image


Почему так много мошенников?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@BGT
Выводить по минимальным сумма очень тяжко, это долго и неудобно. А если пробуешь вывести реально хорошую сумму то шанс на блок 90%. Есть счастливцы у которых это выходит, но это очень редкий вариант, либо вы просто реально выводите небольшие суммы которые была выторгована на небольшом депозите.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение BGT »

HelloKTOzdes писал(а):Выводить по минимальным сумма очень тяжко, это долго и неудобно. А если пробуешь вывести реально хорошую сумму то шанс на блок 90%.
У нормальных брокеров реально хоть миллион вывести, конечно если ты уже работаешь не один месяц наверное. К новичкам всегда будут какие нибудь вопросы думаю. Есть ведь специалисты, которые за месяц делают тысячи процентов прибыли и при этом говорят, что совсем не трудно это все. А о этом просматривал недавно крутые мониторинги. Очень сильно удивило это все. А ведь сам уверен, что главное стабильность, но какая может быть стабильность даже в планах с компанией, которая ни рыба ни мясо, а скорее гнилое яблоко внутри.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@BGT
Да вы правы, многие просто не захотят работать потому что все старания просто будут спущены в ноль если вы просто успешно и хорошо торгуете. Среди наших брокеров которые просто стараться на с обмануть нужно тоже самое делать с ними, показать что мы просто те кто скорей всего сегодня сольёмся , а сейчас просим вывести немного.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение BGT »

HelloKTOzdes писал(а):Среди наших брокеров которые просто стараться на с обмануть нужно тоже самое делать с ними, показать что мы просто те кто скорей всего сегодня сольёмся , а сейчас просим вывести немного.
Даже не знаю что и говорить о наших брокеров. А ведь знаком с очень многими, но пяторочку вообще никому поставить пока не могу. Хотя понятно торговал не у всех на свои, большинство из них когда-то выдавали бонусы бездепозитные. Вроде бы насщупал одного и даже отметил его, но потом зашел к ним и решил как-то сарьезней с ними поработать, потому как с бездепозита деньги вывели сразу, правда бонус при этом сгорает. Ну и пусть думаю, закину теперь эти что вывел. А они как уже вроде как не работают. Прикинь!
Вася
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.03.2015
Сообщения: 34

Re: Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Вася »

Не работает бонус или не работает брокер О_оо ?? Есть нормальные опционые брокеры, а на бонусы вообще не совветовал бы внимания обращать.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Re: Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

Фастовец Николай писал(а):Ведь деньги на счета трейдеры заводят в долларах или евро и когда курс доллара и евро по отношению к рублю или гривне растет, то как может брокер обанкротится? Он наоборот собрал деньги у трейдеров в валюте и чувствует себя нормально.
Я так думаю, если брокер банкротится, значит все построено по принципу пирамиды. то есть ввод денег, должен быть больше чем вывод.А получается видимо в кризис все больше людей начинают больше выводить средств. чем заводить. и конечно если брокер работает как пирамида, происходит банкротство, я только так могу это понимать.А насчет Финама. то знаю что опционами торгует, но точно какими, я не знаю.

Добавлено спустя 54 минуты 46 секунд:
Балалаешник писал(а):странное суждение. Не все брокеры пирамиды и весьма успешны. Может я вам открою тайну, брокеры еще зарабатывают на комиссиях, спредах, реквотах.
Да я поняла. есть много брокеров, которые реально зарабатывают. и дают людям зарабатывать, кто умеет. как я думаю, что у нас очень мало людей,кто реально может заработать денег , торгуя на своем собственном счете, поэтому еще много кто думает, что его просто обманули.А обмана то нет, просто надо знать и соблюдать правила торговли, и тогда все будет более менее в порядке.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

elena2015 писал(а):Я так думаю, если брокер банкротится, значит все построено по принципу пирамиды. то есть ввод денег, должен быть больше чем вывод.А получается видимо в кризис все больше людей начинают больше выводить средств. чем заводить. и конечно если брокер работает как пирамида, происходит банкротство, я только так могу это понимать.А насчет Финама. то знаю что опционами торгует, но точно какими, я не знаю.
Не совсем так, ведь банкрот ещё не значит, что пирамида. Подумайте сами, что будет с любым банком, если вкладчики начнут массово забирать деньги? Банк тоже обанкротится, а вот банк точно не является пирамидой. Проблема заключается в следующем: любая компания пускает деньги в оборот и никто не потерпит паники и массового возврата средств. Но пирамиды это знают и пользуются по своему.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Perfomens
я не могу понять, вы хотите сказать что увеличение плечей до 500 или 1000, а некоторые и 1 к 2000 дают, то это мошенничество и такие действия со стороны брокера дают возможность войти на весь депозит и слить деньги. Но брокер также рискует. Так как если трейдер угадал направление, то он заработал много денег которые брокер должен выплатить. А потому условия для всех одинаковые.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Re: Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

aptyp67 писал(а): Банк тоже обанкротится, а вот банк точно не является пирамидой. Проблема заключается в следующем: любая компания пускает деньги в оборот и никто не потерпит паники и массового возврата средств
Согласна, значит экономическая ситуация в стране и в мире ,так же сильно может влиять на брокеров, как и на банки.Все опять получается зависит от притока денежных средств. если они есть, брокер работает стабильно, а если идет отток. то уже могут быть проблемы у брокера.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

elena2015 писал(а):если они есть, брокер работает стабильно, а если идет отток. то уже могут быть проблемы у брокера.
Это уже больше похоже на пирамиду. Брокеру не нужны постоянные денежные вложения, он живет не от наших с Вами денег (должен так жить). Брокер живет за счет спреда, который зависит от количества торгов. Но реальность такова, что кухни живут от слива клиента к сливу. Это тоже их право и в идеале не считается мошенничеством.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»