image

Стресс и кто как с ним борется?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Я лично когда теряю приличную суму денег, не стараюсь с ходу все отыграть назад. Встану похожу по комнате, может быть на некоторое время вообще не буду работать. Несколько часов, ну или пока не успокоюсь полностью, если пытаться исправить ситуацию с горяча будет только хуже.
DobraVam1
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.11.2015
Сообщения: 13

Re: Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение DobraVam1 »

Но а, вообще лучше до этого стараться не доходить так как потом так сказать все надоедает и уже нечего не хочется и поэтому я думаю что стоит все равно подумать о том как избавится от стресса, вот думаю что наоборот только алкоголь и помогает, если конечно же выпивать в хорошей веселой компании и только так думаю можно забыть за неприятности и тем же стресс сам пропадет.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение Perfomens »

ktulhu007 писал(а):Я лично когда теряю приличную суму денег, не стараюсь с ходу все отыграть назад. Встану похожу по комнате, может быть на некоторое время вообще не буду работать. Несколько часов, ну или пока не успокоюсь полностью, если пытаться исправить ситуацию с горяча будет только хуже.
Вообще-то лучше конечно не терять большие суммы, так как на каждом трейдере это отражается по своему. Один может спокойно к этому отнестись, и продолжить дальнейшую торговлю, другой начнёт отыгрывать и завышать риски, тем самым загоняя депозит в ещё большую просадку. Так что лучше действительно отойти от терминала, успокоится и отвлечься занимаясь другим делом.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Perfomens писал(а): Вообще-то лучше конечно не терять большие суммы, так как на каждом трейдере это отражается по своему. Один может спокойно к этому отнестись, и продолжить дальнейшую торговлю, другой начнёт отыгрывать и завышать риски, тем самым загоняя депозит в ещё большую просадку.
Разве же я специально) но статистика к сожалению неумолимо показывает что большинство начинающих трейдеров неотвратимо сливает деньги. По крайней мере первые депозиты будут слиты. Дальше возможно придет опыт и это прекратиться, или же нет...
Larens
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.11.2015
Сообщения: 27
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение Larens »

В этот момент у меня много чуств, по этой причине могу сорваться, тогда иду в тихое место и включаю музыку в наушниках, так могу хоть час сидеть или лежать, а еще делаю чай. Но такое редко, ибо играю на опционах я редко, зато много ставлю на спорт. Если ставка уходит в минус, то делаю новую или иду в лайв.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение BGT »

Неплохо повышает плохое настроение черный шоколад. А такое настроение появляется после различных потерь при плохой торговле. Алкоголь как бы несколько усложняет все происходящее, хотя мужчины скорее его видят при неудачах или же при нормальных профитах. В результате много теряют. Потому как сначала уходит время на снимание самого стресса, а потом уходит много времени на восстановление самого трейдера. А проблема как была так и осталась без изменений и даже возможно из-за алкоголя появились некоторые проблемы в семье, что бывает довольно часто.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@BGT
Я наоборот считаю, что для мужчины важен мужской отдых. Очень может помочь покер и алкоголь, хорошая, дружная компания.
Чтобы в результате, голова разгрузилась от стресса, можно было начать торговлю уже по новой, с новыми идеями и силами, по крайней мере, с отдохнувшей головой (конечно не на следующий день).
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Мне нравиться отдыхать на свежем воздухе, на пример я рисую в парке или читаю. Правда с временем это уже не сильно уютно так как пальцы замерзают, да и ветер не благотворит чтение. Поэтому сейчас чаще просто сижу на балконе, он у меня крытый и если приоткрыть окно на проветривание то и воздух свежий есть и не так холодно как на улице.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Замечательно, ведь духовное развитие это и есть наше всё, наш отдых и надежда.
Деньги и работа выходят на второй план, ведь они - лишь средство достижения цели, а на самом деле важна семья и отношения, важно духовное состояние. Так что отдыхать вовремя не менее важная необходимость.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Отдых с семьёй будет очень полезен, так как и семья будет довольная тем что вы сними рядом. Потому как мы все пропадаем много времени на реальной и ещё на интернет работе. И провести отдых с родными и близкими тебе людьми. Будет очень хорошо и полезно например провести выходные на природе, и не важно какая погода.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»