image


Бинарные опционы, с чего начать новичку?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Лучше пробовать себя там и тут,ведь когда у трейдера не получалась торговля и у него ест место где он заработает за свой вопрос бонус и получит больше опыта и знании от определенного профессионала,которому напишет или его процитирует.Новичку нужно как по мне от этого отталкиваться и если бы я учил новичка,я бы ему сначала предложил такому виду обучения.
Nickita3
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.11.2015
Сообщения: 16

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Nickita3 »

Если есть кому расписывать. Я не собирался указывать план действий, а просто задал направление, которое, по моему мнению, может помочь на самых ранних этапах.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Все зависит от того, с какие целью компания выходит на рынок.
Видится мне, что если уж компания хочет вскоре срубить куш и уйти восвояси, то они вам покажут сначала отличные торговые условия, будут раздаривать бездепозитные бонусы, которые не отработать и прибыль не вывести никогда. Главная цель компании запудрить новичкам мозги до такой степени, чтобы они принесли все что имеют, а если возможно то и еще и одолжили побольше. Ведь все равно они миллионеами уже завтра будут. В общем схема вполне известна. Вот удивило как меняли рубли и гривны по супер курсам! Ох и посмеялся тогда.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@BGT
Вы имеете ввиду, когда выводили доллары по среднему курсу ввода? Это меня тоже удивило. Когда вводили по 30 и получали на счет USD, а потом, когда курс был уже 60, выводили эти же USD по обратной конвертации ввода. Это было смешно.
Но с БО такого не слышал, ни бинари ни другие брокеры таким не занимались, видимо, не держали нац валюту и реально конвертировали вложения трейдеров. Так что было бы не плохо начать с проверенных брокеров БО.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение BGT »

aptyp67 писал(а):Но с БО такого не слышал, ни бинари ни другие брокеры таким не занимались, видимо, не держали нац валюту и реально конвертировали вложения трейдеров. Так что было бы не плохо начать с проверенных брокеров БО.
С бинарами также подобного не слышал, видимо как не крути именно форексом занимаются намного больше народу чем БО и потому брокеры форекс будут во много раз богаче и могут выкидывать рекламу везде и хоть на весь универмаг Украина. Что-то не заметно пока больших реклам в городе брокеров БО. Новичкам же прежде чем вкидывать деньги стоит определиться с брокером и обязательно пройти верификацию счета и лишь потом идет его пополнение. В этом наверное уже многие убедились. Не забрасывать все что имеете. Лучше 25-50% и не более забросить.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Nickita3
Нужно быть уверенным в своем выборе брокера и как с ним работать новичок уже должен хоть немного понимать,ведь какие риски есть потери,а не какой есть способ заработка.Самое главное выбор торговой системе и не стоит искать ТС у брокеров или каких-либо крупных и успешных трейдеров,которым тоже выгодно чтобы на кухне потери депо были почти у каждого второго трейдера.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение BGT »

On1ix писал(а):Самое главное выбор торговой системе и не стоит искать ТС у брокеров или каких-либо крупных и успешных трейдеров,которым тоже выгодно чтобы на кухне потери депо были почти у каждого второго трейдера.
Всегда говорилось, что торговую систему стоит строить самому, хотя в интернете всяких хороших систем и не очень многие тысячи и если не больше. В общем если кто-то выкладывает свою торговую систему, то это совсем не означает, что по ней многие будут только сливаться. Я например не один раз выкладывал свои системы и прогнозы и понятное дело что все шло бесплатно. Есть такая мелочь как ваша аура еще. Отдай и получи больше. Кстати многие ею удачно пользуются. Потому пусть проверят эти системы и делают свои выводы.
Nickita3
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.11.2015
Сообщения: 16

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Nickita3 »

Это вы далеко шагнули, я описывал так сказать начальные шаги, которые нужно проделать еще до начала каких-либо торгов и выбора платформы. Идти торговать без базовых знаний я смысла не вижу
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Robert »

Nickita3 писал(а):Идти торговать без базовых знаний я смысла не вижу
А что вы имеете введу под базовыми знаниями? Если будет удобно - можно по пунктам, а то я не понимаю )
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение mira »

выбор брокера действительно очень важен. Но вот без практики знаний никакой брокер не спасет со своими сказочными условиями
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»