image

Отзывы о Биномо (binomo.com)

В разделе размещаются только реальные отзывы от активных Форумчан имеющих репутацию и набравших более 50 сообщений. Форум не относиться ни к одной брокерской компании бинарных опционов, следовательно в фиктивных отзывах и подтасовке результатов нет интереса. Подробнее о системе отзывов
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Отзывы о Биномо (binomo.com)

Непрочитанное сообщение Proficall »

Год основания: 2014
Мин. депозит: 10$
Регулятор: ЦРОФР
Демо: Нет
Сайт: http://binomo.com
Вывод средств:

Условия торговли:

Обслуживание:

Надежность:

Средняя оценка:
4.2900 4.2900
Обзор компании:
Брокер бинарных опционов Биномо предоставляет свои услуги торговли на финансовых рынках относительно недавно, но в то же время, несмотря на молодость, пользуется высоким спросом со стороны трейдеров. В чем же секрет такого числа положительных отзывов о Биномо?

Помимо соответствия всем европейским стандартам и использования новейших технологий, брокер Биномо имеет ряд других преимуществ:
  • Прибыльность: От трейдера не требуется вносить на счет сотни долларов для того, чтобы иметь возможность вести торговлю. Минимальный депозит в 10 долларов сможет «потянуть» даже новичок трейдинга, а сделка в 1 доллар всего за несколько минут может быть превращена в значительную сумму. По отзывам, высокую прибыльность, трейдеры считают главным плюсом в Биномо.
  • Аналитика: На портале брокера можно найти аналитические прогнозы от ведущих трейдеров и квалифицированные рекомендации для молодых коллег.
  • Выбор опционов: Биномо не ограничивает трейдеров стандартным видом опционов «выше – ниже» - предлагаются и опционы «на касание», и краткосрочные на «60 секунд», и другие.
  • Удобные системы ввода и вывода средств: Пополняется баланс счета через кредитную карточку или платежные системы, а вывести деньги возможно, например, на кошелек Web Money. При этом зачисляются средства мгновенно, а согласно отзывам выводятся деньги из Биномо в течение 3 дней.
  • Возможность торговать по выходным: Биномо один из первых брокеров, предлагающий трейдерам такой выгодный трейдинг. Торгуя даже и по выходным, бинарный трейдер может зарабатывать намного больше.
Как говорят в отзывах, трейдер, с Биномо точно не будет ограничен в выборе актива для торговли, ведь здесь их более 70. В число активов входят:
  • Валютные пары: Этот актив торговли - самый популярный. Валютных пар на Биномо огромное количество, начиная от популярной EUR/USD и заканчивая наименее известными, например, AUD/NZD.
  • Сырье: Выбор сырья ограничен, но наиболее популярные активы присутствуют – нефть и золото.
  • Акции: Фондовый рынок представлен акциями крупнейших мировых компаний – Microsoft, Apple, Lukoil и другими.
  • Индексы: Трейдеры могут торговать и популярными индексами Dow Jones, Nikkei и т.п. Это удобно, ведь многие индексы достаточно предсказуемы, а, следовательно, прибыльны.
Теперь на вопрос, которым мы задавались в начале статьи, есть ответ! Биномо – это команда профессионалов, готовая совершенствоваться и принимать требования современных финансовых рынков. Их слаженная работа направлена на то, чтобы оказать всестороннюю поддержку трейдеру и предоставить ему самые комфортные торговые условия. Именно об этом пишут в отзывах про брокера Биномо.
► Показать
Пентюк Татьяна
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.12.2015
Сообщения: 1
Откуда: Украина, Долинская

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение Пентюк Татьяна »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Отличная брокерская компания. Удобные системы ввода и вывода. Binomo – это команда профессионалов, деньги выводятся быстро и в установленный срок. Это мой отзыв!
youraepi
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.12.2015
Сообщения: 1

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение youraepi »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Вначале немного переживал, думал стоит или нет работать с binomo, почитал отзывы на форуме, очень сильно впечатлил отзыв одного парня, где он расписывает все плюсы и минусы данной компании. В конечном итоге рискнул и не прогадал. Вывод средство очень быстрый, работа компании очень качественная. ;)
ladyjump
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.12.2015
Сообщения: 1

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение ladyjump »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Немножко опасно было выбирать этого брокера, так как очень уж молод он. Но, почитав положительные отзывы о нем, решила рискнуть. Тем более, что минимальный взнос всего 10 долларов. И теперь с уверенностью могу рекомендовать Биномо. Уже не раз выводила деньги на Yandex кошелек, приходили и через час, и через пару дней, но не дольше.
kira777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.12.2015
Сообщения: 2

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение kira777 »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Я долгое время пробовала заработать на нескольких бинарных опционах, но торговля как-то не задалась, клиентов почти не было. В Биномо я совсем недавно и довольна компанией, деньги быстро выводят. Сотрудники помогли советами, как действительно правильно нужно работать. Изначально вложила 15$ и примерно через неделю я смогла вывести 32$.
Дончук Василий
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.11.2014
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Москва

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение Дончук Василий »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Жаль конечно, что нет возможности использовать демо-счет, но я уже давно торгую на Форексе, поэтому многое знакомо. Нравится этот брокер, много плюсов, один из них это конечно же, быстрый вывод средств. Кроме того, отлично работает техническая поддержка, редко такое можно встретить. Обычно ждать приходилось, а тут сразу отвечают. Доверяю, потому что надежный и советую всем своим друзьям.
Terner Olivia
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.12.2015
Сообщения: 1

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение Terner Olivia »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Решила и я написать свой отзыв об этом брокере. Работаю с ним уже месяца 4, пока все устраивает и менять брокера не планирую. Хороший набор инструментов, аналитика, минимальный депозит и минимальная ставка (очень удобно для новичков). Большой выбор систем ввода - вывода. Все очень хорошо приспособлено для торговли даже для новичка.
kira777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.12.2015
Сообщения: 2

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение kira777 »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
на Биномо я около двух месяцев работаю, до этого я подрабатывала, так как зарабатывать хорошие деньги на других бинарных опционах не получалось. В Биномо мне помогли специалисты своими советами, как нужно правильно вести торговлю, чтобы получать хорошие продажи. Я вложила 20$ и за неделю вывела со счета уже 30$, чего раньше не получалось.
Лилия
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.12.2015
Сообщения: 1

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение Лилия »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Мне нравится работать с Биномо. Все понятно, всегда подскажут, помогут. Выбрала Binomo.com, ориентируясь на множество позитивных отзывов. И не ошиблась: уже и заработала немного, и успешно вывела деньги. Так что все проверено и надежно.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Все как прежде, Биномо активно и дальше продолжает покупать отзывы где только можно. Если представители компании это читают, то прекращайте, мы и так все знаем, что вы отличная и честная компания, не нужно нам и дальше это напоминать покупными отзывами.
n65799
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.12.2015
Сообщения: 1

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение n65799 »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Хотел бы оставить свой отзыв о этой компании. Работаю на ней почти с начала ее рождения, никогда не давала сбой! все деньги перечислялись быстро
Ответить

Вернуться в «Отзывы о брокерах бинарных опционов»