image

Поезд, Машина или Самолет?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Поезд, Машина или Самолет?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

On1ix писал(а):Могу поспорить,ведь по статистике.если-бы машин было-бы столько как и самолетов,то аварий было чаще на небе,глупо понимать что дорога опаснее воздуха,ведь там безисъходность и я лично чувствую себя безопаснее там,где вы говорите что опасно.Я лично боюсь причем высоты и лично для меня как и моим одномысленникам будет безопаснее на машине проехать,чем на самолете часто кататься.
Еще один плюс в пользу самолетов, пилотов обычно два, и они друг друга страхуют, тогда как в машине водитель всего лишь один. К тому же шансов на машине в ехать куда-то на несколько порядков больше чем на самолете влететь.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Поезд, Машина или Самолет?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ktulhu007
Если на то пошло,то два летчика для того чтобы они смогли большой массой управлять,чтобы за всеми датчиками следили,за кисла родом,до управления.ведь это тоже очень важно,буквально какой-то детальки не будет хватать или будет не исправен минимум будет аварийная посадка,где все люди уже не сколько раз упадут в обморок,а максимум катастрофа,но не авария где могут умереть пару людей,тем-более в автомобиле не столь много важностей и не столь тяжелое управление.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Поезд, Машина или Самолет?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

On1ix писал(а):Если на то пошло,то два летчика для того чтобы они смогли большой массой управлять,чтобы за всеми датчиками следили,за кисла родом,до управления.ведь это тоже очень важно,буквально какой-то детальки не будет хватать или будет не исправен минимум будет аварийная посадка
Ведет самолет один летчик, и он может полностью управлять самолетом. Два как раз на случай если одному станет плохо или что-то подобное. Ведь это не земля где можно просто нажать на педаль тормоза. В самолете это сильно не поможет. Кто-то ведь должен приземлить машину.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Поезд, Машина или Самолет?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ktulhu007
Верно говорите,но суть страха не побоюсь этого слово,моего страха в том что человек не в силах постоянно и уверенно вести такой вид транспорта,машины и легковушки проще для пользовании,даже 20 тоник с прицепом легче управляется и удобнее чем самолет,суть в тяжести работы,ответственности и невнимательности простого сотрудника,которые не правильно сделает диагностику самолета.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Поезд, Машина или Самолет?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

On1ix писал(а):Верно говорите,но суть страха не побоюсь этого слово,моего страха в том что человек не в силах постоянно и уверенно вести такой вид транспорта,машины и легковушки проще для пользовании,даже 20 тоник с прицепом легче управляется и удобнее чем самолет,суть в тяжести работы,ответственности и невнимательности простого сотрудника,которые не правильно сделает диагностику самолета.
В целом я вас понимаю, так как сам боюсь высоты, и не уверено себя чувствую даже смотря с окна седьмого этажа...
Но в простоте управления машиной кроется немало бед, простота усыпляет водителя, и он потом просто не успевает адекватно среагировать, на неожиданную ситуацию на дороге.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Поезд, Машина или Самолет?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ktulhu007

В целом вы правы,но из-за того что люди как раз думают что все так просто и получают аварии,когда хорошо пользоваться и водить машину,то проблем и аварий не будет.Насчет самолета у меня всегда перед полетом были такие мысли "а вдруг разобьемся",всегда боялся с семьей ездить на отдых,думал если что то лучше самому быть в катастрофе,самые худшие моменты в голове всегда,может просто из-за телевидения и фильмов про катастрофы,но факт остается фактом,неизбежно выжить в таких случаях.
Смирнов Артем
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 21
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поезд, Машина или Самолет?

Непрочитанное сообщение Смирнов Артем »

Самолетов все боятся потому что если что-то происходит у тебя нет шанса спастись. А вот в поезде или в машине он есть. Инстинкт самосохранения не дремлет)
Smirnova Ekaterina
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.12.2015
Сообщения: 5

Поезд, Машина или Самолет?

Непрочитанное сообщение Smirnova Ekaterina »

Если есть возможность на самолёте - то конечно это самый лучший вариант, удобно, комфортно, а главное - быстро.
Смирнов Артем
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 21
Поблагодарили: 1 раз

Поезд, Машина или Самолет?

Непрочитанное сообщение Смирнов Артем »

Да, я с вами полностью согласен. Только мне тяжеловато дается, нагрузки на организм большие очень даются
Uliana
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.01.2016
Сообщения: 6

Re: Поезд, Машина или Самолет?

Непрочитанное сообщение Uliana »

Смотря на какое расстояние.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»