image

Написание постов. Заработок или хобби!?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение nikolja »

ktulhu007 писал(а):На новом форуме можно некоторое время вполне успешно зарабатывать. Но потом умные мысли закончатся, и останется только флудить. Что быстро приведет к бану, но вполне реально оставлять по десять сообщений в день, на десяти форумах, это не составит особого труда.
Если говорить о новых форумах то здесь сразу хочу рекомендовать именно договорится с администрацией и писать статьи для форума. Пока наполните один форум интересным метериалом то появятся другие. Таким образом можно зарабатывать пару сотен в месяц или если есть способности то в неделю выйти на указанную доходность.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

nikolja писал(а):Если говорить о новых форумах то здесь сразу хочу рекомендовать именно договорится с администрацией и писать статьи для форума. Пока наполните один форум интересным метериалом то появятся другие. Таким образом можно зарабатывать пару сотен в месяц или если есть способности то в неделю выйти на указанную доходность.
Такое вполне работает и на бесплатных форумах, доводилось мне выполнять задание по наполнению постами бесплатных форумов. Притом платили мне за такие задания по 20 центов за 150 символов, что в целом довольно неплохо. Найти заказ на такую работу вполне можно и сейчас.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Monika »

nikolja писал(а):Если говорить о новых форумах то здесь сразу хочу рекомендовать именно договорится с администрацией и писать статьи для форума. Пока наполните один форум интересным метериалом то появятся другие. Таким образом можно зарабатывать пару сотен в месяц или если есть способности то в неделю выйти на указанную доходность.
Вот это дельный совет. Не помешает его взять на заметку тем пользователям, которые как раз копирайтингом в сети подрабатывают. В этом случае пользователи в разы больше получат прибыли, чем тоже время потратят на постинг.
ktulhu007 писал(а):Такое вполне работает и на бесплатных форумах, доводилось мне выполнять задание по наполнению постами бесплатных форумов. Притом платили мне за такие задания по 20 центов за 150 символов, что в целом довольно неплохо. Найти заказ на такую работу вполне можно и сейчас.
А где вы ищите подобные заказы? Можете, пожалуйста, информационным источником поделиться?
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):А где вы ищите подобные заказы? Можете, пожалуйста, информационным источником поделиться?
Адвего, eTXT, довольно часто кстати пишут прямо в личку с предложением поработать. На Адвего раньше таких заказов было очень много но и сейчас можно найти очень приличные. Центов 15 за сообщение, и заданий по пять-десять каждый день.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение nikolja »

ktulhu007 писал(а):Адвего, eTXT, довольно часто кстати пишут прямо в личку с предложением поработать. На Адвего раньше таких заказов было очень много но и сейчас можно найти очень приличные. Центов 15 за сообщение, и заданий по пять-десять каждый день.
А сюда можете скинуть несколько ссылок в качестве примера на такие задания ? Каким образом там заказ нужно брать и каким образом отчет писать о выполненной работе ? Думаю, что с одним постом там много мароки, нужно условия изучить его написания, портом обратно прийти и ссылку им отправить.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

Интересный эксперимент был проведен мною на прошлой неделе, а именно я в течение 5 дней писал посты (сообщения) на различных форумах, которые платят реальные и бонусные средства за общение. Так вот бонусные средства, которые я заработал мы учитывать не будем. Будем считать только реал и итог общения на трех форумах был такой: 8 долларов+ 200 рублей+ 19 долларов. Согласитесь неплохо для постинга.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

nikolja писал(а):А сюда можете скинуть несколько ссылок в качестве примера на такие задания ? Каким образом там заказ нужно брать и каким образом отчет писать о выполненной работе ? Думаю, что с одним постом там много мароки, нужно условия изучить его написания, портом обратно прийти и ссылку им отправить.
Заходите на то же Адвего, выбираете в списке заданий комментарии на сайте, выбираете задание по душе, и работаете себе. Здесь главное нужно внимательно следить, чтоб не было лимита по выполнении заданий был не ограниченный, чтоб каждый день задания можно было выполнять.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Orhan »

Ну для меня скорее всего это заработок потому что думаю у меня есть много других дел и хобби которым мог больше времени уделять чем писать посты, но и в тоже время когда раньше сидел сутками дома, то можно было хотя бы общаться с помощью постов и тем же самым зарабатывать, конечно самое больше что я любою это спорить так как больше желания писать и есть что писать.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Juliet »

ixion писал(а):Интересный эксперимент был проведен мною на прошлой неделе, а именно я в течение 5 дней писал посты (сообщения) на различных форумах, которые платят реальные и бонусные средства за общение. Так вот бонусные средства, которые я заработал мы учитывать не будем. Будем считать только реал и итог общения на трех форумах был такой: 8 долларов+ 200 рублей+ 19 долларов. Согласитесь неплохо для постинга.
Очень хороший эксперимент и очень удачный! Почти 670 гривен, в переводе в украинскую валюту. Для небольшого городка - хорошие деньги, сравнимые со средней заработной платой в Украине. Этот эксперимент еще раз доказывает, что, при большой необходимости из постинга может быть неплохой заработок.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):Почти 670 гривен, в переводе в украинскую валюту. Для небольшого городка - хорошие деньги, сравнимые со средней заработной платой в Украине.
Средняя зарплата в Украине пока раза в три больше...
В копилку, я вот сегодня целый день был свободен, и много общался на форумах. Результат 12 долларов, на мой взгляд для одного дня это просто великолепно.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»