image

Ставки на спорт vs опционы

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Да профессионалы которые зарабатывают на ставках на спорт ни когда не угадывают какая команда выиграла или проиграла, не ставят на счет по результатам игры. Такие люди которые живут с этого бизнеса совсем по другому зарабатывают. А ставки ставят азартные люди которые практически надеются на удачу. Если им удается заработать один раз, то после этого они 10 раз проиграют.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Perfomens »

@Фастовец Николай
Интересно, что профессионалы не ставят ставки, что-то я таких профессионалов не встречал, но не факт что они есть. А вот те кто просто ставит ставки, вот таких встречал, но они действительно больше проигрывают чем выигрывают. И поэтому намного выгоднее торговать на бинарных опционах или на форексе, чем ставить ставки в спорте.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Perfomens
это ваше мнение. И интересно чем оно подкреплено? Я например в своем городе не встречал трейдеров которые зарабатывают тысячи долларов в месяц. На торговле бинарными опционами тем более. А вот ребят которые зарабатывают на ставках в букмеккерских канторах встречал. Один из таких мой друг, который летом играл под моим именем и перевел на мой кошелек за 2 недели работы 8000 долларов.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Perfomens »

@Фастовец Николай
А вот у меня в городке я ни кого не знаю чтобы ставили ставки на спорт, а вот насчёт форекса знают многие, но конечно не все зарабатывают, но есть и такие которые неплохо рубят. Так что на мой взгляд каждый выбирает своё, то что ему наиболее понятней и приносит прибыль.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

Perfomens писал(а):А вот у меня в городке я ни кого не знаю чтобы ставили ставки на спорт, а вот насчёт форекса знают многие, но конечно не все зарабатывают, но есть и такие которые неплохо рубят.
А вот как бы знаю и тех кто ставит ставки у букмекеров и тех кто записался на трейдинг на форекс. А вот тех кто постоянно занимается опционами, извините еще не познакомился. Насчет прибылей, то заметил, что люди больше скрывают свои то ли то прибыли, то ли убытки. Потому довольно редко можно услышать, что кто-то срубил неплохую "капусту" на таком вот занятии. Хотя они прибыли бывают видимо у разных категорий, потому как никто из них больше нигде не работает, а живут нормально.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Я живу например в среднем городе население 200000 людей. У нас в городе людей которые зарабатывают профессионально на ставках на букмеккерских канторах 3 человека. И они один одного знают. Я пишу о профессионалах, которые на стабильной основе обыгрывают канторы и зарабатывают прибыль больше 5000 долларов в месяц. А людей которые зарабатывают на форексе такие деньги я не встретил. Хотя может они и есть, но где их искать не знаю...
Larens
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.11.2015
Сообщения: 27
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Larens »

Ну здесь у каждого свой ответ, видь что кому ближе. У меня интерес вызывают как бинарные опционы так и ставки на спорт. Сейчас работую только с ставками (футбол, хоккей, теннис). Так если ставить с умом будет хорошая прыбыль. Ставки на спорт это шансы и доли, но видь есть вилки.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

Работать по ставкам можно довольно неплохо. Но желательно найти сайт со статистикой за предыдущие годы и просматривать предыдущие встречи. Так и определяем возможный результат. В экспрессы никогда не ставьте очень большое количество позиций, лучше уж выбирать две, три позиции ну при желании и большой уверенности реально можно добавить бетоны также 1-2 позиции. Но стоит помнить, что бетоны это для вас только бетон, игра может быть другой.
Lorik
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.09.2015
Сообщения: 2

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Lorik »

Ноябрьская прибыль с betsupport ru очень высока, как ни у кого и нигде не была, только на их ставках игровой банк серьезно вырос.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Orhan »

Я конечно же предпочитаю лучше торговать но когда идет речь о ставках и когда видишь человека который радуется что выиграл на ставках и получил намного больше прибыли и так сказать нечего не делая то конечно обидно но все же держусь к своей точки зрения так как на выйгрышь мало шансов но а по мелочи ставить это глупо.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»