image


Торговые счета Робофорекс

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
pobeda
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 49

Торговые счета Робофорекс

Непрочитанное сообщение pobeda »

Предлагаю обсудить компанию и торговые счета Робофорекс, сам торговали с ними, никаких проблем не было, торговал и на свои деньги и на бонусы торговые счета робофорекс, кстати велком бонус 3 и бонус за верификацию взял, по 15 долларов каждый, прибыль с этих бонусов у меня была 90 долларов за месяц, выплатили за 1 день (утром дал заявку, вечером деньги пришли на вебмани), и о выводе средств, у них даже в выходные есть вывод, когда торговал на свои деньги, в пятницу вечером дал заявку на вывод, перевод сделали в субботу, это еще одно неоспоримое преимущество компании.

Официальный сайт Робофорекс: http://roboforex.com

Отзывы о Робофорекс в соседней ветке: Брокер Робофорекс: отзывы (roboforex.com)

Новости Робофорекс в этой теме: Новости РобоФорекс

Напоминаю, в текущей теме обсуждаем торговые счета и торговые условия компании. Остальные дискуссии в соответствующих разделах.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение treder076 »

aptyp67 писал(а):Почему бонусная слабовата? На любое пополнение Вам тут же бонусов отсыпят, если пожелаете.
Форум оплачиваемый тоже есть, не понимаю, в чём проблема?
Вывод автоматический, а не просто быстрый.
Спред либо фиксированный (3пп примерно), либо 1-3, конечно во флете минимальный.
Я расскажу свой случай.Залил на счёт робофорекс 5 долларов на центовый счёт для пробы. Дали мне 30% бонус то есть сверху 150 центов. Торгую, просадка небольшая и думаю зайду сейчас большим лотом и что происходит! Открываю лот, увеличивается просадка и мой депозит ловит слив. Думаю в чём дело, а оказывается их 30% бонус не участвует в просадке. И значит зачем мне этот бонус? Если он есть и его нет одновременно? Можно использовать купоны на 15 долларов. А этот их бонус велкоме 30 долларов при пополнении на 10 долларов. Вообще уникальный. Стольким людям уже отказали и именно тем кто первый раз у них зарегистрировался, а не мошенничал с документами. Очень его редко дают, особенно если людей привлекаешь по партнёрской программе. Я лично привлёк троих партнёров. Одному дали бонус, другим нет. И пишут разные причины. Что имеют права не дать без объяснения причин. Понятно что это брокеру не служит хорошей репутацией.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение Perfomens »

@treder076
А я эти бонусы на пополнение вообще не беру у робофорекса, так как знаю что они не участвуют в просадке, тогда зачем он вообще нужен, только запутывает. Лучше видеть реальную сумму на депозите и рассчитывать только на неё. Правда недавно слышал, что у некоторых брокеров есть бонусы которые участвуют в просадке, вот такой можно брать.
Profitsvet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 131
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 2

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение Profitsvet »

treder076 писал(а):Думаю в чём дело, а оказывается их 30% бонус не участвует в просадке. И значит зачем мне этот бонус? Если он есть и его нет одновременно? Можно использовать купоны на 15 долларов. А этот их бонус велкоме 30 долларов при пополнении на 10 долларов. Вообще уникальный. Стольким людям уже отказали и именно тем кто первый раз у них зарегистрировался, а не мошенничал с документами.
В Робофорекс есть бонусы которые участвуют в просадке торгуемый бонус 10%, 15% или 20%, перед тем как брать бонус нужно читать. На счет велком, у меня есть два знакомых трейдера одному зачислили без проблем, а вот второму отказали, а в последствии выяснилось что он второй раз кабинет открыл. В целом у Робо хорошая служба безопасности и это радует.
Larens
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.11.2015
Сообщения: 27
Поблагодарили: 2 раза

Re: ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение Larens »

Прямо совсем не давно начал работать с данной фирмой. Пока работаю на демо-счёте и по этой причине особых фишек заметить пока не смог. Радует дизайн и приложениие под андроид, что весьма удобно. Были вопросы по работе самого сайта, задал в вопрос в техническую подержку, буквально через две минуты дали ответ.
У меня ещё возник вопрос. Акция с бесплатными 100 долларами на счёт актуальна?
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение treder076 »

Profitsvet писал(а):В Робофорекс есть бонусы которые участвуют в просадке торгуемый бонус 10%, 15% или 20%, перед тем как брать бонус нужно читать. На счет велком, у меня есть два знакомых трейдера одному зачислили без проблем, а вот второму отказали, а в последствии выяснилось что он второй раз кабинет открыл. В целом у Робо хорошая служба безопасности и это радует.
Когда мошенничают это одно и совсем другое, когда они не выполняют свои обязательства. Проскальзывание на робофорекс присутствует. Некоторые типы счетов обслуживаются только внутри брокера (кухня). А это не совсем хорошо так как нечестный менеджер может воспользоваться информацией по сделкам трейдеров. Моему знакомому бонус не дали при пополнении на 10 долларов, а он раньше не был там зарегистрирован и ответили типа он его уже получал.
Profitsvet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 131
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 2

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение Profitsvet »

treder076 писал(а):Когда мошенничают это одно и совсем другое, когда они не выполняют свои обязательства.
Раздача бонусов это не обязательства. Хотят дают, хотят не дают. В условиях так и написано - могут отказать без объяснения. Проскальзывания бывают у всех. Я настороженно отношусь к тем у кого их нет. Кстати, а у кого их нет? То что робо работает по гибридной схеме у них и на сайте указано. Хуже когда бьют себя в грудь что выводят все, а на самом деле ничего не выводят. Про менеджера, который подсмотрит ваши ордера вообще ниче го не поняла? Вы правда думате, что кому то интересно в какую сторону вы стоите?
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение treder076 »

Profitsvet писал(а):Раздача бонусов это не обязательства. Хотят дают, хотят не дают. В условиях так и написано - могут отказать без объяснения. Проскальзывания бывают у всех. Я настороженно отношусь к тем у кого их нет. Кстати, а у кого их нет? То что робо работает по гибридной схеме у них и на сайте указано. Хуже когда бьют себя в грудь что выводят все, а на самом деле ничего не выводят. Про менеджера, который подсмотрит ваши ордера вообще ниче го не поняла? Вы правда думате, что кому то интересно в какую сторону вы стоите?
Когда на кону много денег то при желании менеджер может сделать что угодно. Конечно робофорекс работает немного шустрее чем другие брокеры, но при сильном движении платформа МТ5 тупо теряет интернет соединение. Постоянно пищит при этом мои другие программы интернет не теряют. Когда теряешь из-за этого много денег то не очень весело становится. У каждого брокера есть свои проблемы. Но если бонус то дают то не дают это не говорит о хорошей репутации брокера. За форум робофорекс вообще молчу.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Perfomens писал(а):А я эти бонусы на пополнение вообще не беру у робофорекса, так как знаю что они не участвуют в просадке, тогда зачем он вообще нужен, только запутывает. Лучше видеть реальную сумму на депозите и рассчитывать только на неё. Правда недавно слышал, что у некоторых брокеров есть бонусы которые участвуют в просадке, вот такой можно брать.
В этом то и проблема. Что такой бонус запутывает, он видимо нужен только чтобы получить выделенный сервер. А так враг и не меньше. Рассчитываешь на его поддержку, а он просто исчезает вместе с депозитом и топит депозит. Я понимаю что у каждого брокера свои методы привлечения клиентов и поощрение их на вкладывание своих денег. Ранее робофорекс был направлен только на торговлю роботами.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

treder076 писал(а):А я эти бонусы на пополнение вообще не беру у робофорекса, так как знаю что они не участвуют в просадке, тогда зачем он вообще нужен, только запутывает.
Вполне реально данные бонусы отыгрывать. Если не хватает объема, чтобы отработать бонус и снять, то можно пойти на хитрость, пополнить счет на маленькую сумму с бонусом 20%, например. Следующие пополнения делать без бонуса. И отыгрывать себе спокойно +20% на первое пополнение. Потом снять вместе с прибылью. ПРОФИТ)
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение treder076 »

aptyp67 писал(а):Вполне реально данные бонусы отыгрывать. Если не хватает объема, чтобы отработать бонус и снять, то можно пойти на хитрость, пополнить счет на маленькую сумму с бонусом 20%, например. Следующие пополнения делать без бонуса. И отыгрывать себе спокойно +20% на первое пополнение. Потом снять вместе с прибылью. ПРОФИТ)
Возможно когда то воспользуюсь вашим советом. Но я стараюсь денег своих не вводить, торгую только на бонусные деньги. Робот торговал и на робофорекс и нормально торговал, да депозит у меня был маленький. Несколько раз было проскальзывание, но это ладно. У других брокеров проскальзывание может быть почти постоянным. Да и спред на робофорекс на некоторых парах меньше чем у других брокеров.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

ROBOFOREX

Непрочитанное сообщение elena2015 »

nikolja писал(а):Кстати сказать если такой купон вы даете другому трейдеру, то от его торговли Вам будут начисляться партнерские деньги, а это как ни крути, а дополнительная прибыль будет формироваться при работе в данной компании.
Согласна. дополнительная прибыль . это всегда хорошо, только такой вопрос, а сколько сможет заработать человек. и я так поняла , что еще и не опытный трейдер на эти 15 $, может конечно и заработает сколько, то , но думаю немного.А само предложение от компании очень даже хорошее, и таким подходом , уверена, идет привлечение новых клиентов.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»