image


Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!

Проще ли Вам торговать бинарными опционами чем на форексе ?

Да
17
55%
Нет
7
23%
Еще не определился
7
23%
 
Всего голосов: 31

Larens
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.11.2015
Сообщения: 27
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Larens »

У каждого своё мнения, я считаю что проще работать с бинарным опционами. Но здесь у каждого своё мнения, и спорить врятли у кого получиться.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Larens
Да это проще но не прибыльный, я лично собираюсь торговать на бинарных опционах просто для стабильности и большей уверенности. А вот на форексе я торгую для того чтобы увеличивать свой депозит намного большей суммой чем мой лот. Я собираюсь торговать на обоих чтобы быть уверенным в завтрашнем дне поскольку два брокера мне помогут торговать в два раза больше.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Perfomens »

@HelloKTOzdes
Я вообще торгую у трёх брокеров, так как отметил их наиболее проверенными, так как первое полугодие этого года показало, что брокеры довольно не стабильны, и могут в любое время обанкротиться или скамиться. Так что ни когда не будет лишним подстраховаться, но это лично моё мнение.
eto-razvod
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 43
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение eto-razvod »

На форексе можно уйти в минус, на бинарных опционах нет.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Perfomens
Согласен в такие времена когда действительно не знаешь что будет завтра с твоим брокером, нужно иметь так скажем пути отступления. Я считаю что вы правильно поступаете так как вы уже можете понадеяться хотя бы на один из них. Я точно знаю что мне понадобиться не один брокер а как по вашему примеру хотя бы три а то и больше.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Как раз в моей жизни так и произошло,сейчас торгую исключительно на бинарах,раньше работал на Инсте и потерял не мало денег,как раз был ход отступления у меня.Факт в том что дальше мне идти не куда и опцион моя последняя надежда на будущее своей торговли.Вот и делаю выводы и вы делайте,что сейчас на форексе и что сейчас здесь,факт в том что много людей привыкло работать на терминале,а не на опционах.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Да будет не просто но на пример найдёте хорошего брокера именно для форекска со своим хороших терминалом, то зачем вам уходить от накатанной дороги, лучше всего торговать уже там где вы уверенны. Я предпочитаю форекс так как риски оправдывают прибыль. А здесь вы всего лишь можете заработать чуть меньше чем поставили.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Так почему вы видите смысл работать именно на бинарных опционах? если предпочитаете именно риски на форексе? Ведь я не рисковый человек и трейдер с меня такой никудышный,лучше всего работать исключительно по правилам торговой системе и по правилам мани менеджмента и будет не большая,но стабильная зарплата трейдеру,мне по сути больше не надо,главное без убыточная торговля,запомните.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Ну я также хочу страховки, чтобы знать что моё будущие будет обеспеченно. Я не могу надеяться на что то одно так как это просто чудо должно случиться и мне не пригодиться поддержка моего второго брокера и счёта. Конечно основное развитие и силы я буду бросать на форекс а вот на опционах я буду стараться развить хотя бы просто хороший счёт.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Вот видеть вы хотите быть уверенны в своём будущем и для этого вам нужен бинарный опцион. Ведь вы не сильно можете надеяться на себя и своего брокера инста форекс. Вот поэтому мне и нужен бинарный опцион он мне позволит быть уверенным в завтрашнем дне и при этом мне не нужны ещё сайты, я не буду разрываться между двумя работами. А вам могу пожелать лишь удачи так как вам её нужно много.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»