрудиться, чтобы заработать такие деньги. Форумов, которые платят живые деньги становится все меньше. И на многих действуют разные ограничения. Неплохо было бы найти работодателя, который платит за наполнение нового форума. Пару лет назад я таким образом наполняла форумы на тему медицины и зарабатывала неплохие деньги, но все не вечно и работа та закончилась. Сейчас бы найти такую!
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Быстрый заработок в интернете без вложений: способы

Непрочитанное сообщение ixion »

Juliet писал(а):200 долларов - это очень неплохой приработок, и я бы все-таки назвала это заработком, если уж вы выходите на такие суммы
Я выхожу на такие суммы только в том случае, если постоянно пощу, скажем по 50-100 постов в день на различных форумах. В ином же случае мой заработок на постах не больше 10-15 долларов в неделю, если не меньше.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Быстрый заработок в интернете без вложений: способы

Непрочитанное сообщение Suemir »

ixion писал(а):Я выхожу на такие суммы только в том случае, если постоянно пощу, скажем по 50-100 постов в день на различных форумах. В ином же случае мой заработок на постах не больше 10-15 долларов в неделю, если не меньше.
Наверное, этот вид деятельности всё-таки нельзя вывести на уровень постоянного заработка, так как просто надоест постоянно прикладывать такие умственные усилия. Это же получается что-то вроде посдельной оплаты. Ум быстро устаёт от однообразной деятельности и требует чего-то нового и интересного. Приходится постоянно отвлекаться на что-то другое, и постепенно, постепенно, постинг уйдёт на второй план ^_^
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Быстрый заработок в интернете без вложений: способы

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Suemir писал(а):Наверное, этот вид деятельности всё-таки нельзя вывести на уровень постоянного заработка, так как просто надоест постоянно прикладывать такие умственные усилия. Это же получается что-то вроде посдельной оплаты.
Ну на любой работе может надоесть работать, тут уж есть такое неприятное слово надо, хочешь-не хочешь а надо. Мне вообще любая работа надоедает, а надо. А тут, если собеседник интересный, можно довольно долго общаться получая удовольствие. Конечно общение на форумах, пока не станет равноценной заменой тому же копирайтингу, но в последнее время появилось немало форумов, которые платят довольно хорошо, так что есть где развернуться.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Быстрый заработок в интернете без вложений: способы

Непрочитанное сообщение Suemir »

ktulhu007 писал(а):Ну на любой работе может надоесть работать, тут уж есть такое неприятное слово надо, хочешь-не хочешь а надо. Мне вообще любая работа надоедает, а надо. А тут, если собеседник интересный, можно довольно долго общаться получая удовольствие. Конечно общение на форумах, пока не станет равноценной заменой тому же копирайтингу, но в последнее время появилось немало форумов, которые платят довольно хорошо, так что есть где развернуться.
На творческой работе не надоест работать, в том числе и работа на ютюбе. Но учитывая, что это не является быстрым заработком без вложений, то тут об этом не стоит заводить разговор. А вообще согласен, что постинг это хорошая вещь. К тому-же это ни что иное, как быстрый заработок без вложений. Очень хорошо подходит к данной теме. Но тут надо освещать ещё какие-нибудь виды быстрых заработков без вложений, особенно про которые не было разговоров.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Быстрый заработок в интернете без вложений: способы

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Suemir писал(а):На творческой работе не надоест работать, в том числе и работа на ютюбе. Но учитывая, что это не является быстрым заработком без вложений, то тут об этом не стоит заводить разговор. А вообще согласен, что постинг это хорошая вещь.
Творческая работа не надоедает, но бывает часто просто отсутствует вдохновение, вы и рады бы работать, но вдохновения на работу нет не малейшего. Кроме того постинг полне можно причислить к творческой работе, иногда люди здесь такие интересные теми поднимают и мысли создают.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Быстрый заработок в интернете без вложений: способы

Непрочитанное сообщение Suemir »

ktulhu007 писал(а):Творческая работа не надоедает, но бывает часто просто отсутствует вдохновение, вы и рады бы работать, но вдохновения на работу нет не малейшего. Кроме того постинг полне можно причислить к творческой работе, иногда люди здесь такие интересные теми поднимают и мысли создают.
А вот тут самое интересное, если нет вдохновения, то это означает, что Вы занимаетесь не своим делом. Надо искать вдохновение. Многие не знают как искать вдохновение, и начинают его искать во внешнем мире, путешествуют, что-то ищут. Но на самом деле вдохновение исходит изнутри. Найти вдохновение очень просто. Надо вспомнить про, что Вам очень нравится. И начать размышлять на эту тему. Можно даже найти фильм с высоким рейтингом на эту тему, и посмотреть для усиления. И чем больше Вы будете на эту тему думать, тем сильнее будет становиться Ваше вдохновение. Проверено! ^_^
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Быстрый заработок в интернете без вложений: способы

Непрочитанное сообщение On1ix »

Я думаю даже вполне нереально и если это возможно,то нужно десятилетие положить именно в свое дело,в вид своей деятельности.Мое мнение насчет инвестирование в памм счета или в свою торговлю будет идеальное решение,если трейдер не столь глуп в торговле,почему бы и нет,если найдете честного брокера.Быстрый заработок пишут только брокеры и рекламшики,которым выгодно обманывать.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Быстрый заработок в интернете без вложений: способы

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Suemir писал(а):А вот тут самое интересное, если нет вдохновения, то это означает, что Вы занимаетесь не своим делом.
У всех великих были проблемы с вдохновением, не нам скромным людям (я надеюсь что пока), хвастаться что вдохновение есть всегда. Иногда вдохновение может прийти в самый неподходящий момент, и так же быстро уйти...
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Быстрый заработок в интернете без вложений: способы

Непрочитанное сообщение Suemir »

On1ix писал(а):Я думаю даже вполне нереально и если это возможно,то нужно десятилетие положить именно в свое дело,в вид своей деятельности.Мое мнение насчет инвестирование в памм счета или в свою торговлю будет идеальное решение,если трейдер не столь глуп в торговле,почему бы и нет,если найдете честного брокера.Быстрый заработок пишут только брокеры и рекламшики,которым выгодно обманывать.
Но трейдерство, это не быстрый заработок. Надо сначала понять с чем имеешь дело, найти какие-то программы. Установить их, и начать тренировки с демо-счетами. Далее сначала вкладываешь маленькую сумму, чтобы продолжить учится, и чтобы не жалко было потерять. И ещё долго придётся работать с маленькими суммами, до тех пор пока не придёт осознание, что готов и больше вложить. А если дело пошло, что можно и маленькую сумму раскрутить. Так что трейдерство никогда не сможет быть быстрым заработком. И никогда не сможет быть без вложений.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
ktulhu007 писал(а):У всех великих были проблемы с вдохновением, не нам скромным людям (я надеюсь что пока), хвастаться что вдохновение есть всегда. Иногда вдохновение может прийти в самый неподходящий момент, и так же быстро уйти...
Это всё потому, что новички в этом деле не умеют контролировать мысли. Вот я вся проблема. Надо просто уметь накручивать мысли о той тематике, которая вам нравиться больше всех остальных тематик. Если это тематика о чём-то существующем в реальности, то данное вдохновение надо качать ещё и из внешней среды, а именно надо часто быть там, или иметь то, с чем связана ваша любимая тематика.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»