image

Где лучше зарабатывать в интернете?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Где можно заработать в интернете?

На Платных опросах
2
4%
На Фрилансе
10
19%
На Копирайтинге/рерайтинге
8
15%
На Финансовых рынках
7
13%
На Инвестировании
8
15%
На Буксах/Кликах/Серфинге
2
4%
Читая оплачиваемые письма
0
Голосов нет
Сервисах выполнения заданий
1
2%
На Партнерских программах
4
8%
На Инфопродуктах
0
Голосов нет
На ссылочных биржах
1
2%
Размещение рекламы на собственном сайте
4
8%
На размещении/просмотре видео
2
4%
Другой способ (укажите в теме)
4
8%
 
Всего голосов: 53

aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@On1ix
Кто-то должен работать и в реале. Много техники требует именно физического обслуживания, продукты питания, одежда, тяжелое производство. Не перегибайте, интернет-заработок ещё сотни лет будет оставаться в тени.
Многие до сих пор не верят, что в интернете можно заработать, но тут они ошибаются. Те, у кого лежит душа к такому виду заработка и есть навыки наверняка найдут для себя что-нибудь.
Начиная от журналистики, закачивая профессиональным программированием и собственными проектами.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
Я предположил на будущие. Но ведь это возможно, в Америке уже есть такие люди которые просто не двигаются самостоятельно почти. Они просто ездят на своих машинках и оп дому не передвигаются есть мини роботы помощники.Эти люди не ходят оп могазинам всё доставляется и они работают в интернете поэтому могут некуда не выходить. Если вы знаете мультик ВОЛЛИ то там показано будущие человечества где роботы делают всё за нас а нам остаётся только отдыхать.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@HelloKTOzdes
Валли.
Америка - это больше страна потребителей, нежели страна производства. Вот про физическую работу можно поговорить в Китае, вот там каждый работает (по нашим меркам на 3х работах). И в интернете успевают, ведь много трейдеров именно с Китая, при чем такая работа считается у них максимально легкой. Анализ, постоянные мороки с цифрами, зато дома)
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
А точно простите. Да конечно их больше, но они постоянно делают зарядку и ожирение в Китае не является такой большой проблемой как на западе. Ведь у них культура тела поставлена на уровень с гигиеной, то есть для них зарядка это как для нас почистить зубы. И там нет проблем в том чтобы работа в интернете не позволяла тебе нечего делать.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Suemir »

HelloKTOzdes писал(а):А точно простите. Да конечно их больше, но они постоянно делают зарядку и ожирение в Китае не является такой большой проблемой как на западе. Ведь у них культура тела поставлена на уровень с гигиеной, то есть для них зарядка это как для нас почистить зубы. И там нет проблем в том чтобы работа в интернете не позволяла тебе нечего делать.
Немного отклонюсь от темы, но в конце исправлюсь ^_^ Не придётся сжигать жир, если его не накапливать. Давно доказано, что люди толстеют только потому, что употребляют термически-обработанную пищу. Если питаться только сырыми плодами, цельным молоком и мёдом, то никогда не потолстеешь, и не похудеешь. Всегда будешь в норме, а именно будет удерживаться природный, естественный, баланс. Кстати, в процессе донесения этой информации до народа, можно неплохо заработать в интернете. А данная система питания реально работает на 100%.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Я конечно могу понять о китайцев и если вы хорошо знаете статистику,то лучше бы вам в другой теме это написать.Насчет интернета мое мнение разбегается,ведь у всех людей есть свои интересы,свои виды заработка можно найти именно в интернете,по продажам или перепродажам,про видео интересных кадров сделанные людьми или тем самым человеком,огромные официальные группы,торговля на финансовом рынке,опционы,выбирайте и наслаждайтесь любыми работами.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Я думаю. что оптимальным вариантом заработка в сети является свой собственный ресурс на котором Вы всегда можете разместить любую информацию от рекламодателей и заработать при этом неплохие деньги. Кроме того на своем ресурсе Вы всегда можете на главной странице предложить свои услуги как инвестора или трейдера или копирайтера.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

nikolja писал(а):Я думаю. что оптимальным вариантом заработка в сети является свой собственный ресурс на котором Вы всегда можете разместить любую информацию от рекламодателей и заработать при этом неплохие деньги. Кроме того на своем ресурсе Вы всегда можете на главной странице предложить свои услуги как инвестора или трейдера или копирайтера.
Свое ресурс еще раскрутить надо, создать сайт не проблема, только его никто не увидеть, а раскрутить бесплатно, с каждым годом становиться все тяжелее и тяжелее. Если лет десять назад это было сравнительно просто, то сейчас потребует огромных усилий.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Suemir
Хорошо попробуйте объяснить тоже самое человеку весом 150 кг рацион которого состоит на 90% из фаст фуда и колы. Для них это будет не реально, отказаться от вкусного и сладкого я сам отказывался очень тяжко. Мне лично помог реальный тренер, а вот как вы говорите стать интернет тренером это не будет иметь успеха, так как человек уйдя от экрана будет дальше жрать то что и жрал.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Я думаю люди которые "КУШАЮТ" много,не стоит им переживать за сильно большие веса и если есть мотивация,хоть перед экраном можно сбросить вес,главное правильно все делать и знаете мы отходим от темы,сам тот-же тренер может помочь,а именно на мотивировать человека и дать ему в голове идею и вдохновение в хорошую жизнь и знаете я когда посмотрю фильм с хорошими актерами и накаченными,всегда мотивирует сходить в спортзал,так что тренер через экран может помочь скромному тяжеловесу исправить свою жизнь к лучшему,он даже сможет заработать на этом,ведь таких много,особенно в Америке.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»