image


Почему так много мошенников?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Perfomens
А мне вот интересно каким брокерам доверяете вы? ведь сейчас очень большое количество мошенников , и все на любой вкус и цвет. Найти действительно хорошего брокера а главное надёжного сейчас просто мне кажется не выполнимой задачей, так как все пытаются обмануть нас и просто заставить работать за просто так. Такая же история и с бонусами которые одни брокеры выдают а другие просто отнимают за мелкие погрешности.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Я проверяю просто, начинаю торговать на бонуас и старюсь выводить первую сумму на болланс, и если вы ходит то продолжаю работать. А если очень много проблем и много переменных в варификациий то не особо стремлюсь торговать на таких брокерах. Да времени это занимает не мало но и зато я получаю надёжного брокера в бонус а это очень даже не плохо. Тем более в наши время когда такие брокеры это редкость.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Да спасибо большое я думаю можно пустить в ход такую систему, я раньше просто общался с модераторами и думал они мне помогут раскрыть надёжный брокер это лили нет , но понятно дело они были на стороне их него брокера и так до истинны я не добирался. А вот проверка личным опытом у меня прошла когда я очень плотно познакомился с инста форекс.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение BGT »

HelloKTOzdes писал(а):Но для нас с вами простым трейдерам не накопить на наших местных мошенниках столько чтобы спокойно вложить в иностранных брокеров, ведь для тех кто действительно может предоставить честную торговлю, депозиты меньше 100 000 долларов не интересны, так что нам остаётся только работать на наших местных кухнях.
Конечно депозиты действительно намного больше, но не думаю, что таких громадных размеров они будут. Вы можете даже на фондовом начать торговлю с 5-10 тысяч долларов, а для форекс с его большими плечами относительно плеч на фондовом депозиты поменьше будут. Конечно же для бинаров планка будет еще ниже. Например имея долларов 500, вы сможете открыть счет наверное в любом брокере БО это уж точно. У наших же брокеров БО встречал даже депозиты от минимума от 5-10 долларов. А мошенники это скорее ДЦ будут.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@BGT
Любой брокер на просторах СНГ = кухня = ДЦ. Это не есть мошенничество, но вот нормальной работой брокера это точно не назвать, ведь сделки не выводятся никуда, они крутятся внутри системы и брокер, получается, то и дело ждет слива. Когда человек сливает, весь капитал его присваивается ДЦ. Разве это не обман? Обман, только про который все знают и который считается легальным.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@On1ix
Вывод всех сделок на меж банк не возможен и любой трейдер это понимает. Вот почему так спокойно относятся к подобным заявлениям, да, любой брокер это кухня и в этом нет ничего страшного. Действительно, вы думали, что каждая сделка, даже на 10 или на 100$ будет выводить на общий банковский рынок? Это смешно. Так что мошенничества как такового нет, есть только недоговорки.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение BGT »

On1ix писал(а):но вот нормальной работой брокера это точно не назвать, ведь сделки не выводятся никуда, они крутятся внутри системы и брокер, получается, то и дело ждет слива. Когда человек сливает, весь капитал его присваивается ДЦ.
Это вы просто описали как бы общую картину того как работают ДЦ. Это же давно известная схема. Мне вот интересно что они делают когда все трейдеры купили какие нибудь акции и просто строят пирамидинг. Прибыль идет лавинообразно. А что тогда делает ДЦ?
С евро/долларом понятно. Часть купила и часть трейдеров продала и разницу нужно выводить. Прибыль по спредам, свопам и так имеется. Другие валюты можно пересчитать на индекс доллара и также вывести все по разнице на рынок.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

BGT писал(а):Мне вот интересно что они делают когда все трейдеры купили какие нибудь акции и просто строят пирамидинг. Прибыль идет лавинообразно. А что тогда делает ДЦ?
Когда прибыль начинают получать трейдеры, а не сам брокер, он либо блокирует прибыльных трейдеров, либо закрывается сам. Зависит от ситуации на рынке и от регламента, который позволяет уворачиваться от выплат.

Однозначно, заработок идет не от спредов и комиссий (кто как торгует). Заработок только за счет проигранных денег и слитых депозитов.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Так уже больше 5 лет люди зарабатывают,за счет других и других трейдеров и брокеров. Мошенников я не могу назвать всех кто работает на финансовом рынке,просто такая у нас работа и тем-более валюта поднимается и падает и мы должны в нашей кухне работать и все слабые будут сливать свой потихоньку частично капитал.Мошенников нужно избегать только тогда,когда они всячески и наперекосяк пытаются испортить нам работу.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение BGT »

HelloKTOzdes писал(а):Когда прибыль начинают получать трейдеры, а не сам брокер, он либо блокирует прибыльных трейдеров,
Скорее всего заблокируют счет или обнулят всю прибыль или еще что нибудь придумают. Думаю набор подобных инструментов у них достаточно имеется. А закрывать свое ДЦ это уже крайний вариант, зачем им резать свою курицу несущую золотые яйца? У самого много чего уже было заблокировано и списано со счета. Уже просто даже боюсь несколько нормальные деньги закидывать из-за подобных вариантов.
HelloKTOzdes писал(а):Однозначно, заработок идет не от спредов и комиссий (кто как торгует). Заработок только за счет проигранных денег и слитых депозитов.
Скажем от всего вместе идет заработок, конечно от слитых депозитов он покрупнее будет. А снимать постоянно по несколько долларов со счета это как-то даже неправильно будет. А закажешь нормальную сумму и капец счет заблокирован.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»