image

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение Perfomens »

@On1ix
Конечно, хватает мошенников в данной области, и поэтому доверять свои деньги кому-то я бы не решился. Так как все хотят обмануть и отобрать деньги, особенно это хорошо получается у брокеров, так как на них в суд не подашь, а они берут и списывают прибыльные сделки, даже если трейдер торгует на собственные деньги. С такими недобросовестными брокерами, лучше вообще не иметь дело.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Perfomens

Тот-же самый брокер пантеон,очень интересный брокер,невозможно торговать,доверенности нету из-за сбитых стопов и тейков,которые мне придавали огромные убытки.не считая блоков.Когда брокер видит хороший счет,нормальную торговлю,он все хочет сделать,для убытка успешного трейдера.Вот сейчас работаю на опционах,хороший брокер,все получается,но минут в моей еще не опытности.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

bivshijsotrudnik писал(а):Как я уже говорил, брокер учит некоторым основам, но это не значит, что именно их обучающий курс приведет вас к успеху. Брокер вызывает у вас интерес, когда вы понимаете, что вы делаете, а не просто нажимаете "Вверх" и "Вниз", благодаря их "обучающему курсу" вы заходите на платформу чаще, торгуете чаще, чаще пополняете счет.
Вполне логичный подход брокера. Это в свою очередь реклама, которая приносит брокеру доход за счет потерь новых клиентов.
Когда математическое ожидание против трейдера, когда он сливает на долгосроке чаще, чем получает прибыль - вот идеальная стратегия для брокера, которой он обучается всех своих подопечных, под видом брокера-добряка.

Добавлено спустя 27 минут 32 секунды:
Re: Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?
@HelloKTOzdes
На Инста форекс - я смотрю сейчас многие откровенно гонят. У меня друг из РБ, их эта проблема тоже касается: как только клиент начинает нормально зарабатывать, находится пункт регламента, который быстро эту прибыль обнуляет. Теперь давайте подумаем, выгодно ли брокерам обучать своих клиентов, если все брокеры кухни и платят прибыль со своего кармана? Ответ очевиден.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии

Непрочитанное сообщение BGT »

Если человек не знает как играть в покер, то он в него не сможет проиграть, потому как играть в него просто не будет и может даже не сможет. Точно также во всех другим играм и разным денежным забавам. Обучение теоретическое еще не дает условий, что новые трейдеры смогут теперь нормально зарабатывать, но желание у трейдеров будет довольно сильным, потому как есть много удачных трейдеров, которые выкладывают свои супер мониторинг в интернете. Все таки сначала нужно чтобы появился спрос на форекс или на БО.
Larens
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.11.2015
Сообщения: 27
Поблагодарили: 2 раза

Re: Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии

Непрочитанное сообщение Larens »

Ясно как солнецный день в Мали :) Брокер обучает вас азам, так зказать минимальные знания, и больше льет воды Вот по этой пречине у этих курсов нулевая цена. Зато эти курсы учат нас уходить с деньгами в крупный минус, причем они это пишут почти открытым текстом. Лучше взять номальные курсы, а проще читать книги по теме)
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии

Непрочитанное сообщение BGT »

Эти курсы от брокеров только заспаливают новичков, потому как приводятся примеры по истории, где они бы могли бы делать действительно большие деньги. Но ни один из учителей этими моментами в своей торговле воспользоваться не смог. Потому как по истории очень просто нарисовать самые правильные точки входа и все вроде нормально выходит, но совсем другое дело реальная торговля на своих деньгах. Да и информация от брокеров скорее всего вершина айсберга, а самые важные моменты, например применение правильного ММ как-то упускается из виду довольно часто.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

HelloKTOzdes писал(а):Эти курсы в первую очередь настроены на привлечение новых клиентов, новичок всё равно найдёт где научится, как это было в вашем случае, так лучше это сделает у нас (так думают маркетологи) чем на сомнительных ресурсах.
Я так понимаю, все эти курсы, да , нужны в первую очередь , что бы привлекать новых клиентов,и с другой стороны. каждый брокер, хочет показать. что это сильная и мощная структура. где есть и обучение и прогноз и трейдинг, вроде как все в одном.С другой стороны хорошо. почему бы и нет, может кому и нужно обучение. то пусть обучаются.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение BGT »

elena2015 писал(а):С другой стороны хорошо. почему бы и нет, может кому и нужно обучение. то пусть обучаются.
Можно подумать, что пришел человек с улицы и он может что нибудь знать нормально о форекс. Скорее всего вообще знает, что есть курсы и на этом знания его закончились и потому первые шаги провести именно в ДЦ это даже правильно, если конечно нет хороших друзей, коллег, которые бы вам смогли как-то помочь. Я бы точно помог, но что-то никто особо не желает этим делом заниматься. Хотя один был готов, но решил, что здесь все очень просто, а потом пропал и больше не интересовался уже. Может решил тихонько без кого либо посливать. )))
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

BGT писал(а):Я бы точно помог, но что-то никто особо не желает этим делом заниматься. Хотя один был готов, но решил, что здесь все очень просто, а потом пропал и больше не интересовался уже. Может решил тихонько без кого либо посливать. )))
Согласна. знакомые не очень сильно верят. а коллегам по работе и говорить не хочется,потому что не понятно кто и как может воспринимать такую информацию.Это хорошо что скажем вы можете поделиться, но мир большой. а у кого нет такого знакомого, а он бы хотел знать про торговлю на форексе. так вот ему как раз и подойдет обучение.Если платное , то навряд ли пойдут, а бесплатно, я так поняла люди ходят.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@elena2015
Но вряд ли это обучение действенно, так как для брокера это не выгодно. Брокер берёт своё только когда трейдер это теряет, да как рекламный ход это отлично но в плане обучения это не будет хорошим источником знаний так как это будет абсолютно обессмыслено, со стороны брокера.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»