image


Бинарные опционы, с чего начать новичку?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
mifodi
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.12.2015
Сообщения: 1

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение mifodi »

У меня вопрос ко Всем учатником форума. Ко мне на почту пришла вот такая ссылка( http://bitopt24.com/p17527/ ) я зарегистрировался, дали 10$, сейчас 65$ ( за неделю), пополнения нет, вывод только когда накапает 90, и чтобы 10$ остались на счету. Что Вы по этому поводу думаете? Спасибо.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Yamchick »

mifodi писал(а):У меня вопрос ко Всем учатником форума. Ко мне на почту пришла вот такая ссылка( http://bitopt24.com/p17527/ ) я зарегистрировался, дали 10$, сейчас 65$ ( за неделю), пополнения нет, вывод только когда накапает 90, и чтобы 10$ остались на счету. Что Вы по этому поводу думаете? Спасибо.
Эммм...а что тут думать, вам дали бонус при регистрации, хотите торгуйте, хотите нет это ваше дело.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение BGT »

А особо переучиваться трейдеру с форекса на бинарные опционы даже не нужно, уже другое дело, что новичок как бы вообще ничего не знает о рынке и его колебаниях, откатах, сильных трендах и уровнях. Здесь уже извините, но стоит это в первую очередь изучить, хотя некоторые умудряются торговать по одному лишь индикатору и имея лишь нормальную математическую формулу изымания таким способом небольшой прибыли. Как бы все упирается опять жеш в отношение самого трейдера к покупке бинаров.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@mira
Да,вы правы выбор необходим и желательно новичку иметь наставника.который посоветует правильного брокера,ведь много обмана в интернете.Допустим бинарка очень сильно меня завлекла своим видом заработка,где можно уже быть полностью уверенным в убытке,это самое главное в стабильности и тут есть минусы,переключится на опцион,после инсты не так просто,в пустую голову легче набрать знании,чем в полную.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

BGT писал(а):Видится мне, что если уж компания хочет вскоре срубить куш и уйти восвояси, то они вам покажут сначала отличные торговые условия, будут раздаривать бездепозитные бонусы, которые не отработать и прибыль не вывести никогда. Главная цель компании запудрить новичкам мозги до такой степени, чтобы они принесли все что имеют, а если возможно то и еще и одолжили побольше. Ведь все равно они миллионеами уже завтра будут. В общем схема вполне известна. Вот удивило как меняли рубли и гривны по супер курсам! Ох и посмеялся тогда.
А кто тогда будет брать эти бездепозитные бонусы если прибыль не выводят? А вы считаете что новичкам так легко запудрить мозги? Я например бы никогда не нес все деньги к одному брокеру, а начал торговать с минимальной суммы. После прибыльной торговли пробовал деньги выводить. Если выводят, значит можно увеличивать депозит и так далее.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Я например бы никогда не нес все деньги к одному брокеру, а начал торговать с минимальной суммы. После прибыльной торговли пробовал деньги выводить. Если выводят, значит можно увеличивать депозит и так далее.
Да не все ведь так просто. Имеются же некоторые уловки, по которым и трейдер-новичок деньги принесет и потом даже вывести не сможет. В начале они как со слепыми котятами работают и лишь позже человек с улицы пытающийся стать трейдером начинает понимать что к чему. Разве у вас на начальных стадиях трейдинга, когда опыта еще достаточно не было, не хотелось ли закинуть несколько тысяч на счет и нормально себе торговать? У меня такие желание периодически появляются, но считаю что для счетов в 10К я еще не готов, хотя торговать вроде научен.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Скажу от себя,что при начале торговли,я очень редко получал прибыль,часто убытки,я думаю это нормально новичку.Инвестировать не спешил и на бонусах учился работать на терминале,новичку на бинаре стоит работать и выбрать ТС,учиться или найти наставника,который будет помогать в пути,литературу не стоит читать,стоит просто общаться на форумах,это придаст нам больше знаний и вопросы задавать опытным трейдерам будет в начале пути стою щей информацией для новенького.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Лучше всего начать с большого вложения или с поиском терпения так как что то из этих двух вещей понадобиться в начале пути любому новичку. Так как при отсутствии денег нужно терпении а при отсутствии терпения нужно время чтобы заработать деньги. Замкнутая система, так что вам лучше всего обзавестись чем то.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@HelloKTOzdes
Конечно, без депозита на опционах делать нечего. Бездепозитных бонусов таких щедрых, как на Форексе тут нет. Увы, но есть возможность торговать опционами и по доллару и больше. При чем кредитное плечо тут не требуется, по этому, при депозите в 100$ и опционах по 1$ можно вполне зарабатывать по 5% на неделю, если делать правильные прогнозы, конечно.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Мое мнение по поводу новичка начать работать на терминале со своей торговой системой и строго сделать виртуальный счет,похожим на свой будущий реальные деньги.Вот к примеру общение на форуме даст новичку бонусы и стимул узнать по больше опыта трейдеров и зарабатывать,я так по началу работал и мне литературы и видео уроков не нужно было,чтобы научиться,ведь форум сам все дает.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»