image

Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Обучение начинающих дело рук самих начинающих, никто не будет за ними присматривать и помогать. Брокеру наоборот выгодно, чтобы трейдер допускал как можно больше ошибок и быстрее сливал депозит.
Среди самых распространенных ошибок я замечаю завышение лотов. Ведь когда на счету у трейдера всего сто долларов, а он торгует на 10-20$ опционом, то это очень рискованно сливом или просадкой.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Брокерам не нужны успешные трейдеры, но им нужны трейдеры которые питаются ими стать. Ведь те кто стараются стать такими как раз и сливают свой депозиты и ведут убыточные сделки, и как раз те которые воображают из себя супер трейдером делают подобные ставки и заканчивают свой путь довольно быстро. Брокеру нужно слепое стремление.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Более конкретно про бинарные опционы: какая разница между торговли в терминале? Опционы на порядок проще, они, как бы, должны помочь избежать трейдеру самых распространенных ошибок: проскальзывания? - Это не про БО! Движение в один пункт может принести прибыль, если срок экспирации минимальный, например. Но вот и в БО чаще всего сливают из за опционов большого лота - жаха на всё!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение BGT »

Perfomens писал(а):Вполне может быть и на бинарниках можно использовать мартингейл, но я об этом первый раз слышу,
Как это в первый раз слышите. Здесь на форуме имеется тема о использовании мартингейла, но столько всего написанно, что ее пока закрыли для новых постов, потому как видимо и того считаю будет достаточным. А вам просто накину как работает. Например, чтобы сильно не растить новые объемы опционов, а просто ликвидировать убыток, трейдеру стоит лишь выиграть следующий с коэффициентом 1,25 при премии за победу в 80%. Если есть желание еще и выйти из убытка с прибылью, то просто увеличивайте коэффициент.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Да бинарные опционы намного безопасней и надёжней, но вы не сможете заработать больше чем вы поставили, и для вас разгон депозита будет чем то невероятно геморройным, в то время как разгон депозита на форекс будет намного проще и лучше.Я конечно не в коем случае не против опционов но более перспективна именно система терминалов.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Разгон это торговля по той же ТС, только с большими рисками. Разгоном не правильно называют попытки из 100$ сделать 1000$, это агрессивная торговля, которая не имеет успеха.
Крупнейшей ошибкой считается, что можно торговать опционом с размер депозита, ведь даже если использовать 50%, то 2 неудачные сделки способны слить депозит.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Если делать действительно грамотный разгон, то можно намного быстрей чем на опционах разогнать свой депозит. Конечно при таких рисках при желании можно вообще на весь депозит торговать, так скажем в вабанк. Но на терминале можно использовать стопы и следить если ставите большие риски то тогда можно минимизировать потери при неудаче.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes

Для стабильных стопов,нужно иметь хорошего брокера,последний раз когда я торговал на Инсте я потерпел убыток из-за сбитого стопа и извините меня конечно,мне по душе торговать на опционах,да тяжело без терминала обходиться,но уже вижу довольно таки хорошие выводы своих знаний и практики в торговле по барам.Ошибки были из-за того что привык с терминалом торговать,это самая глобальная моя проблема,а ваша какая проблема или ошибка в торговле есть?
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Моя главная проблема в том что я при халатности брокеров теряю деньги, поэтому я сейчас нахожусь в поисках надёжных брокеров и как раз когда искал такого брокера я нашел ссылку на опционы и начал ими интересоваться. Да надёжность здесь присутствует и брокеру можно доверят но сама система торговли мне не особо нравиться.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение BGT »

Сам делал конечно ошибки, но наверное в большинстве случаев это были ошибки с неверными сроками экспирации с этим делом с верными сроками наверное у многих проходили некоторые сложности. Ведь если тренда конкретного нет то цена в любой момент может сделать серьезный откат и трейдер ведь не всегда сможет это предсказать. Также очень маленькие сроки эксприации ставить малоэффективно, это уже проверенно и перепроверенно миллионы раз. Хотя бывало довольно удачно получалось при сроках экспирации от 5 минут.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»