image

Заработок на YouTube

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение nikolja »

Мне лично еще не приходилось видеть как видео размещенное из жизни набирало в ютубе много миллионые просмотры и автор такого видео становился миллионером. В действительно сотни тысяч отснятых роликов на ютубе размещаются абсолютно бесплатно и их авторы это делают не ради денег, а ради того чтобы поделиться информацией с окружающими.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Да именно так, ведь тогда сами подписчики без всякой рекламы захотят такие же товары как и у их кумира. Это способ скрытой рекламы, и между прочем намного действующий чем именно не скрытая реклама. Ведь реклама перед видео раздражает намного сильней чем реклама товара которую вам рассказывают во время видео и как ни будь интересней чем на рекламном видео ролике.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Да,вот тем-более на Ютубе есть какой-то клип с интересной и известной актрисой,у которой хорошие и модные кроссовки,в рекламе монго и показать интернет предложение о покупке данной продукции и всем будет интересно и выгодно и оплата рекламшикам по просмотру этого клипа просто окупиться,главное иметь голову на плечах.Заработок на ютубе есть у не многих,подработку может каждый сделать.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Таких клипов очень много и например тем кто его разместил на канале не заплатят много, так как люди его будут смотреть максимум два или три раза, А вот если реклама у вас размещена в видео и она обязательна к просмотру то она будет просматриваться постоянно и множественное количество раз.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение Suemir »

nikolja писал(а):Мне лично еще не приходилось видеть как видео размещенное из жизни набирало в ютубе много миллионые просмотры и автор такого видео становился миллионером. В действительно сотни тысяч отснятых роликов на ютубе размещаются абсолютно бесплатно и их авторы это делают не ради денег, а ради того чтобы поделиться информацией с окружающими.
Вот как раз на каком-нибудь удачном видео из жизни то и можно поднять свой канал. Очень часто было такое, когда небольшое, и самое главное, необычное, видео из жизни набирало миллионы просмотров. Просто автору везло, и он снимал это видео из своего окружения. Видео выстреливало и вытягивало за собой весь канал. Не все владельцы подобных каналов использовали данную ситуацию в свою пользу. Но некоторые из них скорее всего сразу брали партнёрку и начинали зарабатывать на своём канале. Сколько такие люди зарабатывают, они как правило не говорят, видимо это прописано в договоре. Чтобы узнать такую инфу, надо знать такого человека лично. Я ещё только начал, как только узнаю, могу сказать, если останусь на этом форуме надолго ^_^
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение ixion »

HelloKTOzdes писал(а):Таких клипов очень много и например тем кто его разместил на канале не заплатят много, так как люди его будут смотреть максимум два или три раза, А вот если реклама у вас размещена в видео и она обязательна к просмотру то она будет просматриваться постоянно и множественное количество раз.
Так а сколько сейчас Ютуб вообще платит скажем за 1000 просмотров? назовите мне точную сумму, потому что нигде нет данной информации.
Suemir писал(а): Вот как раз на каком-нибудь удачном видео из жизни то и можно поднять свой канал.
А мне кажется людям более интересны чужие неудачи. Именно поэтому пользуются бешенной популярностью каналы с приколами, когда люди падают, попадают в ДТП или в какие-то курьезные ситуации.
Suemir писал(а):необычное, видео из жизни набирало миллионы просмотров
Тут еще нужно грамотно назвать свое видео и выставить первый кадр на аву.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение Suemir »

ixion писал(а):А мне кажется людям более интересны чужие неудачи. Именно поэтому пользуются бешенной популярностью каналы с приколами, когда люди падают, попадают в ДТП или в какие-то курьезные ситуации.
У человека на видео может быть и неудача, и удача, или что-то ещё, что угодно, но это так или иначе может быть удачным видео. Когда я сказал это словосочетание "удачное видео" я не имел ввиду сюжет видео, я имел в виду само видео ^_^
ixion писал(а):Тут еще нужно грамотно назвать свое видео и выставить первый кадр на аву.
Это несравненно проще, чем заснять такое видео, чтобы у него был потенциал в миллионы просмотров.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение ixion »

Suemir писал(а):Когда я сказал это словосочетание "удачное видео" я не имел ввиду сюжет видео, я имел в виду само видео
Наверное вы имели ввиду такое видео, как всем известный "Язь"?
Suemir писал(а):Это несравненно проще, чем заснять такое видео, чтобы у него был потенциал в миллионы просмотров.
Видел много мошеннических видео в Ютубе, когда видео называли совершенно иначе чем то, что потом мы видели. Т.е. называлось видео к примеру "Как заработать 1000 долларов в месяц?", но в самом видео говорилось про бинарные опционы или трейдинг на форексе, а не излаживались по пунктам идеи такого крупного месячного заработка.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение Suemir »

ixion писал(а):Наверное вы имели ввиду такое видео, как всем известный "Язь"?
Да, что-то подобное. А именно такие видео, которые имеют способность притягивать внимание публики. И даже если не позаботится о хорошем названии, и о заставке, всё-равно такое видео рано или поздно выстрелит. И специально такое видео не снять. Только судьба решает, когда, где, и кто это видео получит. Но почему-то не горю желанием стать объектом подобного видео ^_^ А обманов много. Куда же без обманов. Это человеческая природа.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение ixion »

Suemir писал(а):Да, что-то подобное. А именно такие видео, которые имеют способность притягивать внимание публики. И даже если не позаботится о хорошем названии, и о заставке, всё-равно такое видео рано или поздно выстрелит
У меня в молодости столько подобных интересных видео было на телефоне, жаль они плохого качества и жаль что их сейчас уже очень сложно найти (на дисках все, а их десятки).
Suemir писал(а):И специально такое видео не снять.
Вот именно что специально такие видео не снять, а нам как раз таки нужно наоборот поставить это на поток -постоянно снимать подобные интересные видео и выкладывать их в сеть, в свой канал на Ютубе.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»